Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Какую к чертям социализацию ? Две судимости по малолетке. Рос в подворотне.
Стас рос он в доме, конечно может мой дом и есть подворотня. А судимостей к счастью нет. А поздравлять на самом деле не с чем, вот пройдет лет так 10 и если он не будет употреблять тогда можно и поздравить
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Начинайте всё сначала, пусть теперь не посуду за собой в 70% моет, а занимается домашним бытом - ремонт, пусть учится варить, уборка во дворе, уход за домашней живностью.

Этим занимаются во ВСЕХ нормальных семьях.
За этот период он научился готовить, помогает мне по дому, ни одного раза не сказал потом, как это было раньше. Блин он даже клетку сделал для курей сам. Я кстати горжусь этим. И еще вчера нарколог психиатр ему сказал про учебу, я спросила про то что он на учете, на что мне ответили, для учебы дадим все как надо. Лишь бы учился. Сейчас ищем где можно вечером учится а днем работать.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Поздравляю вас!))
Выпускайте аккуратно, он продолжит с Вами жить?
Сопроводите его социализацию. Сколько лет? Учиться будет? Или работать?
Да, он будет жить с нами. Я считаю лет так через 5 можно отселить. Да он и сам не хочет. Хотя я с дома ушла в 16. А ему уже 18. Думает и учится и работать. Ведь у него есть только 9 классов
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
За этот период он научился готовить, помогает мне по дому, ни одного раза не сказал потом, как это было раньше. Блин он даже клетку сделал для курей сам. Я кстати горжусь этим. И еще вчера нарколог психиатр ему сказал про учебу, я спросила про то что он на учете, на что мне ответили, для учебы дадим все как надо. Лишь бы учился. Сейчас ищем где можно вечером учится а днем работать.
привет , Надежда...Ярослав изначально неплохой человек...это и проявляется в нём...наркотики из них зверей делают. Хорошие новости, пишите...интересна его судьба. Буду с удовольствием читать как он там поживает) :Yes: наверно тревожно как он в социум выйдет.?..Ну а куда деваться...будет мимо всего напоминающе/ упоминающего ходить и закреплять в голове моменты жизни в неупотреблении)....раз за разом будут новые опыты формироваться в отказе... И всё сложится...
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
привет , Надежда...Ярослав изначально неплохой человек...это и проявляется в нём...наркотики из них зверей делают. Хорошие новости, пишите...интересна его судьба. Буду с удовольствием читать как он там поживает) :Yes: наверно тревожно как он в социум выйдет.?..Ну а куда деваться...будет мимо всего напоминающе/ упоминающего ходить и закреплять в голове моменты жизни в неупотреблении)....раз за разом будут новые опыты формироваться в отказе... И всё сложится...
Тревожит это очень слабо для меня, у меня паника, вглядываюсь в его глаза, слежу за поведением. Вообще я плохая мама. Понимаю что ради детей надо менятся. Вот он любит спорт, а я как **** себя веду. Просит поехали на великах покатаемся, а я типа не хочу. Хотя мне это тоже нравится. Вообще у меня это все из за личной жизни. Надо все послать к чертям и все делать чтобы мои дети видели пример. Мой пример только что не бухаю и все дома делаю, а дружеских отношений нет. Короче переживаю капец как.
 

Стасик

Guest
Стас рос он в доме, конечно может мой дом и есть подворотня. А судимостей к счастью нет. А поздравлять на самом деле не с чем, вот пройдет лет так 10 и если он не будет употреблять тогда можно и поздравить
Судимостей нет благодаря вам ? Благодаря вам.
Подворотня - это метафора, в смысле он не литературный кружок посещал и не углубленно изучал математику, а шлындал с *Крутыми АУЕшниками*.
 

Стасик

Guest
Изучая приговоры, вынесенные по наркостатьям по всей России, можно видеть, что ФСНК России привлекает к уголовной ответственности тех, кто употребляет и делит между собой малейшие граммы, приравнивают их к сбытчикам крупных и особо крупных размеров, объединяя в группу лиц по предварительному сговору. Уголовные дела не обладают необходимой доказательной базой, дела копируют одно другое, а вес «наркоторговцев» составляет от молекулы до нескольких грамм. Уголовные дела пестрят определениями – «неустановленное лицо», «неустановленное место», «неустановленное время», и несмотря на это, молодежь сажают на немыслимые сроки 5, 10, 15 лет.
 

Стасик

Guest
От ваших бездействий он уедет в лагерь и карьера в АУЕ закончится.

Почему в тюрьме на малолетке много опущенных и петухов

 

Стасик

Guest
Тревожит это очень слабо для меня, у меня паника, вглядываюсь в его глаза, слежу за поведением. Вообще я плохая мама. Понимаю что ради детей надо менятся. Вот он любит спорт, а я как **** себя веду. Просит поехали на великах покатаемся, а я типа не хочу. Хотя мне это тоже нравится.
А вы пышечка или худенькая ? Велосипед отличная штука - он задействует все группы мышц во время езды.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Судимостей нет благодаря вам ? Благодаря вам.
Подворотня - это метафора, в смысле он не литературный кружок посещал и не углубленно изучал математику, а шлындал с *Крутыми АУЕшниками*.
Блин Стас, самое обидное что он был практически всегда дома, а я когда выгоняла тогда он шлялся.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
С детками
IMG-20190706-WA0008.jpg
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Первое да закрыли, да это моя заслуга. А вот по второму уже 4 месяца прошло и даже на допрос не вызывали, может я ошибаюсь но должны были в течении 2 месяцев допросить
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362