Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Юля, у тебя абсолютно отсутствует желание вставать на сторону другого человека.
Не надо на сторону всех, но с родными людьми приходится и надо.
Нет идеальных людей, у всех свои тараканы.
Это для тебя гавно, а для нее память и потраченные ресурсы.
Это ее жизнь, по которой ты прошлась грязными сапогами.
Ну вот пришел бы кто-то и вывез твое добро, которое ты накапливала раньше и сейчас?
Лошадок тех, к примеру, о которых ты печалишься?
Ты чтобы сделала в этом случае?
Я её ненавижу, Энн. И мне насрать было на то, что ей плохо от этого будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
У тебя-то??? Однозначно. Потому и залипаешь на сайте, как и я...
Да не, я залипаю только года два. А так спокойно без инета жила лет 5 вообще.
Я просто по другому понимаю понятие стресса и депрессии.
Как Кэт обьяснила, что при депре вообще слезы , сопли ниче не ешь вообще и уж тем более не будешь с км то жить. Это реально болезнь. Я тоже в том году так лежала и худела. Месяца полтора- два. Плюс появилось куча болезней. И эта депра была естественно следствием стресса, который так переживала.
А все остальные уже 15 лет это не депра а именно расслабленность, залипание от нехватки общения в реале, ну и масса других причин, но точно не депра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
но с родными людьми приходится и надо.
О чем ты, Энн? Она никогда не была мне родной. Это мой враг, моя обуза... Я все время заставляла себя её любить и испытывать чувство благодарности.
А вот сейчас как-то прозрела по всем аспектам... Но что с ней делать, все равно? Только ждать её смерти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Он мне и на днях начал писать: да психотерапевт тебе херни навешал! Какая любовь? Любовь так долго не длится и он с тебя деньги качает и бла-бла.
И я такого же мнения.
Если у тебя стресс, психика ослабленна и незащищена, легко можно облапошить, обладая психотехниками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Как Кэт обьяснила, что при депре вообще слезы , сопли ниче не ешь вообще и уж тем более не будешь с км то жить.
Как выглядит депра, зависит от склада темперамента. Меланхолик будет лежать и плакать, а вот сангвиник, как я, будет продолжать действовать и жить, только действия будут деструктивными и алогичными.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
И я такого же мнения.
Если у тебя стресс, психика ослабленна и незащищена, легко можно облапошить, обладая психотехниками.
А стресс, значит, потому что я Леху люблюнемогу?))) Да не гони беса...
Че ты уперлась, как не знаю что? Ну не люблю я этого чувака!!! Не люблю!!! И не любила никогда!!!
СЛЫШИШЬ?
Даже с.екс с ним был какой-то фальшивый... Одно разочарование от него было. Слова его были фальшивые, реакции... Для меня он был родной, но не как мужчина.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
И я такого же мнения.
Наверное потому, что ты никогда так сильно не любила, как я Рому. И как он меня. Потому и не веришь, что любовь-не картошка, не выкинешь в окошко...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
А стресс, значит, потому что я Леху люблюнемогу?))) Да не гони беса...
Че ты уперлась, как не знаю что? Ну не люблю я этого чувака!!! Не люблю!!! И не любила никогда!!!
СЛЫШИШЬ?
Даже с.екс с ним был какой-то фальшивый... Одно разочарование от него было. Слова его были фальшивые, реакции... Для меня он был родной, но не как мужчина.
Не, стресс от того что просто замоталась и задолбалась, везде пытаясь все успеть, а денег все равно не хватало.
И вот ты нашла последний вариант, соломинку, Турцию, он не поддержал и оказался врагом. Потому что и сам не зарабатывает хорошо и тебе не дает...ну вот и прорвало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Не, стресс от того что просто замоталась и задолбалась, везде пытаясь все успеть, а денег все равно не хватало.
И вот ты нашла последний вариант, соломинку, Турцию, он не поддержал и оказался врагом. Потому что и сам не зарабатывает хорошо и тебе не дает...ну вот и прорвало.
Нет, эта версия неверна. Вот скажу тебе честно, когда ты так отвергаешь мои слова о том, что я люблю, мне кажется, что ты просто издеваешься надо мной и намеренно оскверняешь самое святое, что есть в моей жизни...
Ты как и Леха, пытаешься мне внушить, что это глупость и мне кажется.
Прекрати, прошу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Наверное потому, что ты никогда так сильно не любила, как я Рому. И как он меня. Потому и не веришь, что любовь-не картошка, не выкинешь в окошко...
Ну да, именно поэтому я не выходила замуж чтоб чето доказать. Именно потому что не любила)
Это же показатель великой любви, да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ну да, именно поэтому я не выходила замуж чтоб чето доказать. Именно потому что не любила)
Это же показатель великой любви, да?
Нет, это показатель моей реакции, моего характера. У тебя он другой и ты не так реагировала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ты как и Леха, пытаешься мне внушить, что это глупость и мне кажется.
Прекрати, прошу.
Когда так делают, мне просто больно... Мне кажется, что просто грязными сапогами топчут мою душу зачем-то...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Нет, эта версия неверна. Вот скажу тебе честно, когда ты так отвергаешь мои слова о том, что я люблю, мне кажется, что ты просто издеваешься надо мной и намеренно оскверняешь самое святое, что есть в моей жизни...
Ты как и Леха, пытаешься мне внушить, что это глупость и мне кажется.
Прекрати, прошу.
Я не издеваюсь.
Ладно прекращу. Но это похоже на одержимость какую то или манипуляцию, вот честно!
Зачем мне тебе врать то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Когда так делают, мне просто больно... Мне кажется, что просто грязными сапогами топчут мою душу зачем-то...
Это ужасно.. Я сижу, распинаюсь, а мне: да это бред, такого не бывает, не чуди...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Но это похоже на одержимость какую то или манипуляцию, вот честно!
Почему? Можешь объяснить, почему? Только потому, что у тебя в голове стереотип, что любовь кончается через 3 года?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Когда так делают, мне просто больно... Мне кажется, что просто грязными сапогами топчут мою душу зачем-то...
Ну я не психотерапевт, поэтому не умею правильно общаться в таких ситуациях.
Но позволь все таки посоветоваться тебе еще с другим. Ну так, для разнообразия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ну я не психотерапевт, поэтому не умею правильно общаться в таких ситуациях.
Но позволь все таки посоветоваться тебе еще с другим. Ну так, для разнообразия.
Да не нужен мне уже психотерапевт. Ну ты посмотри... Причину я выявила, действия предприняла, все осознала. Больше мне не в чем разбираться.
А боль душевную психотерапевты не лечат, они же не водка))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831