Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я домой не буду заходить иначе он выскочит из квартиры я у двери что от щитка идет сейчас попробую как то оборвать. Или соседа попрошу за 70 рублей он алкаш че угодно сделает . вообщем сейчас придумаю. Спасибо что навели меня на мысль про телефон. У меня голова последние месяцы плохо соображает. Стараюсь очень держусь но когда дома такая беда ....очень тяжело все.
Удачно? Получилось оборвать?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
По поводу телефона у нас трубка хрен знает ловит она на улице или нет...да и потом там такой прессинг с его стороны был.... С матом отборным криками на весь дом двор незнаю что тварь мразь **** конченая я тебя убью...я в самом начале вообще не врубилась. Стала вспоминать в голове пролистывать статьи и поняла что ****** манипулирует . собаку когда услышала вообще успокоилась. Ключи у него вторые реально есть но брелок от сигнализации один всего и чтоб отключить там пол машины разобрать надо ни чего он не отключит. Вообщем как то успокоилась. Потом поняла что если связь есть он же может как то придумать и денег найти а там уж его дружки постараются принесут . незнаю честно успела я или нет. Все телефон не работает соседу 100 дала и пачку сигарет купила. Он просто провод вырвал ремонтировать естественно ни чего не буду.
Вы просто Терминатор! ;)
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Вы просто Терминатор! ;)
Боюсь что скоро мне самой потребуется помощ специалиста. Нервы вообще мне кажется я уже чещусь на нервной почве. Сейчас пришла на работу всю трясет не понятно от чего то ли на улице холодно то ли просто нервное.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
А завтра идти с утра домой. И что там будет я просто боюсь представить. На случай буйства буду звонить мусорам.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Боюсь что скоро мне самой потребуется помощ специалиста. Нервы вообще мне кажется я уже чещусь на нервной почве. Сейчас пришла на работу всю трясет не понятно от чего то ли на улице холодно то ли просто нервное.
Успокойтесь. Вам в теме Сапфирчик сбросила рецепт успокоительной настойки. Посмотрите. После работы в аптеку зайдите и купите всё. Она мужу давала в качестве успокоительного. Себе тоже накапайте.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Успокойтесь. Вам в теме Сапфирчик сбросила рецепт успокоительной настойки. Посмотрите. После работы в аптеку зайдите и купите всё. Она мужу давала в качестве успокоительного. Себе тоже накапайте.
Я видела, скрин сделала уже. Завтра куплю попробую. Спасибо большое за поддержку статьи правда очень действенные и советы в них тоже.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Успокойтесь. Вам в теме Сапфирчик сбросила рецепт успокоительной настойки. Посмотрите. После работы в аптеку зайдите и купите всё. Она мужу давала в качестве успокоительного. Себе тоже накапайте.
Я и сама пила настойку. Не могла ни спать, ни есть поначалу.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Я и сама пила настойку. Не могла ни спать, ни есть поначалу.
Так я вообще не сплю и не ем только кофе и сигареты. Бывает проваливаюсь в сон но это 2-3 за сутки. Если честно то мне и в зеркало на себя страшно смотреть. Нервная стала. Детей старших отправила к первой свекрови а маленького маме отдала.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В телефонной сети на момент звонка - 100 В. Это немало так. Ощутимо. Соседо как-то бахнуло.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Еще я хотела спросить может быть кто то знает. Вчера во время разговора с ним он мне признался что колол 2 грамма героина за день. Это наверно большая доза? Я читала статьи и советы что лучше чтоб выходил на сухую чтоб ему запомнились все минуты ломки и этого ужаса. Читала расказ парня про то как он слазил с метадона. И вот в низу он привел список припаратов которые он покупал. Ну так вот вопрос понятно что надо чтоб ему все запомнилось но может быть хоть что то из этого списка ему можно?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
В телефонной сети на момент звонка - 100 В. Это немало так. Ощутимо. Соседо как-то бахнуло.
Ни че его не бахнуло он пасатижами дернул провод он оторвался. Взял свои 100 рублей пошел в КБ за бутылкой довольный
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Еще я хотела спросить может быть кто то знает. Вчера во время разговора с ним он мне признался что колол 2 грамма героина за день. Это наверно большая доза? Я читала статьи и советы что лучше чтоб выходил на сухую чтоб ему запомнились все минуты ломки и этого ужаса. Читала расказ парня про то как он слазил с метадона. И вот в низу он привел список припаратов которые он покупал. Ну так вот вопрос понятно что надо чтоб ему все запомнилось но может быть хоть что то из этого списка ему можно?
В этом я не сильна. Сапфирчик говорила, что она мужу только настойку давала. Переламыаался он у нее на сухую. И ничего, не развалился.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Еще я хотела спросить может быть кто то знает. Вчера во время разговора с ним он мне признался что колол 2 грамма героина за день. Это наверно большая доза? Я читала статьи и советы что лучше чтоб выходил на сухую чтоб ему запомнились все минуты ломки и этого ужаса. Читала расказ парня про то как он слазил с метадона. И вот в низу он привел список припаратов которые он покупал. Ну так вот вопрос понятно что надо чтоб ему все запомнилось но может быть хоть что то из этого списка ему можно?
всем кроме спайс. но не часто, потом гер и попал каждый день около года дошло до 4 гр в день, опустился сдал золото хорошо жена увидела печатки нет всегда лежала на видном месте , а этого мало и т. д.

