Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ну и какая это помощь?
Это депра самая настоящая. Ниче себе снимание блока, да ты в депру вошла и обросла кучей псих. Отклонений, сама же пишешь!
Так это помощь организма, эти блоки. Не я же их сознательно применяю, в конце-концов. Ну ничего ты не понимаешь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Люсенька, милая моя, ты всё напутала... Я всю жизнь была с этими психотклонениями. Вернее, это даже не отклонения, это такой тип характера, называется обсессивно-компульсивная личность. Потому-то я всё и рушила.
И 12 лет я жила, как отмороженная, просто не думала о том, что болит. Хотя, если я слышала его имя или разговор про него эти годы, мне аж плохо становилось. Но я не придавала этому значения.
Психотерапевт никаких таких техник не применяет. Я рассказала ему, так то и так-то, и он мне посоветовал начать писать. Сначала я совсем не могла писать, в ступоре была. Потом начала писать манипулятивные письма с намеками, в которых я продолжала его бросать и говорила, что главная моя цель не он, а спасти себя. И он меня расчехлил, показал все блоки... И только тогда смогла написать вот такое письмо, которое выложила.
Никакого вреда он не принес, просто сейчас период острой боли, это нормально. В депру он меня не ввел, я из неё вышла год назад сама, я ж писала.
Я так поняла что плачешь ты именно сейчас, день в день, и рассеяна, ниче не ешь и худеешь. И все это вместе с написанием этих писем, самокопания.
Смысл в чем их писанины, если результат депра, и шансов ноль и ноль целых на даже развод???
Че там за блок, от которого только хуже при снимании???
Во, уже о таблах задумалась, че , на АДики перейдем или сразу транки может???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Я так поняла что плачешь ты именно сейчас, день в день, и рассеяна, ниче не ешь и худеешь. И все это вместе с написанием этих писем, самокопания.
Смысл в чем их писанины, если результат депра, и шансов ноль и ноль целых на даже развод???
Че там за блок, от которого только хуже при снимании???
Во, уже о таблах задумалась, че , на АДики перейдем или сразу транки может???
Да, именно сейчас плачу, как начала письма отправлять. Смысл в том, чтобы я высказала все, что хочу сказать. Ну я же очень хочу все ему это сказать...
Че за блок? Такой как и у нарков, самообман. Он защищает организм...
Да не нужны мне таблы, Люсь. Отойду...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Ну ничего ты не понимаешь...
Я понимаю то что вижу.
А вижу что тебе плохо. И сужу по результату. И не поверю, когда шаманки лечат хней, у человека лезут язвы от уринотерапии и голода, а шаманки приговаривают- да фигня, это бесы выходят, грязь из организма, нужно дозу увеличить.
И даже если представить что тебе вдруг полегчает, то отчего, если надежды не оправдаются???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А вижу что тебе плохо.
Люсь, а эти 12 лет мне было хорошо?) Просто ты же этого не знала и я сама не знала причины, почему мне плохо.
И даже если представить что тебе вдруг полегчает, то отчего, если надежды не оправдаются???
Хотя бы от того, что я уже понимаю свои паттерны поведения разрушительные. И не продам уже квартиру, не похерю парикмахерскую, сайт... Ну и скажу ему все-таки напоследок всё, чтобы он не считал меня плохой и злой. Может, это ему тоже поможет и он сможет иначе жить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Да, именно сейчас плачу, как начала письма отправлять. Смысл в том, чтобы я высказала все, что хочу сказать. Ну я же очень хочу все ему это сказать...
Че за блок? Такой как и у нарков, самообман. Он защищает организм...
Да не нужны мне таблы, Люсь. Отойду...
И сколько времени этот мазохизмус будет продолжаться?
И откуда уверенность что будет легче? После депры не бывает быстро легче, это долгий обычно путт, Натали как пример. И вообще не каждый выползет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Хотя бы от того, что я уже понимаю свои паттерны поведения разрушительные. И не продам уже квартиру, не похерю парикмахерскую, сайт...
Да лан, наоборот в депре все и херят.
А лучше тебе было, не ври мне. Я виделамфотки счастливой Юли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
И сколько времени этот мазохизмус будет продолжаться?
И откуда уверенность что будет легче? После депры не бывает быстро легче, это долгий обычно путт, Натали как пример. И вообще не каждый выползет.
Вот, передам ему это последнее письмо и всё, больше не буду писать.
Да какая депра, Люсь? Говорю тебе, это не депра. Это острый стресс. Депра была у меня 11 лет. Леха же даже писал, типа, вы её не знаете! Ей на всех пох, она ни с кем не общается... Вот то была-депра. Но она у меня год назад закончилась, как раз в тот момент, когда я пошла работать к Анджею. Помнишь?
Кстати, а из депры меня вывела бабка Энн. Она мне говорила: не сходи с ума! Какие нары? Ты сутками живешь в компе! Где твоя жизнь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Хотя бы от того, что я уже понимаю свои паттерны поведения разрушительные. И не продам уже квартиру, не похерю парикмахерскую, сайт...
Да лан, наоборот в депре все и херят.
А лучше тебе было, не ври мне. Я виделамфотки счастливой Юли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Да лан, наоборот в депре все и херят.
А лучше тебе было, не ври мне. Я виделамфотки счастливой Юли.
Ну это ******. Люся, я тебе ещё раз говорю, херово мне было. Какие счастливые фотки??? Да у меня и фоток почти нет за этот период. Штук 5-6 всего лично моих...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Вот, передам ему это последнее письмо и всё, больше не буду писать.
Да какая депра, Люсь? Говорю тебе, это не депра. Это острый стресс. Депра была у меня 11 лет. Леха же даже писал, типа, вы её не знаете! Ей на всех пох, она ни с кем не общается... Вот то была-депра. Но она у меня год назад закончилась, как раз в тот момент, когда я пошла работать к Анджею. Помнишь?
Кстати, а из депры меня вывела бабка Энн. Она мне говорила: не сходи с ума! Какие нары? Ты сутками живешь в компе! Где твоя жизнь?
Стресс длинною в месяц? Я думала месяц когда ниче не ешь, не спишь ,плачешь, ничего не хочешь.жто именно депрессия, а стресс это реакция короткая на яркое событие, и чаще всего даже польза от стресса.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Вот, передам ему это последнее письмо и всё, больше не буду писать.
Да какая депра, Люсь? Говорю тебе, это не депра. Это острый стресс. Депра была у меня 11 лет. Леха же даже писал, типа, вы её не знаете! Ей на всех пох, она ни с кем не общается... Вот то была-депра. Но она у меня год назад закончилась, как раз в тот момент, когда я пошла работать к Анджею. Помнишь?
Кстати, а из депры меня вывела бабка Энн. Она мне говорила: не сходи с ума! Какие нары? Ты сутками живешь в компе! Где твоя жизнь?
Стресс длинною в месяц? Я думала месяц когда ниче не ешь, не спишь ,плачешь, ничего не хочешь это именно депрессия, а стресс это реакция короткая на яркое событие, и чаще всего даже польза от стресса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Стресс длинною в месяц? Я думала месяц когда ниче не ешь, не спишь ,плачешь, ничего не хочешь.жто именно депрессия, а стресс это реакция короткая на яркое событие, и чаще всего даже польза от стресса.
Да не... Депра это состояние стабильное абсолютно, она длится годы долгие. И ты не ощущаешь причины, почему тебе плохо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Так...ну короче у меня депра тоже тогда 14 лет. Думала лень...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Да не... Депра это состояние стабильное абсолютно, она длится годы долгие. И ты не ощущаешь причины, почему тебе плохо.
И я в депре жила с Лехой все время. И первые 6 лет моих кардебалетов, я пила Гедазепам, ходила к гадалкам... И эта паскуда ни разу мне не посоветовала: попробуй помирись... Нет, он мои мысли путал, он прям внушал, что я не люблю Рому.
Он мне и на днях начал писать: да психотерапевт тебе херни навешал! Какая любовь? Любовь так долго не длится и он с тебя деньги качает и бла-бла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Он мне и на днях начал писать: да психотерапевт тебе херни навешал! Какая любовь? Любовь так долго не длится и он с тебя деньги качает и бла-бла.
И челу совершенно насрать, что это не психотерапевт придумал. Это я уже с таким запросом пришла к психотерапевту и сказала, что очень люблю первого мужа и страдаю до сих пор.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831