Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Может не участковому, а просто бригаду вызвать. Быстрее приедут.
Вот только звонил участковый уже едет. Не понимает что могло произойти с моим мужем ведь у вас же все хорошо было . нареканий от соседей нет, и вообще он же не пьет. Что у вас там происходит?? Говорю давай быстрей рули блин убьет он меня на твоей совести будет мой т.руп. А этот рядом с дверью стоит сидит или лежит но он рядом. Говорит мне ...
Цитирую....нет вот ты нормальная или нет? Зачем ты мне жизнь ломаешь? Ты с моей ебнутой мамашей сломала мне всю жизнь. Ты понимаешь это или нет??? Отпустите меня я вас больше трогать не буду я буду жить один сам.
Говорю ему... Отпустим когда вылечим , если ты не хочешь лечится придется это насильно делать. Мама тебя очень любит ты ее любимый сынок. И я тебя очень люблю родной.
Цитирую...на куй ты вот позвонила мусорам? Ты же понимаешь что сейчас ****** будет...я на учете у них...сейчас же пипец че будет.
В итоге сижу в вваной жду ...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Вот только звонил участковый уже едет. Не понимает что могло произойти с моим мужем ведь у вас же все хорошо было . нареканий от соседей нет, и вообще он же не пьет. Что у вас там происходит?? Говорю давай быстрей рули блин убьет он меня на твоей совести будет мой т.руп. А этот рядом с дверью стоит сидит или лежит но он рядом. Говорит мне ...
Цитирую....нет вот ты нормальная или нет? Зачем ты мне жизнь ломаешь? Ты с моей ебнутой мамашей сломала мне всю жизнь. Ты понимаешь это или нет??? Отпустите меня я вас больше трогать не буду я буду жить один сам.
Говорю ему... Отпустим когда вылечим , если ты не хочешь лечится придется это насильно делать. Мама тебя очень любит ты ее любимый сынок. И я тебя очень люблю родной.
Цитирую...на куй ты вот позвонила мусорам? Ты же понимаешь что сейчас ****** будет...я на учете у них...сейчас же пипец че будет.
В итоге сижу в вваной жду ...
Все будет хорошо.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Цитирую....цука ты конченая, зачем ты издеваешься надо мной? Ну понимаешь не могу я на сухую, мне нужны таблетки....не могу я так ты понимаешь, на куй ты кого то там читаешь, не выходят с метадона на сухую там все ****** , я сам все знаю. Голова и так болит, выключи ты на куй свой телефон или я его сейчас сломаю. Выключи пожалуйста свет, ну на куй ты издеваешься. Цука, тварь , мразь ... Животное...в зоне так не издеваются...
В итоге сижу в ванной я закрылась , орет что сломает дверь, а я ору что сейчас приедет участковый. Блин походу придётся звонить реально.
Героин или метадон? Я запуталась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Он на героине хочет на метадон залезть что слезть с героина.
Ой, кошмар. А потом на что залезть, чтобы слезть с метадона?
Рыбка молодец, гайки ему закрутила. Мужик вообще не ведает, что творит.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Он

Он на герыче...хочет или метадон или хотя бы лирики...че нить но лишь бы не на сухую
Я в 12ом году тоже поверил в чудо методон. Пару раз, чтоб не сильно кумарило и слезу стопудово. В итоге +7 лет стажа, только уже методонового.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Он

