Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Значит тупым и останешься... ты сейчас чем занимаешься? Всеми этими сообщениями?
Сейчас я пытаюсь дальше развивать свой мозг так, как считаю нужным. Почему я не правильно действую?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Сейчас я пытаюсь дальше развивать свой мозг так, как считаю нужным. Почему я не правильно действую?
Откуда вы знаете, что надо именно так, как вы сказали? про блокнот
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Даже в книжке написано про сейчашнюю ситуацию. Про систему обучения, которая работает не как надо. Что из за воспитания авторитаризма информация просто тупо заучивается, человек становится машиной со знаниями. Я таким вообще быть не намерен. По этому информацию переписываю и попутно рассуждаю. Моему киселю это полезно так или иначе. Просто тупо рассуждать и на следующем абзаце забывать(как у меня это и происходит постоянно) - это вряд ли правильно.
Но то что я нарик со стажем и гнилыми мозгами видимо даёт КФ право вершить суд и говорить как надо нарикам учиться. Я прав или нет?
Че ты хотел то, 5 лет ушатывал мозги, и думал по кругу одно и тоже грубо говоря, не жди восстановления моментально, оно будет 100% даже с запасом, но не сразу, сейчас режим форсаж по прокачка головы, усиленная работа, но каждая прочитанная книга после изо это плюс к развитию твоему. Я вот например даже телевизор перестал смотреть, ну не интересно, фильмы только семьёй, я тоже мозги поплавил не х,уево, но принял то что есть теперь работаю и не ждумоменталтного эффекта, все со временем. Как ты работаешь сегодня, таким и становишься завтра
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
М
там глава на 2-3 часа. Я с ней второй день вожусь. Как мне из такой главы, учитывая недоразвитую бошку, вынести что то кроме последних запомнившихся предложений?
Мне совет дали в начале моего изо , я тебе ешо даю, если тупой то пиши в тетрадь, а потом сюда.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я усиленно и работаю, переписывая в тетрадку и одновременно стараясь размышлять.
Все ты правильно делаешь малой, все по плану, поправляют когда это мелкие детали, в общем идешь к выздоровлению
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Откуда вы знаете, что надо именно так, как вы сказали? про блокнот
Да хоть на обоях рисуй. Но конспект должен быть в теме. Так как ты считаешь, развивать мозг будешь после изо.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я про это и говорю, вы сейчас подтвердили мои слова.
Так мне по вашему действовать, или по своему?
По своему ты уже действовал. Итог ты на нарко форуме голову Е.бешь
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Сейчас я пытаюсь дальше развивать свой мозг так, как считаю нужным. Почему я не правильно действую?
Сейчас ты споришь и навязываешь свой вариант решения задания. Логичный вопрос, ты там не попутал берега нарк?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
По своему ты уже действовал. Итог ты на нарко форуме голову Е.бешь
Как долго мне этим тыкать будут? Мне теперь у родителей на всё разрешения спрашивать?
Что вы нашли такого наркоманского в том, что я пишу в тетрадку, а не в блокнот?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
навязываешь свой вариант решения задания.
Не вариант решения задания. А вариант развития своих мозгов. Решение задания - пометка в тетради, что выписать в тему. Что не так?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не вариант решения задания. А вариант развития своих мозгов. Решение задания - пометка в тетради, что выписать в тему. Что не так?
Я правильно же понимаю, что уроки чтоб учиться?
Я учусь, придумал как могу эффективно учиться, а не от п*зды
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да хоть на обоях рисуй. Но конспект должен быть в теме. Так как ты считаешь, развивать мозг будешь после изо.
Он че конспект писать не хочет в теме? , с руля пишу одним глазом читаю, че @phoenix апреля столько много времени чужого тратишь на обсуждения херни такой
Как долго мне этим тыкать будут? Мне теперь у родителей на всё разрешения спрашивать?
Что вы нашли такого наркоманского в том, что я пишу в тетрадку, а не в блокнот?
Хотел диз поставить, будут тыкать столько, сколько нужно, понял, ты еще три года после изоляции булки не должен расслаблять
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Продолжить писать конспект могу, или есть вопросы ко мне?
Я не хочу ссориться. Просто действительно не понимаю, в чём ко мне сейчас претензия. В том, что я времени потрачу больше?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я правильно же понимаю, что уроки чтоб учиться?
Я учусь, придумал как могу эффективно учиться, а не от п*зды
Ты сколько уже самера читаешь? Сколько глав законспектировал? Потом вывалишь сюда простынь с текстами кто будет их читать? Читаешь в блокнот записи делаешь, прочёл скопировал выложил. Куда проще? Нежели писать в тетрадь потом переписывать на форум ...