Маруся, что происходит?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да, сам я тоже далек от утопий, поэтому захожу туда редко.
Да ладно тебе) Тебе просто лень, вот и все)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@Ядумал , у тебя помощи сейчас попросили, да, вот в такой форме. Да, вот так Маруся просит, надо привыкнуть уже. А ты в открытый доступ сразу. Эх ты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Ядумал , у тебя помощи сейчас попросили, да, вот в такой форме. Да, вот так Маруся просит, надо привыкнуть уже. А ты в открытый доступ сразу. Эх ты
А в какой форме? Как я прошу? Высказывания их про поддержку армии я лично от них слышала. Ликуют, что война идёт.
Я с ним вежливо говорила.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Конкретно каких идей? Идей с того форума или с этого всё-таки? Или он должен поддерживать все все твои идеи, вне зависимости, соприкасается ли это с его должностными обязанностями или нет?
Модер дышать всем этим должен, и выдыхать. Эт как МММ, если попрёт - то 300%, вернее как ГАЗпром, всё что он качает - 6%газа остальное вода, но, даже это покрывает все потребности с головой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это люди вот из этой серии, на самом деле: https://referendum.chat/threads/pocreot-lurk.9005/#post-951885

Они устроили противостояние идее, что войн не должно быть на законном уровне. Это в голове не укладывается. Степень тупости.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
А в какой форме? Как я прошу? Высказывания их про поддержку армии я лично от них слышала. Ликуют, что война идёт.
Я с ним вежливо говорила.
Я не хочу сейчас ничего говорить конкретно про СВО, но я убежден, что война, любая война и военные операции - это зло.

Все, что приводит к преждевременной гибели сотен и тысяч людей - зло. И этого зла быть не должно. У нас вся безграничная Вселенная с ее безграничными возможностями и ресурсами впереди, надо только протянуть руку и забрать ее.

А люди вместо этого изобретают все более изощренные способы у.бивать себе подобных.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Посмотреть вложение 21961 Посмотреть вложение 21962 Посмотреть вложение 21963

Юля, объясни мне что происходит. Только как в.зрослый адекватный человек чётко и внятно.

Что по твоему мнению мы делаем не так?
Зачем ты мне на эмоциях пишешь полотна в телеграмм, хотя сама бесконца твердишь что все должно быть через форум что бы было шоу для зевак?
Зачем ты обвиняешь нас что мы не поддерживаем тебя на другом форуме, не заглядываем туда?
Какой байкот ты выдумала опять и как проявляется наше пох. Уестическое отношение к тебе?
И приче плять здесь Путин?



Чесно мне даже не неприятно, мне просто непонятно что тобой движет, что ты хочешь? Что бы мы продвигали и соглашались с любым твоим мнением и идеей?

Я модером стал чтоб людям помогать от наркомании вылечится, чтобы порядок был на форуме, ну и чего лукавить чтобы был доп доход. А обсасывать политику о которой не я не ты не имеем представления ровным счетом НИ ХУ Я я не собирался и не собираюсь даже за тройной оклад . Планы собрать коолицию и повлиять на текущие события мягко сказать утопичные.


@Маруся
Вот слушай , я все понимаю там , грубовато и все такое , ну она по сути то помощи попросила , а ты вот так вот взял и выстовил ее в таком гниловатом свете , самого то помнишь как в простынях сюда заносили ? не отказали , не посмеялись , шоу не сделали , лечили .... а ты так .... грязно незко .... Маруся молодец , она по крайне мере сраку с дивана подняла ... и пытаеться что то сделать , а ты все пальчики загибаешь , харе зажимать пальчикии пупсик встретимся на улице ....... Поступил подло и низко .... вот мое мнение ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я не хочу сейчас ничего говорить конкретно про СВО, но я убежден, что война, любая война и военные операции - это зло.

Все, что приводит к преждевременной гибели сотен и тысяч людей - зло. И этого зла быть не должно. У нас вся безграничная Вселенная с ее безграничными возможностями и ресурсами впереди, надо только протянуть руку и забрать ее.

А люди вместо этого изобретают все более изощренные способы у.бивать себе подобных.
Ну так и я о том же. Это, вроде, очевидно для любого разумного человека.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот с той статьи кусок прекрасный, про напыщенных поцреотов:

Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», *****. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом ***, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО.

У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе ****.

На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ******** и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен с.осать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Это люди вот из этой серии, на самом деле: https://referendum.chat/threads/pocreot-lurk.9005/#post-951885

Они устроили противостояние идее, что войн не должно быть на законном уровне. Это в голове не укладывается. Степень тупости.
Есть такое мышление в народе - не здоровый патриотизм и это у них в за правду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот слушай , я все понимаю там , грубовато и все такое , ну она по сути то помощи попросила , а ты вот так вот взял и выстовил ее в таком гниловатом свете , самого то помнишь как в простынях сюда заносили ? не отказали , не посмеялись , шоу не сделали , лечили .... а ты так .... грязно незко .... Маруся молодец , она по крайне мере сраку с дивана подняла ... и пытаеться что то сделать , а ты все пальчики загибаешь , харе зажимать пальчикии пупсик встретимся на улице ....... Поступил подло и низко .... вот мое мнение ....
Спасибо, Симпо. Я уже реально устала от этого вражеского настроя тут. Как будто, я чето плохое делаю. Они мне бойкот устроили...

И да, лечили его. Потому что я и тогда подняла жопу и начала писать. Люди подтянулись аж через 7!!! месяцев. Кики подтвердит. До этого только такие, как ЯДумал грязь лили и кричали, что идея нереальна и они участвовать в этом не намерены.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Есть такое мышление в народе - не здоровый патриотизм и это у них в за правду.
Ну да. Патриотизм это хорошо и здорово. Но вот когда уже перебор, это уже во вред. Своей же стране.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну так и я о том же. Это, вроде, очевидно для любого разумного человека.
Может быть, Миша не совсем дорос до осознания этого? Всяк может быть. У меня тоже было дело бряцал всяким. А в итоге как подумал о реальных последствиях, и сразу страшно стало.

И последствия не такие, что меня убьют на фронте или покалечат. Это не самое страшное. Страшно, что моя жена и мой сын могут оказаться в нищей разрушенной войной стране. Что моя жена может стать жертвой мародера и насильника просто из-за того, что государство уничтожено, а люди остались. Что мой сын не с лего будет играть в тепле, а бегать с каской собирать дождевую воду замёрзший и простуженный. Потому что водопровода нет и котельную разбомбили.

Люди об этом не задумываются. Им просто прикольно читать паблики тематические и смотреть видео, как пион взорвал очередной укрепрайон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
а ты вот так вот взял и выстовил ее в таком гниловатом свете
Меня больше всего покоробило, как он подчеркнул то, что я их просила в открытом писать, потому что шушуканье в личках массовое - зло.
Как Лала за срач невинно вставила.

Такая подлость, ***...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я не хочу сейчас ничего говорить конкретно про СВО, но я убежден, что война, любая война и военные операции - это зло.

Все, что приводит к преждевременной гибели сотен и тысяч людей - зло. И этого зла быть не должно. У нас вся безграничная Вселенная с ее безграничными возможностями и ресурсами впереди, надо только протянуть руку и забрать ее.

А люди вместо этого изобретают все более изощренные способы у.бивать себе подобных.
Рассмотрим новейшую историю, первая мировая, кто помнит, двумя словами ?
Передел и отжатие.