Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
зная, что он меня спас
Хотя, и это спасение очень сомнительное. Очень. Не буду вдаваться в подробности, но очень сомнительное.
И хоть трижды это понимай, все равно в глазах людей, да и самой себя - её бросать на старости - свинство, после того, что она меня спасла от детдома.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алина привет!!!
Любим мы друг друга одинаково:))
Си.ськи выкинула твои в ленту не я,мне ты их не присылала слава богу:) я лиш продублировала.. хотя фото твои у меня есть ...в личке но, я никогда не зделаю подлость ,это мое убеждение НЕ БУДЬ СУКОЙ.
Так что...не гони;)
Я рада что ты все осознала ,и извинилась перед людьми...это поступок которого от тебя я не ожидала если чесно!!!! Опять я тебя не оценла,прости...
Так что рада что ты опять тут...хоть ты и с.у.к.а но без тебя скучно:)
Welkom..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Жизнь свою устраивать отдельно она отказывается
И в Россию я ей предлагала уехать назад и в село, где живет её подружка, у которой она гостит... И пыталась в газету когда-то давать объявления о знакомствах))))
Ну нет у неё интересов, нет. Кроме как, перерывание наших вещей, перекладывание вещей с места на место, чтение писем и дневников, обсуждение нашего поведения и плетение интриг, напару с моими бывшими родственниками.
Она все время вступает в сговоры с "обиженными" мной и тащит их обратно в мою жизнь, правда, диким образом, настраивая против меня.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Знаеш в чем твоя ошибка? В том что у тебя нет определенности...метания и хотение быть хорошей для всех привело тебя к раздраю и бану. Делай выводы..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Она все время вступает в сговоры с "обиженными" мной и тащит их обратно в мою жизнь, правда, диким образом, настраивая против меня.
И бороться с этим уже-бесполезно. Это уже мания какая-то...
Например, последний случай с больницей, на которую ей дал он денег. Она че туда попала? Потому что придурилась больной, так как, я ей сказала, что меняю хату и отселяю её к ебеням в Россию. Это после того, как она науськала детей против меня, сговорилась со свекрухой второго мужа, бегала в опекунский совет и жаловалась, что я морю детей голодом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Например, последний случай с больницей, на которую ей дал он денег.
Он дал денег только потому, думаю, что он очень ликовал, что она мне нервы трепет таким образом...
Про мор голодом я писала тут, что это было. А она раздула из этого - трагедию и всем звонила сообщала, что я сошла с ума, жестокости моей нет предела и дети голодают. Не мать я, я -гавно полное и узурпатор. Ну и это же очень всё радует Рому...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Прячет вещи мои в свою комнату, это полная жесть. Раньше такого не было.
Чтоб все с ног сбивались, искали, потом орали на неё, а она бы потом могла поплакать и попричитать, что её все ненавидят ни за что.
Вот эти все провокации я считаю требованиями любви. Может это и не так, может это просто болезнь...
Хотя, если бы ее все любили, она не вела бы себя так, наверное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Она все время вступает в сговоры с "обиженными" мной и тащит их обратно в мою жизнь, правда, диким образом, настраивая против меня.
Это - и есть требования любви. И я это понимаю, но сделать ничего не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Про мор голодом я писала тут, что это было. А она раздула из этого - трагедию и всем звонила сообщала, что я сошла с ума, жестокости моей нет предела и дети голодают. Не мать я, я -гавно полное и узурпатор. Ну и это же очень всё радует Рому...
Повторю тут историю, если Ольга не читала её.
Значит, осенью поздней, кажись или зимой(не помню), мне Арина начала устраивать концерты, что я ничего ей не покупаю, один папа молодец. Он-де, на гулянки ей дает, на лагерь даёт, на шмотки даёт, а я - жадная и ничего ей не покупаю, хотя обязана. И малая средняя подгавкивает стоит.
Я ей раз десять сказала, что я ей покупаю жратву, сверх положенных алиментов и сверх положенной моей части на жратву, я плачу свет, интернет и газ, покупаю всё в квартиру много лет подряд, ремонты делаю, то там, то там... Но это - как о стенку горохом. Она все топает ножкой и требует 500 гривен на др какой-то, папа не дает, потому что он и так много дает и ты ды.
Короче, я ей беру лист и начинаю считать имущество. Вожу по комнатам и описываю каждый гвоздь, потом вношу сумму на жратву, на то и то, вплоть до прокорма кота. Потом делю эту сумму на 5 лет. И сумма вышла больше, чем его алименты и лагерь со шмотками.
Но и это не помогло, она мне начала заявлять, что я и так обязана это все покупать и делать. Ну тут я уже разъярилась и говорю: ну раз ты мои обязанности считаешь, то я тебе воздам, по своим обязанностям. Ну и высчитала им сумму денег, исходя из алиментов и минимального прожиточного минимума на детей. Ну и вычла оттуда все расходы) В итоге, у них на двоих вышла сумма в 70 гривен в день.
Ну я и давала им эту сумму, ежедневно. А они тратили по первой на шоколадки и Роллтон, в итоге ходили три дня голодные.
Роме я запретила хоть копейку перечислять и он послушался, как ни странно.
Зато бабка такую бучу подняла... Она три дня их обхаживала, ходила покупала им булочки)) Потом напару со второй свекровью, на четвертый день, они начали на меня наседать, чтобы я одумалась и не была столь жестока. Давили на то, что мне дети не нужны и прочее. В общем, пытались манипулировать.
И малые бабушкам подгавкивают. А я говорю: да, не нужны. Ты - к папе чеши, а ты-к бабушке, я от вас ваще откажусь, раз я плохая мать и вам ничего не даю.
Ну тут дети хвосты поджали, канеш... Зато эти две интриганки не угомонились. Они побежали вместе с детьми в опекунский совет, выспрашивать, как им быть... Потом они уехали к бабе Ларисе и спецом исчезли, чтобы меня понервировать, а она их покрывала, спасала от голода.
В итоге, я вызвала ментов и их привезли домой. В ментовке мент такой ********* бабке Лариске устроил, шо там вареная была.
Короче, после этого случая дети меня снова полюбили и больше такого не творят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ну вот за эту выходку я перестала разговаривать с бабкой и сказала, чтобы она чемоданы паковала, я её бандеролью в Волгоград вышлю.
Она на второй день резко заболела, косила под то, что давление зашкаливает и в больницу пошла легла))
А Рома ей денег подкинул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
ходила покупала им булочки
Втихаря, за ручку с ними и в большой тайне от меня. Потому что я ей сказала, если она вздумает их кормить и наварит чего-то, то я вылью это в унитаз и выкину её последний шкаф. Она же меня по сей день сжирает за то, что я выкинула её старую мебель и барахло, когда она была в селе. Камаз гавна с хаты вывезли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
А у меня почему-то только он значимый оказался( Ну, у меня-то есть отклонения. Одни мои компульсии-обсессии чего стоят. Ну и психотравма с детства с матушкой наложила отпечаток, я же стала еб.анутая и перепуганная, мне все время кажется, что меня могут упрекать и в каждом слове я вижу упреки...[/QUOTEQUOTE="Маруся, post: 226300, member: 1"]Втихаря, за ручку с ними и в большой тайне от меня. Потому что я ей сказала, если она вздумает их кормить и наварит чего-то, то я вылью это в унитаз и выкину её последний шкаф. Она же меня по сей день сжирает за то, что я выкинула её старую мебель и барахло, когда она была в селе. Камаз гавна с хаты вывезли...
Юля, у тебя абсолютно отсутствует желание вставать на сторону другого человека.
Не надо на сторону всех, но с родными людьми приходится и надо.
Нет идеальных людей, у всех свои тараканы.
Это для тебя гавно, а для нее память и потраченные ресурсы.
Это ее жизнь, по которой ты прошлась грязными сапогами.
Ну вот пришел бы кто-то и вывез твое добро, которое ты накапливала раньше и сейчас?
Лошадок тех, к примеру, о которых ты печалишься?
Ты чтобы сделала в этом случае?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.431
Реакции
1.406
Недавно короткометражный фильм смотрела.
К теме может относиться
 

