Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Привет, ну это нормально, впереди уроки, изложения по статьям, лечение твое только началось, оттаешь если не психопат, но судя по рассказам твоей мамы, ты был нормальным подростком с правильными настройками, от наркоты оскотинился как все другие наркоманы
Единственное, чего я не мог сделать, это втащить кому нибудь, мягкий слишком. Такую настройку добавил бы.
Помню когда только хотел попасть в общество "крутых", начал таскаться с ними, мне сказал один поц "Вот его ударь" и показывает на пацана маленького, класса на 2 младше. Сначала пытался корчить из себя быдло, мол "Ну чё ты, иди сюда". Потом уже у поца этого спросил, а чё он сделал то чтоб бить его.
Ему и надо было в рыло дать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ещё есть такая фигня. Когда читаю, мысль в голове возникает, или воспоминание. Одновременно и читаю, и размышляю над мыслью/воспоминанием. От текста ничего не запоминаю будто глазами пробежался в тупую. Так уже раз 100 было за эти дни. Будто мозг по немногу оттаивает и тут же воспроизводит то, что выплыло.
Это нормально? такое у кого то было?
А как ты думал мозги плавить, без последствий будет.. Читаешь и втыкаешь фоном в разную херню помимо текста, концентрации внимания ноль, восстановится, изложения нужно писать, другая работа, качествененней чтения мозги грузит
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Пока читал, размышлял ещё, насколько тяжело не только моим родным, но и родителям знакомых со старого круга. Мысль появилась походить по гостям как вылечусь, вручить всем по методичке.
Мне точно спокойнее будет, меньше триггеров, и мир принесу в дома
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Пока читал, размышлял ещё, насколько тяжело не только моим родным, но и родителям знакомых со старого круга. Мысль появилась походить по гостям как вылечусь, вручить всем по методичке.
Мне точно спокойнее будет, меньше триггеров, и мир принесу в дома
А вот чувство искренности в таких мыслях кстати есть:crazy:
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Пока читал, размышлял ещё, насколько тяжело не только моим родным, но и родителям знакомых со старого круга. Мысль появилась походить по гостям как вылечусь, вручить всем по методичке.
Мне точно спокойнее будет, меньше триггеров, и мир принесу в дома
Человеком сначала стань! Методичка ))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Барыг ни кто не уважает, даже у блатных
Кстати по этому поводу.
Андрей которого я боготворил, который ныне сидит на строгаче, по любому врал что у него там всё шоколадно так.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кстати по этому поводу.
Андрей которого я боготворил, который ныне сидит на строгаче, по любому врал что у него там всё шоколадно так.
Малой, зона это зона! Ни одного блатного не знаю кто сказал что там "хорошо"
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Этим же себя и остановил, что пока не до этого вообще. Куда тороплюсь..
Круто быть сыном, круто быть братом, круто быть мужчиной. Стыдно быть наркоманом
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кстати по этому поводу.
Андрей которого я боготворил, который ныне сидит на строгаче, по любому врал что у него там всё шоколадно так.
Ты шестеркой бегал, барыжил на него
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты шестеркой бегал, барыжил на него
Я просрал такой охренительный велосипед на дружбу с чмом которому каждый первый пустое место..
Не понимаю почему так хотелось быть кем то важным для ушлёпка
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Ещё есть такая фигня. Когда читаю, мысль в голове возникает, или воспоминание. Одновременно и читаю, и размышляю над мыслью/воспоминанием. От текста ничего не запоминаю будто глазами пробежался в тупую. Так уже раз 100 было за эти дни. Будто мозг по немногу оттаивает и тут же воспроизводит то, что выплыло.
Это нормально? такое у кого то было?
Вот тебе и эффект. Мозг из отупения выходит.