Сколько стоит грамм героина?
Не слышала чтоб реально столько жрали.

1500 деревяных бодяженный




0,3-05.. в день. Ну кумарил я довольно долго и сильно. Пил только болтушку из 5 трав. Раза 3-4 в ванной горячей лежал. Уговаривал супругу о всякой лирике, бакласане и т.п. на 7й день тест был отрицательный.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
В этом я не сильна. Сапфирчик говорила, что она мужу только настойку давала. Переламыаался он у нее на сухую. И ничего, не развалился.
Обезболивающее ещё пил, но не помогало особо. В ванной горячей сидел. Но доза у него меньше была в 4 раза...
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Обезболивающее ещё пил, но не помогало особо. В ванной горячей сидел. Но доза у него меньше была в 4 раза...
Чуть больше двух лет назад как я уже писала выше он тоже употреблял бросал и жрал лирику пока кумарило. Потом как я наивно пологала что болезнь отступила он вроде ни чего не употреблял но это не факт и утверждать точно не могу . во всяком случае последние 2 года плохого не замечала за ним заметила я это все 3 месяца назад потом сам признался потом влезла в сбербанк онлайн посмотрела историю переводов и поняла что на системе он с 28 сентября брал сначала грамм в день потом где то с середины октября 2 грамма. Пока не наткнулась на форум этот каждый день бесполезные уговоры и вранье. Хорошо что тут все подробно описанно. Теперь главное заставить его искренне признатся в том что он наркоман и чтоб было искреннее желание у него излечится от болезни.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Чуть больше двух лет назад как я уже писала выше он тоже употреблял бросал и жрал лирику пока кумарило. Потом как я наивно пологала что болезнь отступила он вроде ни чего не употреблял но это не факт и утверждать точно не могу . во всяком случае последние 2 года плохого не замечала за ним заметила я это все 3 месяца назад потом сам признался потом влезла в сбербанк онлайн посмотрела историю переводов и поняла что на системе он с 28 сентября брал сначала грамм в день потом где то с середины октября 2 грамма. Пока не наткнулась на форум этот каждый день бесполезные уговоры и вранье. Хорошо что тут все подробно описанно. Теперь главное заставить его искренне признатся в том что он наркоман и чтоб было искреннее желание у него излечится от болезни.
Я читала в других темах, что лирику нельзя.