Метадон героин, бросить все !

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У моего тоже в сексе бывает судорога ноги )))) пипец облом
да уж))ладно постоянный партнер))
а если первый раз))
она уже думает что она Богиня(даже если не посредственая в постели,миссионерская поза её конек-и увы всё ни чего не знает не умеет),типо от её неписаной красоты и его мастрества вызвана сия судога!!)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да уж))ладно постоянный партнер))
а если первый раз))
она уже думает что она Богиня(даже если не посредственая в постели,миссионерская поза её конек-и увы всё ни чего не знает не умеет),типо от её неписаной красоты и его мастрества вызвана сия судога!!)))
приходиться отпускать на землю!!))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да уж))ладно постоянный партнер))
а если первый раз))
она уже думает что она Богиня(даже если не посредственая в постели,миссионерская поза её конек-и увы всё ни чего не знает не умеет),типо от её неписаной красоты и его мастрества вызвана сия судога!!)))
)))))) Ахахаха
А че нет? Я всегда так думаю )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да уж))ладно постоянный партнер))
а если первый раз))
она уже думает что она Богиня(даже если не посредственая в постели,миссионерская поза её конек-и увы всё ни чего не знает не умеет),типо от её неписаной красоты и его мастрества вызвана сия судога!!)))
Я бы ответила))) интересный разговор...))) но уже возле подъезда...в гости..социум, мать его...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я бы ответила))) интересный разговор...)))
сядиш за стол,будеш ,вольешься в беседу)
счас это модно,сидят в гостях и все все все на телефонах(((
куда катиться мир(((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Подскажите пожалуйста а сколько восстанавливается сон после опиатов который день не могу уснуть ворочуюсь всю ночь и только под утро вырубает пару часов
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Подскажите пожалуйста а сколько восстанавливается сон после опиатов который день не могу уснуть ворочуюсь всю ночь и только под утро вырубает пару часов
Привет
Сколько дней ты трезвый уже?
Просто если первый месяц такое переодически будет возникать
Если ты уже не первый месяц то надо тогда уставать днём проветривать потому что сон должен уже восстановится
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Привет
Сколько дней ты трезвый уже?
Просто если первый месяц такое переодически будет возникать
Если ты уже не первый месяц то надо тогда уставать днём проветривать потому что сон должен уже восстановится
Как раз первый месяц и тяга есть и если получается уснуть снятся сны а днем бывают мысли о том чтобы упороться .значит только со второго месяца более налаживается это все , а стоит ли принимать какие препараты я например пью витамины утром электрокок милдронат днем , вечером пустырничек бывает
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как раз первый месяц и тяга есть и если получается уснуть снятся сны а днем бывают мысли о том чтобы упороться .значит только со второго месяца более налаживается это все , а стоит ли принимать какие препараты я например пью витамины утром электрокок милдронат днем , вечером пустырничек бывает
Это на твоё усмотрение можно витамины конечно
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Это на твоё усмотрение можно витамины конечно
Капец блин эта наркомания такая заразная хрень оказывается знал бы в жизни не пробовал ) а теперь только и остается что бороться и сопротивление
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Капец блин эта наркомания такая заразная хрень оказывается знал бы в жизни не пробовал ) а теперь только и остается что бороться и сопротивление
Да ладно, чо серьёзно чтоли))) , я тоже думала херня это все наркотики и до сих пор не верю, что я наркоманка))) да вообще соль не наркотик, ломок нет , ну падумаешь паранойа кроет))))
 

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Заразная хрень это точно )))
Да ладно, чо серьёзно чтоли))) , я тоже думала херня это все наркотики и до сих пор не верю, что я наркоманка))) да вообще соль не наркотик, ломок нет , ну падумаешь паранойа кроет))))
Не могу сказать соль я не пробовал правда лет пять сидел на амфетамине и марихуане но это давно бросил легко и сам прошло пять лет и попробовал метадон сразу в этом нашел себя наркотик пришелся по вкусу правда послевкусие горькое )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Слава Богу метадон не пробовала, потому что уверена кайфанула бы точно с него, я так подумала, раз героин понравился, методон тем более))))на фене и марихуане торчала херня полная, только печень садится от фена, после солей вообще никакого прихода от фена)даже первый раз заснула и не поняла что это такое вообще это за наркотик амфетамин. Через месяц после солей раза три нормибыло, ну так лайтово
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ВладиМир33 Ра

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
205
Реакции
194
Слава Богу метадон не пробовала, потому что уверена кайфанула бы точно с него, я так подумала, раз героин понравился, методон тем более))))на фене и марихуане торчала херня полная, только печень садится от фена, после солей вообще никакого прихода от фена)даже первый раз заснула и не поняла что это такое вообще это за наркотик амфетамин. Через месяц после солей раза три нормибыло, ну так лайтово
Да уж мед проникает в сознание и надолго )) раз попробовав уже сложно остановится!