Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
@SMIT я поставила ограничение только в браузере на все сайты кроме самоучителя и форума,
таким образом есть доступ к заметкам, к ворду
А сам ноут под паролем, если я закрываю, он уже не войдет даже на форум
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
@SMIT я поставила ограничение только в браузере на все сайты кроме самоучителя и форума,
таким образом есть доступ к заметкам, к ворду
А сам ноут под паролем, если я закрываю, он уже не войдет даже на форум
У меня стоит так, что просто на экране форум. Как будто в компьютерном клубе, комп включается, а дальше сайта вылезти не можешь. В том числе все приложения включённые в ПО недоступны.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Что читаю, я самое важное выписываю и помечаю звёздочками в тетрадке. Потом выписываю в тему свою. После этого пишу вывод краткий
Да ты гений! И как автор методики не додумалась до этого? Ты прям ей кидай этот вариант пусть оценит!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
У меня стоит так, что просто на экране форум. Как будто в компьютерном клубе, комп включается, а дальше сайта вылезти не можешь. В том числе все приложения включённые в ПО недоступны.
Попроси отца добавить блокнот или ворд и закрыли тему.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Да ты гений! И как автор методики не додумалась до этого? Ты прям ей кидай этот вариант пусть оценит!
спасибо конечно. Тем не менее мне мозги качать надо. Я к 20 годам из за наркоты мыслю как детсадовец-философ
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Попроси отца добавить блокнот или ворд и закрыли тему.
так мне читать надо чтоб понимать или чтоб систематически вопрос-ответ давать?
Я книжку понять хочу, о чём в ней говорится.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
так мне читать надо чтоб понимать или чтоб систематически вопрос-ответ давать?
Я книжку понять хочу, о чём в ней говорится.
Задание прочитай там все написано.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
У меня стоит так, что просто на экране форум. Как будто в компьютерном клубе, комп включается, а дальше сайта вылезти не можешь. В том числе все приложения включённые в ПО недоступны.
Да, мы так же сделали сначала, и он перешел на ютуб, ВК

Проги, которые намертво ограничивают - платные все, а у нарка денег нет))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Даже в книжке написано про сейчашнюю ситуацию. Про систему обучения, которая работает не как надо. Что из за воспитания авторитаризма информация просто тупо заучивается, человек становится машиной со знаниями. Я таким вообще быть не намерен. По этому информацию переписываю и попутно рассуждаю. Моему киселю это полезно так или иначе. Просто тупо рассуждать и на следующем абзаце забывать(как у меня это и происходит постоянно) - это вряд ли правильно.
Но то что я нарик со стажем и гнилыми мозгами видимо даёт КФ право вершить суд и говорить как надо нарикам учиться. Я прав или нет?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
так мне читать надо чтоб понимать или чтоб систематически вопрос-ответ давать?
Я книжку понять хочу, о чём в ней говорится.
Не завиай на ней сейчас, впереди еще много уроков, потом еще перечитаешь совсем по другому ляжет
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Хорошо, после лечения тогда продолжу.
Какой ты трудный. Читаешь главу пишешь сюда пересказ и мысль если появилась. Потом следующая. Все как с заданиями по методике.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Даже в книжке написано про сейчашнюю ситуацию. Про систему обучения, которая работает не как надо. Что из за воспитания авторитаризма информация просто тупо заучивается, человек становится машиной со знаниями. Я таким вообще быть не намерен. По этому информацию переписываю и попутно рассуждаю. Моему киселю это полезно так или иначе. Просто тупо рассуждать и на следующем абзаце забывать(как у меня это и происходит постоянно) - это вряд ли правильно.
Но то что я нарик со стажем и гнилыми мозгами видимо даёт КФ право вершить суд и говорить как надо нарикам учиться. Я прав или нет?
Нарк прав или нет? Сам как думаешь?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Читаешь главу пишешь сюда пересказ и мысль если появилась.
там глава на 2-3 часа. Я с ней второй день вожусь. Как мне из такой главы, учитывая недоразвитую бошку, вынести что то кроме последних запомнившихся предложений?