Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
выходной не просил! согласись?
а у меня выбор был? Идти и зарабатывать, чтоб с голодовки не умереть.
Я прошу, чтоб мне его дали, измотался в этой тюряжке.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
как мне забыть, подскажешь?
то суд, то ивс, то завтра на показания.. жизнь в ожидании говна какого то
я тоже устал от этого. Хочется со всем разом разобраться, только так не получится.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мне вечно избегать шуток про наркоту, тюрьму, нарков и всё с этим связанное?
Нет, пока у тебя в голове кругозор не расшириться
я в непонятном состоянии каком-то. Тревожное, уставшее. Чёт подозреваю, что у меня тяга какая то
Иди делами займись, часов в 6 советую фильм посмотреть который я тебе скинул
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Нет, пока у тебя в голове кругозор не расшириться

Иди делами займись, часов в 6 советую фильм посмотреть который я тебе скинул
пошел стирку развешивать. салат приготовил, посуду наконец перемыл нам))))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Нет, пока у тебя в голове кругозор не расшириться

Иди делами займись, часов в 6 советую фильм посмотреть который я тебе скинул
я проспался наконец то
а про кругозор, как вы поймёте, что он расширен? Вроде диалоги почти дальше диалогов и наркомании не заходят
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
я проспался наконец то
а про кругозор, как вы поймёте, что он расширен? Вроде диалоги почти дальше диалогов и наркомании не заходят
ой диалогов.. уроков хотел сказать, не проснулся ещё
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Вернулся на круги своя, подуспокоился, меня будто из раковины достали. Вернее сам вылез, общались много с сокамерниками. Речь и за наркоту заходила, и за девок, и за положение страны, и за работы итд.
Чувствую себя как то странно, но в отличие от лечения до спецприёмника, как то более открыто.
В камере у каждого(наркомана естественно) прослеживал самообманы. У тех, у кого стаж посильнее, психозащита в виде нападения, их не спрашивали даже, они всё от и до высказали про наркоту, будто шарят за все тонкие моменты. Хотя их не существует, как уже из уроков понял. Это просто самообман.
Дочитал Мастера и Маргариту, правда с недосыпом и постоянным галдежом сокамерников читалось ужасно, не мог сконцентрироваться.
Ожидал, что будут триггеры после ивс, но таковых не чувствовал. Вообще, до сих пор не разобрался, как тяги отслеживать, я их не чувствовал будто. Либо просто триггеров не было. Не знаю в общем.
Завтра продолжу Соммэра изучать, писать. Соскучился по дому.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Отчёт за сегодня
Вернулся на круги своя, подуспокоился, меня будто из раковины достали. Вернее сам вылез, общались много с сокамерниками. Речь и за наркоту заходила, и за девок, и за положение страны, и за работы итд.
Чувствую себя как то странно, но в отличие от лечения до спецприёмника, как то более открыто.
В камере у каждого(наркомана естественно) прослеживал самообманы. У тех, у кого стаж посильнее, психозащита в виде нападения, их не спрашивали даже, они всё от и до высказали про наркоту, будто шарят за все тонкие моменты. Хотя их не существует, как уже из уроков понял. Это просто самообман.
Дочитал Мастера и Маргариту, правда с недосыпом и постоянным галдежом сокамерников читалось ужасно, не мог сконцентрироваться.
Ожидал, что будут триггеры после ивс, но таковых не чувствовал. Вообще, до сих пор не разобрался, как тяги отслеживать, я их не чувствовал будто. Либо просто триггеров не было. Не знаю в общем.
Завтра продолжу Соммэра изучать, писать. Соскучился по дому.
а по урокам соскучился?!))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
как вы поймёте, что он расширен?
Твои шутки , юмор , истории, начнут вращаться не только в радиусе околонаркомаской тематики а выйдут за ее грани, в силу наличия новой информации, знаний, пережитых событий не как не связанных с наркоманским движем. Больше того, ты приколы начнёшь выпуливать не на автомате, а осознанно и с выбором.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Твои шутки , юмор , истории, начнут вращаться не только в радиусе околонаркомаской тематики а выйдут за ее грани, в силу наличия новой информации, знаний, пережитых событий не как не связанных с наркоманским движем. Больше того, ты приколы начнёшь выпуливать не на автомате, а осознанно и с выбором.
хорошо, я понял. Работаем.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Отчёт за сегодня
Вернулся на круги своя, подуспокоился, меня будто из раковины достали. Вернее сам вылез, общались много с сокамерниками. Речь и за наркоту заходила, и за девок, и за положение страны, и за работы итд.
Чувствую себя как то странно, но в отличие от лечения до спецприёмника, как то более открыто.
В камере у каждого(наркомана естественно) прослеживал самообманы. У тех, у кого стаж посильнее, психозащита в виде нападения, их не спрашивали даже, они всё от и до высказали про наркоту, будто шарят за все тонкие моменты. Хотя их не существует, как уже из уроков понял. Это просто самообман.
Дочитал Мастера и Маргариту, правда с недосыпом и постоянным галдежом сокамерников читалось ужасно, не мог сконцентрироваться.
Ожидал, что будут триггеры после ивс, но таковых не чувствовал. Вообще, до сих пор не разобрался, как тяги отслеживать, я их не чувствовал будто. Либо просто триггеров не было. Не знаю в общем.
Завтра продолжу Соммэра изучать, писать. Соскучился по дому.
Привет. Не заморачивайся с отслеживанием тяги. Так она точно будут там где ее и не должно быть. Простые мысли человека не видут к употреблению. А как только ты поймёшь что мысль с душком и развиваеься не в ту степь, то тут же тормозит её, задав себе пару вопросов ( помнишь каких?) Если вовремя осознать тхлую мысль и срезать её то до тяги и не дойдёт. На ровном месте её не бывает. Ей всегда нужна подложка из мыслей или обстановки к примеру. Так что не ищи того чего нет, а то найдёшь и заморочишся )))
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Привет. Не заморачивайся с отслеживанием тяги. Так она точно будут там где ее и не должно быть. Простые мысли человека не видут к употреблению. А как только ты поймёшь что мысль с душком и развиваеься не в ту степь, то тут же тормозит её, задав себе пару вопросов ( помнишь каких?) Если вовремя осознать тхлую мысль и срезать её то до тяги и не дойдёт. На ровном месте её не бывает. Ей всегда нужна подложка из мыслей или обстановки к примеру. Так что не ищи того чего нет, а то найдёшь и заморочишся )))
Проще сменить мысль, чем вести праведный диалог в голове с торчем который картинки подкидывает и гармоны на каждый твой протест