Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Когда так делают, мне просто больно... Мне кажется, что просто грязными сапогами топчут мою душу зачем-то...
Вот когда так говорят, ты, Ольга, когда не слышат меня совсем, поливают грязью мои чувства, сравнивая их с чем-то низким, то у меня такая боль...
Вот представь, это все равно, что вещь, которая тебе дорога, как память, берут и при тебе ломают, при этом смеются в лицо...
У меня было такое же чувство, до тошноты, когда матушка украла у меня его письмо. Мне хотелось просто убить её на месте. Как она могла своими руками брать и читать? Как могла? Это слова, не ей предназначенные...
Вот такое у меня ощущение.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Почему? Можешь объяснить, почему? Только потому, что у тебя в голове стереотип, что любовь кончается через 3 года?
Не, у меня другой стереотип- что по трезвому с нелюбимым жить не возможно, любя другого. А кончается думаю у всех по - разному, и чаще всего именно на почве нервного потрясения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Это важно понять... Может, Рома тоже имеет подобное мнение, потому и морозится и охота понять, что вам непонятно...
Да, вполне возможно что он тоже не верит и думает- этоикакая то подстава)))
Ну не знаю, встреться и спроси с глазу на глаз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Не, у меня другой стереотип- что по трезвому с нелюбимым жить не возможно, любя другого.
А... Ну, тогда понимаю, почему ты не можешь это переварить. Просто я не понимаю, неужели у тебя никогда не было даже секса с нелюбимым или не встречалась? Это тоже самое... Отвращения нет, но и радости нет. Пусто.
Хм, если Рома думает также, то это выходит, что он жену свою любил...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Да, вполне возможно что он тоже не верит и думает- этоикакая то подстава)))
Ну не знаю, встреться и спроси с глазу на глаз.
Да как я с ним встречусь? Откуда я знаю, где он находится? Это фигня... Не, передам ему последнее письмо с Ариной и на этом достаточно.
Да какая может быть подстава, не понимаю? Даже в голову варианты не приходят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
А кончается думаю у всех по - разному, и чаще всего именно на почве нервного потрясения.
У меня до Ромы было любвей 5, кажись(включая Леху в 15 лет). Даже не помню, че они кончались. Без всяких стрессов, кстати. Просто чел переставал быть интересен.
Но эти все любви-полное ничто, только после того, как его встретила, поняла, что такое любовь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Вот когда так говорят, ты, Ольга, когда не слышат меня совсем, поливают грязью мои чувства, сравнивая их с чем-то низким, то у меня такая боль...
Вот представь, это все равно, что вещь, которая тебе дорога, как память, берут и при тебе ломают, при этом смеются в лицо...
У меня было такое же чувство, до тошноты, когда матушка украла у меня его письмо. Мне хотелось просто убить её на месте. Как она могла своими руками брать и читать? Как могла? Это слова, не ей предназначенные...
Вот такое у меня ощущение.
Я понимаю что такое ощущение.
И верю что чувство есть.
И не поливаю грязью. Просто как вариант, чувством таким могло переклинить из за стресса, и при помощи психотехники. Я не сильна в психотерапии, но много раз наблюдала помешательства у вполне здоровых людей, после гипноза. Не люблю психотехники именно поэтому!
То что любишь и страдаешь, еще раз повторюсь,верю.
Но похоже что это разрушает же психику, вот в чем дело.
Вобщем нужен другой специалист.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Не люблю психотехники именно поэтому!
Блин, так нет там никаких психотехник))) Просто пишу письма, выговариваю, что хотела сказать. Ну и показываю ему, а он мне в ответ: а что это вы написали? Вы же мне говорили совсем другое, а пишете это. И я себя по лбу-бац и сразу догоняю, что это у меня снова блоки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Но похоже что это разрушает же психику, вот в чем дело.
Разрушить разрушенное нельзя. У меня душа и так в клочья после развода... Месиво кровавое, а не душа.
Панцирь был на мне, черепаший. Я такая толстокожая стала, разучилась даже говорить о любви... И это психотерапевт у меня убрал.
Я же не была толстокожая манипулянтка, когда с ним познакомилась. Я умела говорить о любви, умела чувствовать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
А... Ну, тогда понимаю, почему ты не можешь это переварить. Просто я не понимаю, неужели у тебя никогда не было даже секса с нелюбимым или не встречалась? Это тоже самое... Отвращения нет, но и радости нет. Пусто.
Хм, если Рома думает также, то это выходит, что он жену свою любил...
Да не то что секса, а вообще на одной территории вместе не могу находиться.
По пьянке много раз. Заканчивалось всегда тем, что выгоняла с криками и даже битьем с диким отвращением, протрезвев.
Не ,не могу понять секса с другом. Нафиг оно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Да не то что секса, а вообще на одной территории вместе не могу находиться.
По пьянке много раз. Заканчивалось всегда тем, что выгоняла с криками и даже битьем с диким отвращением, протрезвев.
Не ,не могу понять секса с другом. Нафиг оно)
А я могу...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
а что это вы написали? Вы же мне говорили совсем другое, а пишете это
Например, я ему начинаю писать, что я хочу закрыть гештальт и начать снова жить, снова любить другого кого-то.
А психотерапевт мне: а это чё? Вы же с ним хотели жить, его любите. А почему пишете так?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Например, я ему начинаю писать, что я хочу закрыть гештальт и начать снова жить, снова любить другого кого-то.
А психотерапевт мне: а это чё? Вы же с ним хотели жить, его любите. А почему пишете так?
Ну и что тут странного?
Только нафига письма то писать и унижаться и ждать ответа и страдать если он морозится?
Нет любви, ее же нельзя купить или вымолить. Смысл то этих писем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Это у тебя случилось в момент ссоры из за Турции, вот что и странно.
Как раз это не странно)) Это не в момент ссоры случилось, а в момент очередной моей компульсии, которую я не совершила. Если бы я поехала в Турцию, снова бы начала разрушать-созидать, то у меня так глаза бы и не открылись...
После этой ссоры, я договорилась с матушкой, что она приглядит за детьми, а я съезжу. Ну и я начала собираться ехать. Собираюсь, покупаю все для поездки и ощущаю, что ехать я вовсе не хочу... И я тогда начала потихоньку раздумывать над этим. Недели две я собиралась, пока до меня не дошло, почему меня волочет именно куда-то ехать. Как гром среди ясного неба это прозрение было.
Ехать я хотела куда-то потому, что это рефлекс на Японию)) Чудо в Японии случилось, Рома замуж меня позвал, звонил мне каждый день и только там я поняла, что я ему нужна.
Вот и волокло меня куда-то ехать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Ну и что тут странного?
Только нафига письма то писать и унижаться и ждать ответа и страдать если он морозится?
Нет любви, ее же нельзя купить или вымолить. Смысл то этих писем?
Смысл-осознание СЕБЯ. А насчет унижения, то мне это и надо, гордыня у меня до небес. Не будь у меня гордыни раньше, я бы так не испортила наши отношения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Расковырял былую рану это называется.
Ну и правильно. Если рану возможно расковырять, то значит, в ней есть гной и она не затянулась. Если бы рана затянулась, то на её месте была бы обычная кожа и расковырять ничего не вышло бы.