Он на герыче...хочет или метадон или хотя бы лирики...че нить но лишь бы не на сухую
Волшебную настойку из пяти ингредиентов предложите :) нервишки успокаивает.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Рассказываю...пришел участковый я вышла из ванной, этот сидел на полу. Открыла дверь мы прошли на кухню. Я сказала что я незнаю чего он обожрался. Я всего лишь пришла с работы с суток и начала убиратся. Вообще тихо и спокойно и ни кого я не трогала он спал. Потом подорвался стал обзыватся и угражать физической расправой. И вообще я боюсь хочу заявление написать на него т к он рецидивист и хрен знает чего у него в голове. На вопрос участкогово что произошло инвалид ответил так
Цитирую
Я спал с бодуна она пришла музыку врубила и давай пылесосом позле кровати возить специально меня провоцировать. Ну ты че не видишь мне хреново нахрен провоцировать.
Итог
Его предупредили что он на учете. Что если он будет себя подобно вести то беседу с ним уже провели и еще один мой звонок и его посадят до 15 суток. Заявление написала но естественно для его острастки его в ход пускать ни кто не будет пока.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Волшебную настойку из пяти ингредиентов предложите :) нервишки успокаивает.
Я сейчас пойду в аптеку. Надо купить для настойки пион . и андипал от давления . инвалид пока лег. Укрылся одеялом с головой. Пусть полежит минут 20. Я один хрен добью его сегодня.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Кстати пока я хожу. Напишите мне кто нибудь правильно ли я все делаю? Не допускаю ли ошибок. И что еще можно придумать чтоб добить его как можно скорее чтоб он признал что лечится надо. Мне просто кажется что я со стороны веду себя как ипанутая)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я сейчас пойду в аптеку. Надо купить для настойки пион . и андипал от давления . инвалид пока лег. Укрылся одеялом с головой. Пусть полежит минут 20. Я один хрен добью его сегодня.

15 суток норм, переломает и выйдет как огурчик. Злой правда как сцука
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Кстати пока я хожу. Напишите мне кто нибудь правильно ли я все делаю? Не допускаю ли ошибок. И что еще можно придумать чтоб добить его как можно скорее чтоб он признал что лечится надо. Мне просто кажется что я со стороны веду себя как ипанутая)

Всё правильно!
Эта ломка, должна быть адом для него, что бы при одной мысли о наркоте его рвало из всех дырок.
Как усилить ад, я фиг знает
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
15 суток норм, переломает и выйдет как огурчик. Злой правда как сцука
Так его могут не на 15 а на сутки закрыть. До 15 просто закрывают. А могут увести и через пару часов отпустить. Мы ж в россии живем тут всем покуй...мне вообще участковый сказал что на семейные разборки они не выезжают и что он приехал лишь потому что отношения у нас с ним хорошие ....короче куйню прогнал лишь бы не работать.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Так его могут не на 15 а на сутки закрыть. До 15 просто закрывают. А могут увести и через пару часов отпустить. Мы ж в россии живем тут всем покуй...мне вообще участковый сказал что на семейные разборки они не выезжают и что он приехал лишь потому что отношения у нас с ним хорошие ....короче куйню прогнал лишь бы не работать.

У нас когда сосед белочку словил и дверь в тамбур выносил, я Ментов вызывал, двое с автоматами приехали, увезли его. Х. З. На сколько
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
У нас когда сосед белочку словил и дверь в тамбур выносил, я Ментов вызывал, двое с автоматами приехали, увезли его. Х. З. На сколько
Сосед, не жена ж.... Ладно придумаем че нить еще. Смысл его не посадить а вылечить. Посадить проше простого наркоты в машину и из дома выпустить пусть едет мутит себе...а самой позвонить в гаи и мусорам. И поедет мой любимый по 228 зону топтать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Кстати пока я хожу. Напишите мне кто нибудь правильно ли я все делаю? Не допускаю ли ошибок. И что еще можно придумать чтоб добить его как можно скорее чтоб он признал что лечится надо. Мне просто кажется что я со стороны веду себя как ипанутая)
Это вы Сапфирчик напишите. У нее муж с героина слезах под ее чутким руководством. Или тему ее посмотрите.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
15 суток норм, переломает и выйдет как огурчик. Злой правда как сцука
Не факт. Антон в спецприемнике когда сидел 10 суток, там героин вновь употребил, пронёс под губой один торч. До этого 5 лет не употреблял.