Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Блллллинннн где ж были эти советские фильмы и мультики раньше...
Столько офигенных мелодий, которые можно переделать под такие охрененные биты...
НО здоровье однозначно важнее. Через 3 года ждите меня, фильмы...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Блллллинннн где ж были эти советские фильмы и мультики раньше...
Столько офигенных мелодий, которые можно переделать под такие охрененные биты...
НО здоровье однозначно важнее. Через 3 года ждите меня, фильмы...
Вернее блллин почему я в наркоманию вляпался, и тогда же музыку писать начал.......
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Блллллинннн где ж были эти советские фильмы и мультики раньше...
Столько офигенных мелодий, которые можно переделать под такие охрененные биты...
НО здоровье однозначно важнее. Через 3 года ждите меня, фильмы...
На тебе упражнение на координацию. Хорошо развивает правое и левое полушарие.

Брейки для барабанов тоже можно придумывать если что
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Фильм на завтра
Первую серию посмотрел.
Про момент, где Иван Иваныч с Бимом в автобус садились. Сейчас действительно совесть и деньги прямо связаны. Жутко это.
Про мадам-пи**аболку, до бешенства противная. Чё только не плела про преданного Бима беднягу.
И чёрт дед, который Бима забрал, чтоб бляху снять с ошейника. Потом и выгнал, избил собаку..
А Бим добрый, до невозможности умный и преданный пёс. Даже за той девушкой в жёлтом побежал вслед за поездом...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А Бим добрый, до невозможности умный и преданный пёс
Привет. Этот пёс многих людей свёл в произведении. После встречи с ним многие уже не останутся прежними.

Досмотришь , свисти.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни:

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного... Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.


Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

«Научи меня искусству маленьких шагов».
Это так глубоко, сильно и верно. Простыми и понятными словами

Только этот человек мог написать эту гениальную фразу: «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь».
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Привет. Этот пёс многих людей свёл в произведении. После встречи с ним многие уже не останутся прежними.

Досмотришь , свисти.
Посмотрел вторую часть, боже, как зубы хотелось выбить бабке этой.. Вот чё ей в жизни то не хватало.
Бим оббежал чуть ли не пол планеты в поиске хозяина, буквально день не дожил. Всплакнул.
В начале про пьющих говорилось на жд посту(не знаю как называется это). Трезвый любит и жену и детей, а нажрётся, так драться лезет. И так во всём мире же по сути. И у меня такая же ситуация с отцом родным.
Пацанёнок Толик умничка, Бима выручал, даже мужику клиптоману в сером костюме подошёл и сказал прямо что он подлец.
Так и надо бабке и мужику этим, что укол в пузо дали.
Про родителей Толика, у отца всё таки совесть проснулась. И всё же не понимаю зачем так жёстко с собакой, увезти зимой в лес и привязать к дереву. Жесть какая....
Хочу быть столь же преданным и целеустремлённым, как Бим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Посмотрел вторую часть, боже, как зубы хотелось выбить бабке этой.. Вот чё ей в жизни то не хватало.
Бим оббежал чуть ли не пол планеты в поиске хозяина, буквально день не дожил. Всплакнул.
В начале про пьющих говорилось на жд посту(не знаю как называется это). Трезвый любит и жену и детей, а нажрётся, так драться лезет. И так во всём мире же по сути. И у меня такая же ситуация с отцом родным.
Пацанёнок Толик умничка, Бима выручал, даже мужику клиптоману в сером костюме подошёл и сказал прямо что он подлец.
Так и надо бабке и мужику этим, что укол в пузо дали.
Про родителей Толика, у отца всё таки совесть проснулась. И всё же не понимаю зачем так жёстко с собакой, увезти зимой в лес и привязать к дереву. Жесть какая....
Хочу быть столь же преданным и целеустремлённым, как Бим.
Какие проблемы поднимает фильм?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Какие проблемы поднимает фильм?
Рядом с верной собакой раскрывались неравнодушные, доброжелательные, отзывчивые люди. Они хотели помочь Биму всем, чем могли, девушка в жёлтом платье(имя забыл) вообще развернулась из Москвы обратно, чтоб Бима домой отвести, она волновалась за него.
А вот мужик в сером смокинге и эта тётка - равнодушные люди, им плевать на преданность, честность. У них свои какие то заботы, которые они ставят выше других.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Рядом с верной собакой раскрывались неравнодушные, доброжелательные, отзывчивые люди. Они хотели помочь Биму всем, чем могли, девушка в жёлтом платье(имя забыл) вообще развернулась из Москвы обратно, чтоб Бима домой отвести, она волновалась за него.
А вот мужик в сером смокинге и эта тётка - равнодушные люди, им плевать на преданность, честность. У них свои какие то заботы, которые они ставят выше других.
Равнодушие , раз. Ещё какие пороки видишь?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Равнодушие , раз. Ещё какие пороки видишь?
Лицемерие мужика в смокинге, когда он собаку увёл под видом благого дела, а сам табличку с ремешка снял, ещё и палкой побил. Гордыня и бахвальство его же, когда он перед Толиком оправдывался. Подлость и лживость тётки каждый раз, когда она в кадре. Водитель автобуса взяточник и лжец, ещё и вор, так как Бима себе забрал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
С Женей общаемся, привожу примеры своей же наркотной мерзости. Себе помогаю в первую очередь этим.
Сегодня несколько фильмов посмотрел, поразмышлял. Как же трезвым хорошо быть однако.
Чёрного дельфина уже выучил)) Ну очень классная песня.
Засыпаю уже куда легче. Размышляю иногда перед сном на какие то интересные темы. Как раз перед сном начинаются мысли-тяги, но убираются с лёгкостью.
Каждый день на позитиве. Много интересного, учитывая, что я дальше квартиры не выхожу.
Вслух читать куда легче, чем про себя, вот это напрягает. Но всё придёт в порядок, уже не сомневаюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Лицемерие мужика в смокинге, когда он собаку увёл под видом благого дела, а сам табличку с ремешка снял, ещё и палкой побил. Гордыня и бахвальство его же, когда он перед Толиком оправдывался. Подлость и лживость тётки каждый раз, когда она в кадре. Водитель автобуса взяточник и лжец, ещё и вор, так как Бима себе забрал.
А чему учит повесть?