Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
у нас станции нету, и на компе форум только
Вы мне рекомендовали отложить МиМ на потом, я вот и спрашиваю, ща можно?)
А почему нет? Читай если интерестно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Спроси у мамы. Мне некогда сейчас. Там что нет инструкции? Должна же быть
есть, но не сказано, устно или письменно. Письменно только изложение про "Евангелие от Ненормы".
Я так понял устно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
есть, но не сказано, устно или письменно. Письменно только изложение про "Евангелие от Ненормы".
Я так понял устно
Я бы почитал если честно. И мнение твое бы тоже
. Ты классно мысли выражаешь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 12 Грехи
5 заповедь "Почитай отца и мать".
Я её конечно же нарушал тем, что обманывал родителей, за их спиной перед друзьями выставлял их дебильными и неправильными людьми. Себя же я выставлял наоборот, мудрым, решительным и самостоятельным человеком, независимым от "гиперопеки" своей мамы.
Эта заповедь здесь необходима потому, что без родителей и их помощи мало кто может добиться реального успеха в жизни. В лечении наркомании это в принципе крайне необходимо, так как наркоман, находящийся в самообмане, не сможет выбраться сам.
Родители желают своим детям лучшего, делают всё ради них и их светлого будущего. Непослушание их советов привело любого ребёнка к тому, что он и стал наркоманом, и он не сможет выбраться без помощи родных.

6 заповедь "Не убивай".
Эту заповедь я тоже многочисленно нарушал, и даже не осознавал того. Я травил чьих то детей своими закладками, и может быть даже лишил их жизни. Хоть я убивал и посредственно, но всё равно приложил к этому руку. Не обязательно воспринимать эту заповедь как прямолинейное убийство топором, к примеру.
Убить можно и словом, и действием, и содействием. Поступки наркомана всегда по-немногу убивают кого-нибудь, от родных и близких своей ложью, агрессией, своим обдолбанным видом, вселяющим страх и бессилие перед этим, до чужих и незнакомых людей, которые попробовали наркотик благодаря ему, даже случайно найденный.

8 заповедь "Не укради".
Заповедь я нарушал очень много раз. Мог украсть у родителей деньги на сигареты, потом на наркоту или просто чтоб были карманные деньги на день. Потом уже разошёлся и мог украсть у кого-нибудь дома деньги или одежду.
Случайно найденные деньги или вещь - тоже воровство, потому что себе присваивается чужое. Здесь может быть связь и с 6 заповедью, потому как нельзя знать заранее, к каким последствиям может привести то, что человек присвоил себе чужую вещь.

9 заповедь "Не обманывай"
Я обманывал и родных, и друзей, и знакомых, и даже себя. Ложь была оправданием моих бесчестных и подлых поступков по отношению к людям или к своим обязанностям. Ложь может быть выражена в сплетничестве, вплетении лжи к правде или пособничестве чьему-то обману.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Заметил 2 странных вещи за собой.
Первая - я пишу по началу всё очень слаженно, но чем дальше пишу, тем сильнее сдуваюсь или уже начинаю сам сочинять что то.
Вторая - когда читаю что то, мысли уходят в другую сторону, но читать не прекращаю. Текст вообще не запоминаю. Причём если я отведу взгляд и захочу обдумать то, что увело меня в сторону, мыслей вообще никаких нет, просто ступор.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Заметил 2 странных вещи за собой.
Первая - я пишу по началу всё очень слаженно, но чем дальше пишу, тем сильнее сдуваюсь или уже начинаю сам сочинять что то.
Вторая - когда читаю что то, мысли уходят в другую сторону, но читать не прекращаю. Текст вообще не запоминаю. Причём если я отведу взгляд и захочу обдумать то, что увело меня в сторону, мыслей вообще никаких нет, просто ступор.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Заметил 2 странных вещи за собой.
Первая - я пишу по началу всё очень слаженно, но чем дальше пишу, тем сильнее сдуваюсь или уже начинаю сам сочинять что то.
Вторая - когда читаю что то, мысли уходят в другую сторону, но читать не прекращаю. Текст вообще не запоминаю. Причём если я отведу взгляд и захочу обдумать то, что увело меня в сторону, мыслей вообще никаких нет, просто ступор.
Нашли тренажеры памяти?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Тренировка памяти - индивидуальный вариант.

Техника «Стоп-кадр»
  • Выбрать изображение со множеством деталей, рассмотреть его и закрыть.
    Далее - воспроизвести все элементы, которые удалось запомнить (описать картинку). Проверить себя, снова взглянув на изображение.
  • При просмотре фильма или ролика поставить видео на паузу. Воспроизвести дословно столько информации, сколько получится. Для усиления эффекта можно пользоваться помощью ассистента, который будет останавливать ролик произвольно.

И попроси маму кроссворды купить или распечатать)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Тренировка памяти - индивидуальный вариант.

Техника «Стоп-кадр»
  • Выбрать изображение со множеством деталей, рассмотреть его и закрыть.
    Далее - воспроизвести все элементы, которые удалось запомнить (описать картинку). Проверить себя, снова взглянув на изображение.
  • При просмотре фильма или ролика поставить видео на паузу. Воспроизвести дословно столько информации, сколько получится. Для усиления эффекта можно пользоваться помощью ассистента, который будет останавливать ролик произвольно.

И попроси маму кроссворды купить или распечатать)
Ой спасибо большое вам:st:
оххх кроссворды...
Буду скоро сидеть слушать Розенбаума, Цоя и Пугачёву, решать кроссворды и обсуждать политику...
А чё, борода скоро начнёт позволять))
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Ой спасибо большое вам:st:
оххх кроссворды...
Буду скоро сидеть слушать Розенбаума, Цоя и Пугачёву, решать кроссворды и обсуждать политику...
А чё, борода скоро начнёт позволять))
:Rofl: :Rofl: :Rofl:
Главное - одевайся современно и все будет чики-пуки)) никто не заподозрит)))
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
кроссворды всей семьей решайте - сплочает очень)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
а еще в города полезно поиграть, ну знаешь наверно - говоришь город, а следующий игрок называет город на последнюю букву