Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
IMG_4943.jpeg
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Сообразил кое что. Я как будто обо всём из самоучителя уже думал.
Про паттерны мышления - их я называл шаблонами, когда хер пойми зачем пытался свою бывшую "сделать умнее и осознаннее". Она пьющая и скудоумная, меня это не устраивало.
Про диссонанс и самообман думал. Что у каждого человека есть внутренние противоречия, но тогда не разделял, что от чего идёт.
Про наркоту думал, что это слишком дикий кайф, и что трезвая жизнь на самом деле очень красочная, только для наркоманов эти краски перестают существовать без наркотиков.
Все вещи свои я выбросил в конце августа - начале сентября где то, потому что они напоминали мне о наркоманах и наркомании в принципе. Я тогда очень хотел отношений с одной девочкой, у которой жил с её подругой.
Я бы ни за что это не сопоставил, будучи в наркомании, и даже на себя бы не примерил. Тем не менее все эти действия без структурирования в сентябре меня тупо вбросили в какое то безумие, моё сознание как будто стенами без окон и дверей оградилось. Только щель, через которую безумие и вытекало. Когда выздоравливал, ходил со знакомым, он закладки раскидывал и предложил мне с ним и ещё пацанами поехать в гости употреблять, на что я так коряво отмазался... Как будто на самом деле хотел употребить, но сказал "ээ.. ну.. мне.. здоровье надо мне.. оно мне важнее.. так что нет извини."
Будто всё в самоучителе реально с меня списано. И здравый смысл, нежелание больше употреблять было и проявляло свою гениальность, но на себя я это не мог применить. Будто сознание давало возможность выбраться, но рефлекс был куда сильнее, и на эту возможность накладывалась психозащита, чтоб сознание не сошло с ума и продолжало искать пути употребления.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Андрей, очень рекомендую прочесть «Цветы для Элджернона»
Женя прочитал уже, понравилась очень.
В вашем положении прям то, что нужно)
Как думаете, в библиотеке может такая быть? И длинная она?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Она на форуме есть в списке точно, это классика.
Не длинная)
пакайфу лёжа читать, а комп на кровать кинуть возможным не представляется, и так на соплях работает.
Ну если не длинная, хорошо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Дописал статьи наконец то. Чем дальше тем шикарней я считаю.
Порешал сегодня ВПР сестры, она в 7 классе. Ну хоть мозги подразмял. Правда отвлекаюсь ооочень сильно.
Посмотрел фильм с мамой, уже забыл как называется. Понравился, душевный. Уничтожение нации под видом её "неблагородности" - это бред какой-то. Уже читал где то на форуме, что Гитлер нарком был, это многое объясняет.
Сегодня отследил херню наркоманскую в себе. Возникла мысль, что лсд сейчас всё упростило бы. Тут же подумал, что это затея - херота на постном масле. Перекладывание ответственности за своё развитие на самообман того, что у меня всё в норме. Я не хочу сходить с ума снова, уже нажрался дерьма.
Читаю на некоторых статьях форума про употребление, про наркоту, и какой то удивительный пассив. Брови хмурятся конечно, чувствую долбое*изм наркоманский через экран.
С мамой днём общался про то, как она привлекла психолога юриста, женщину. Пока общались, сам себе удивлялся, какие мысли интересные выкладываю. Как будто не я, не знаю.
На выходных на дачу собираемся. Желанием не горю, но думаю там отдохну. КФ, а в баню можно???
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@Ярoслав я чёт даже вчера не спросил, мне по программе дальше двигаться?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795