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
Как это признаваться?
Некоторые пункты методики я никогда не приму ведь, споры разводить что ли.
со своим уставом, как известно.. ))

Про тараканов можно и обсудить, (хотя может и не стоит), но не обессудь: буду и с неприязнью писать.
В свое время мой любимый мужчина был, наверное, влюблен вот в такую марусю.
Так что здесь и личное.
Но мне некогда сейчас, внука пора укладывать.
Ухахаха, внука ей пора укладывать. Привет пейсда, не парься, ты уже спалилась.))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Алина привет!!!
Любим мы друг друга одинаково:))
Си.ськи выкинула твои в ленту не я,мне ты их не присылала слава богу:) я лиш продублировала.. хотя фото твои у меня есть ...в личке но, я никогда не зделаю подлость ,это мое убеждение НЕ БУДЬ СУКОЙ.
Так что...не гони;)
Я рада что ты все осознала ,и извинилась перед людьми...это поступок которого от тебя я не ожидала если чесно!!!! Опять я тебя не оценла,прости...
Так что рада что ты опять тут...хоть ты и с.у.к.а но без тебя скучно:)
Welkom..
Живой конструктив и мир на форуме без неё, по-моему.
Типа покаяться и попрощаться пришла?Да извиняется всё не за то)) Мимо и мимо.
Вообще не верю, будто она что-либо поняла.
 
Последнее редактирование: