Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Воот, Ярослав поклонник этой культуры, а не УСИ пуси, УСИ пуси - какой красивый мальчик.
Когда его закроют благодаря этой культуре на десятку строгача - ты будешь его кормить в лагере ?
 

Стасик

Guest
27155925.jpg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Воот, Ярослав поклонник этой культуры, а не УСИ пуси, УСИ пуси - какой красивый мальчик.
Когда его закроют благодаря этой культуре на десятку строгача - ты будешь его кормить в лагере ?
***, Стас...Я итак уже везде молчу...не читаю ничего...не пишу....пару хороших слов можно сказать? Или как? Или где? Ярославу пишу искренне поддерживая... Совсем заткнутся? Не ну ваще...Лере с Люсей это пиши...они про красоту писали....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ярослав не поклонник этой культуры
Этой пропаганды давно нигде нет и никто ей не следует
Ярослав как раз стремится быть красивым и здоровым
А это какие то пережитки 90х которые давно никто не поддерживает
Живите в Реале и в настоящем
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
***, Стас...Я итак уже везде молчу...не читаю ничего...не пишу....пару хороших слов можно сказать? Или как? Или где? Ярославу пишу искренне поддерживая... Совсем заткнутся? Не ну ваще...Лере с Люсей это пиши...они про красоту писали....
Реально надоели эти указки
Против методики никто не спорит
Остальное пишем что считаем нужным
 

Стасик

Guest
***, Стас...Я итак уже везде молчу...не читаю ничего...не пишу....пару хороших слов можно сказать? Или как? Или где? Ярославу пишу искренне поддерживая... Совсем заткнутся? Не ну ваще...Лере с Люсей это пиши...они про красоту писали....
Видишь, где минусы в темах ? Там можешь хоть что писать и общаться с торчками на любые темы - кроме тем Мотылька и оспаривания сайта NeNorma.info
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Видишь, где минусы в темах ? Там можешь хоть что писать и общаться с торчками на любые темы - кроме тем Мотылька и оспаривания сайта NeNorma.info
Я не буду нигде общаться. Я с Яриком проговорила впервые за три месяца. После его отсидки.
И не х.уй свои комменты оставлять.
Ок.
 

Стасик

Guest
Я не буду нигде общаться.
:Praising:Не общайся, я попробовал потусить у психологов и понял, что эта ваниль, сладкая вата, сироп из варенья не для меня. Не лезет тебе грязь, тебя же никто не заставляет её хавать и выдавать рецепт.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты понимаешь, что здесь у торчков кукушки гниют - в прямом смысле гниёт мозг, из-за химического отравления.
ДА.
:Praising:Не общайся, я попробовал потусить у психологов и понял, что эта ваниль, сладкая вата, сироп из варенья не для меня. Не лезет тебе грязь, тебя же никто не заставляет её хавать и выдавать рецепт.
поэтому я сократила общение до минимума уже. Ушла спать. Мне только хреновей каждый раз....
Я не буду комментить твои ролики, ОК , извини.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ДА.

поэтому я сократила общение до минимума уже. Ушла спать. Мне только хреновей каждый раз....
Я не буду комментить твои ролики, ОК , извини.
НАТАШ,СТАС ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ,МЫ МОЖЕМ РАССЛАБИТЬСЯ В ТЕМЕ У АЛИНЫ...А ТУТ СТАС ТРЕЗВИТ МОЗГИ И МАМЕ И ЯРИКУ...ПОТОМУ,ЧТО НАРКОМАНИЯ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. НА САМОМ ДЕЛЕ...доходит до нас но не сразу...моя мама свалилась с инсультом...вот это страшно
 

Стасик

Guest
Ярослав не поклонник этой культуры
Этой пропаганды давно нигде нет и никто ей не следует
Ярослав как раз стремится быть красивым и здоровым
А это какие то пережитки 90х которые давно никто не поддерживает
Живите в Реале и в настоящем
Да, и зар платы у докторов не 20 000 рублей.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А
ДА.

поэтому я сократила общение до минимума уже. Ушла спать. Мне только хреновей каждый раз....
Я не буду комментить твои ролики, ОК , извини.
Кэт не переживай
Я договорилась об игноре личности но то что мне не нравиться ролики там или высказывания я буду комментировать
Почему ты так сдаёшься?
Я вообще не понимаю почему тут чьё то мнение важней чем мнение Другово? Пиши все что считаешь нужным
Если на форуме не будет нормальных адекватных людей
То вот в этой шизе и безумии и грязи форум захлебнётся