Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
По поводу успокоительных вы меня извените но я незнаю что жрать...я столько всего перепила сама как наркоманка скоро стану. Хочется очень напится и забыться но разумом понимаю что я не могу... Я просто не имею права на это потому что я жмать !!! И по мимо моих детей в доме появился еще и инвалид.

Новопасит, мяты заварить, ну афобазол. Только без фанатизма. И мужу афобазол не помешает а то слюной захлебнется
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
По поводу успокоительных вы меня извените но я незнаю что жрать...я столько всего перепила сама как наркоманка скоро стану. Хочется очень напится и забыться но разумом понимаю что я не могу... Я просто не имею права на это потому что я жмать !!! И по мимо моих детей в доме появился еще и инвалид.
По поводу успокоительных недавно видела совет Александра в теме про мужа-наркомана. Ему жена делала настойку успокоительную. Валерьянка, пустырник, Что-то еще Сейчас попробую найти.
Это для мужа. Но и вам не помешает, наверное.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
По поводу успокоительных недавно видела совет Александра в теме про мужа-наркомана. Ему жена делала настойку успокоительную. Валерьянка, пустырник, Что-то еще Сейчас попробую найти.
Это для мужа. Но и вам не помешает, наверное.

Болтушка или как там, смесь 5 настроек. Может быть, я такое не пробовал
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Сапфирчик, это же вы мужу настойку успокоительную делали? Напишите рецепт автору темы.
Настойки пустырника, пиона, валерьяны, боярышника и корвалола смешать вместе и по столовой ложке 2 раза в день принимать. Только водой разбавляйте при приёме.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так она знала, что с городского звонит. В чем понт? Ясно же, что если он на улице уже, позвонить не может.
Он звонил жене с городского и угрожал, что он мол ключи запасные от машины нашел. Типа сейчас свалит и ищи его свищи.
А ключей то нет.
Только автор забыла городской телефон отрубить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Внимание всем!!!Пройдите пожалуйста тест от клинического психолога нашего форума.
Это поможет команде продуктивнее помогать ,выстраивая диалог.
Внимание! Тест)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
По поводу телефона у нас трубка хрен знает ловит она на улице или нет...да и потом там такой прессинг с его стороны был.... С матом отборным криками на весь дом двор незнаю что тварь мразь **** конченая я тебя убью...я в самом начале вообще не врубилась. Стала вспоминать в голове пролистывать статьи и поняла что ****** манипулирует . собаку когда услышала вообще успокоилась. Ключи у него вторые реально есть но брелок от сигнализации один всего и чтоб отключить там пол машины разобрать надо ни чего он не отключит. Вообщем как то успокоилась. Потом поняла что если связь есть он же может как то придумать и денег найти а там уж его дружки постараются принесут . незнаю честно успела я или нет. Все телефон не работает соседу 100 дала и пачку сигарет купила. Он просто провод вырвал ремонтировать естественно ни чего не буду.