Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.477
Реакции
91.756
хахахаха, пидарасом мне точно не быть, не за базар ни в прямом смысле этого слова...
А чем ******* хуже нарика? ******* хоть вреда людям не приносит... Но люди не любят почему-то геев также, как нариков. Отношение одинаковое.
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Ты по дурости подсел,но в 14 лет откуда уму взяться. А ему 20 было. 20!!!!!!! Он не остановил. И ты пол жизни в говне.
Нужно было спортом заниматься, слишком много энергии, поздно я начал спортом и не долго, зато у меня 3 разряд по боксу и 2 по шахматам, Люберцы 1-ое место по шахматам, потом сбербанк играло по одному человеку с каждого отделения, в своем я занял первое, а среди Московского Среднерусского это уже подразделения по городам 3 только, на чемпионат не попал короче, если бы не нрав мой, то было бы или второе или первое, по очкам играли и на время и мне предложили ничью, а я вел пешку, мне достаточно было ничьей чтобы играть за первое-второе место, но я решил его наказать и проиграл в итоге, лоханулся и проиграл, но все таки...
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.477
Реакции
91.756

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Нужно было спортом заниматься, слишком много энергии, поздно я начал спортом и не долго, зато у меня 3 разряд по боксу и 2 по шахматам, Люберцы 1-ое место по шахматам, потом сбербанк играло по одному человеку с каждого отделения, в своем я занял первое, а среди Московского Среднерусского это уже подразделения по городам 3 только, на чемпионат не попал короче, если бы не нрав мой, то было бы или второе или первое, по очкам играли и на время и мне предложили ничью, а я вел пешку, мне достаточно было ничьей чтобы играть за первое-второе место, но я решил его наказать и проиграл в итоге, лоханулся и проиграл, но все таки...
Правда???? Я и не знала.
Как ты между марафонами успевал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.477
Реакции
91.756

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
А чем ******* хуже нарика? ******* хоть вреда людям не приносит... Но люди не любят почему-то геев также, как нариков. Отношение одинаковое.
НУ ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ КАК ТО СОВСЕМ, НАРИКОМ БЫТЬ ТОЖЕ ****** КАК НИ В КАЙФ, НО ДОЛБИТЬСЯ В ЖОПУ ПАЦАНУ- ЭТО ПРОСТО НЕ ПО ПРИРОДЕ КАК ТО... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПИДАРАСОВ, ХОТЯ ПРИХОДИЛОСЬ ПАРУ РАЗ ОБЩАТЬСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ И ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЛ ЧТО *****, А ТАК И НЕ СКАЖЕШЬ, И СПОРТСМЕН И ВЕСЬ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ И ЗА СЛОВОМ НЕ ЛЕЗЬ В КАРМАН, КОРОЧЕ ВРОДЕ РОВНЫЙ ПАЦАН, А В ИТОГЕ ГЕЙ ИЛИ *****, КАК ТАМ ИХ ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ТО, ХАХАХА
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
НУ ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ КАК ТО СОВСЕМ, НАРИКОМ БЫТЬ ТОЖЕ ****** КАК НИ В КАЙФ, НО ДОЛБИТЬСЯ В ЖОПУ ПАЦАНУ- ЭТО ПРОСТО НЕ ПО ПРИРОДЕ КАК ТО... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПИДАРАСОВ, ХОТЯ ПРИХОДИЛОСЬ ПАРУ РАЗ ОБЩАТЬСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ И ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЛ ЧТО *****, А ТАК И НЕ СКАЖЕШЬ, И СПОРТСМЕН И ВЕСЬ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ И ЗА СЛОВОМ НЕ ЛЕЗЬ В КАРМАН, КОРОЧЕ ВРОДЕ РОВНЫЙ ПАЦАН, А В ИТОГЕ ГЕЙ ИЛИ *****, КАК ТАМ ИХ ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ТО, ХАХАХА
Хотя и из дома все тянуть тоже не по мужски и домой бабла не приносить...
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
НУ ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ КАК ТО СОВСЕМ, НАРИКОМ БЫТЬ ТОЖЕ ****** КАК НИ В КАЙФ, НО ДОЛБИТЬСЯ В ЖОПУ ПАЦАНУ- ЭТО ПРОСТО НЕ ПО ПРИРОДЕ КАК ТО... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПИДАРАСОВ, ХОТЯ ПРИХОДИЛОСЬ ПАРУ РАЗ ОБЩАТЬСЯ С НЕСКОЛЬКИМИ И ТОЛЬКО ПОТОМ УЗНАЛ ЧТО *****, А ТАК И НЕ СКАЖЕШЬ, И СПОРТСМЕН И ВЕСЬ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ И ЗА СЛОВОМ НЕ ЛЕЗЬ В КАРМАН, КОРОЧЕ ВРОДЕ РОВНЫЙ ПАЦАН, А В ИТОГЕ ГЕЙ ИЛИ *****, КАК ТАМ ИХ ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ТО, ХАХАХА
Не толерантный ты
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Он уже тогда бухал. Какая спарта
Он конкретно стал бухать в 15-16 мне было, и то с перерывами на пол годика... А спарта у него всегда была, че не так *****.... причем конкретно так ушатывал.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Он конкретно стал бухать в 15-16 мне было, и то с перерывами на пол годика... А спарта у него всегда была, че не так *****.... причем конкретно так ушатывал.
Первая кодировка у него была когда мне 18 было, а тебе 12.
Это я точно знаю.
Но суть не в том. Спарта может и была, только не там где надо. Сейчас чего уж...
это все дело прошлое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.477
Реакции
91.756

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161