Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Это вы Сапфирчик напишите. У нее муж с героина слезах под ее чутким руководством. Или тему ее посмотрите.
Я больничный себе брала и ходила за ним по пятам, но он не агрессивный был и прессовать особо мне не пришлось. Послушно читал, слушал, видео смотрел. Думаю, правильно все Рыбка делает. Сказала ментов вызовет, вызвала. Теперь надо убедить статьи читать или слушать.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Я больничный себе брала и ходила за ним по пятам, но он не агрессивный был и прессовать особо мне не пришлось. Послушно читал, слушал, видео смотрел. Думаю, правильно все Рыбка делает. Сказала ментов вызовет, вызвала. Теперь надо убедить статьи читать или слушать.
Я ему их читала эти статьи в слух. Я писала об этом . он просто пока не хочет понимать что он наркоман и болен. А мне писит и соглашается со всем . чтоб я на нервы его не давила. Вчера же помните че было... Я думала я окочурюсь на работе когда он мне позвонил с городского. Хорошо в руки себя взяла.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Рыбка, вам когда на работу идти?
Мне на работу в среду. Я вообще если честно на двух работах работаю. Одна надомная 5/2 эт каждый вечер с 5 до 8 вечера 3 часа...а вторая сутки через трое. И вот в среду как раз мне на сутки идти.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Прессуйте, говорите, что все говно, которое он совершил, из-за наркоты, какие наркоманы мерзкие.
Не хочет слушать статьи, поставьте видеостримы Андрея, для восприятия может лучше будет для начала.
Ещё заставляла Антона вспоминать все, что он творил под наркотой. Сначала он говорил, что ничего плохого не происходило, но в итоге столько вспомнилось, накопилось много для антирефлексов.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Прессуйте, говорите, что все говно, которое он совершил, из-за наркоты, какие наркоманы мерзкие.
Не хочет слушать статьи, поставьте видеостримы Андрея, для восприятия может лучше будет для начала.
Хорошо, попробую сейчас . кофе ток попью) если не трудно скиньте пожалуйста ссылку на Вашу тему. Просто почитать .
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Кстати пока я хожу. Напишите мне кто нибудь правильно ли я все делаю? Не допускаю ли ошибок. И что еще можно придумать чтоб добить его как можно скорее чтоб он признал что лечится надо. Мне просто кажется что я со стороны веду себя как ипанутая)
То что был вызван участковый супер,вы щас все правильно сделали,все бы так могли...щас смирённый будет,никакой лирики,лис правильно сказал про бумагу, пусть спасибо скажет что вообще не ладошкой вытирает;)
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да в нашей теме особо нет ничего такого. Спрашивайте, если есть вопросы, постараемся помочь.
Кстати тема классная. Я сейчас к нему подошла стала вопросы читать и попросила тихо спокойно отвечать на них. Сказал что пишут одни пиз...лы ...он сам щас мне все расскажет...ну что ж пусть расскажет ему инвалиду виднее..
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Кстати тема классная. Я сейчас к нему подошла стала вопросы читать и попросила тихо спокойно отвечать на них. Сказал что пишут одни пиз...лы ...он сам щас мне все расскажет...ну что ж пусть расскажет ему инвалиду виднее..
Пусть регистрируется на форуме, расскажут ему тут пиз...лы что к чему)))
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Пусть регистрируется на форуме, расскажут ему тут пиз...лы что к чему)))
Я пока не могу дать ему телефон в руки. Он может сказать что читает а сам че нить намутит. Он очень хитрожопый. Пусть пока слушает в слух и болеет. Он же не признался что наркоман...он нормальный все пиз...лы) и он вот реально мучается ...и на сухую ему ни как. Я говорю денег реально нет , в долг ни кто не дает честно честно говорю хочу тебе очень помочь. Из дома нести тож не чего...все говорю мы в жопе с тобой. В эту жопу загнал нас ты....щас еще сиги кончатся вообще писец будет я говорю я ж тя сожру живьем...помочь ни чем не могу...ты лежи а я пока почитаю тебе...
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Дак вы рядом сидите, пусть пишет под вашим контролем. Я тоже дала телефон, сразу строчить дружкам начал. Потом уже все под моим контролем делал.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Дак вы рядом сидите, пусть пишет под вашим контролем. Я тоже дала телефон, сразу строчить дружкам начал. Потом уже все под моим контролем делал.
Вот вот строчить...засранец. Сейчас попробую предлжить зарегится. Мож согласится. Можеь тогда кто то сможет ему обьяснить что на сухую можно выйти. Сложно но можно. Тем более это у него уже было. Просто он сыкло трусливое.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Доброе утро) если его конечно можно назвать добрым. Вчера под сонником он и анальгетиком он проспал около двух часов. Двльше всю оставшуюся ночь вставал сидел ложился короче больше 30 секунд в одной позе не задерживается. С 7 утра начал говорить мне про то что он наркоман и ему надо лечится. Я сначала обрадовалась. Но это цука все уловки... Говорит типа давай сьездим в больницу . оформим типа что я в крдиологии или твавме на 2 недели возьмем еще больняк. А там я вот увидишь смогу выйти на работу. Работа же хорошая ее терять нельзя. И так далее....я ему говорю какая нах больница. Сиди лежи болей. Если надо будет я сама справку возьму любую . нет говорит поехали и все...цука невы вымотал все. В итоге мы поругались точнее ругалась я .бросала ключу ему в рожу говорила ****** ...иди *** колись. Но из дома только шаг сделаешь я позвоню в мусарню скажу что у тя наркота и ты идешь продавать. В гаи я уже говорю звонила ты в курсе ж. Вообщем ором и псих давлением довела его. Сил у него нет по квартире гонять меня он уже не может.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Доброе утро. Мозг его уже придумал просто, как употребить. Это все манипуляции, правильно, что не ведётесь. Сколько дней уже не употребляет?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Доброе утро. Мозг его уже придумал просто, как употребить. Это все манипуляции, правильно, что не ведётесь. Сколько дней уже не употребляет?
Вообще по моему пятый. Но я на 100 процентов сказать не могу потому что читая вашу тему с мужем он на 3 уже в адеквате был. А у меня пока как мне кажется не одекватный
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Доброе утро. Мозг его уже придумал просто, как употребить. Это все манипуляции, правильно, что не ведётесь. Сколько дней уже не употребляет?
Завтра мне идти с ним в больницу больняк закрывать. Блин я вообще незнаю чего ждать от него и как вообще сделать. Обьясню
Боюсь что он на улице сбежит от меня. Или найдет способ как то добыть наркотик. Я читая и перечитывая статьи поняла что наркотик такая хитрая херня что наркоман пока не вылечился любым ему доступным способом будет его искать.
А больняк закрывать надо . вот сижу думаю а можно ли вместо него к врачу сходить и самой его закрыть на работу снести. А этот инвалид пусть пока дома сидит. Или нельзя....вообщем пока в ситуации не разобралась и незнаю че делать. Незнаю как поступить правильнее.