Маруся, что происходит?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
парни, ай да постить на новый ресурс. вам все открыто
Мы с Флошей там много чего уже написали интересного. Я с Лурка статьи переношу. Ещё с недельку будем видимую массу нагонять. А потом начнём дебаты всякие разные.
Магдалену надо туда)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Маруся , у нового форума фавикон ненормовский) надо Кота, наверное, попросить нарисовать другой
Точно)) Я и забыла. Скажешь ему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Теперь понимаем как обрадовался Менелай вместе со своим братом, когда был предлог, собрали огромное войско, после чего на своих кораблях отправились покорять Трою. На протяжении практически 10 лет греки безуспешно пытались сломить сопротивление неприступного города.
Так тогда, в древние времена, это было разрешено. Да все было разрешено, по сути. А сейчас... Сейчас это все - просто сюр.
Я согласна на отжим территорий, если это бы происходило по Крымскому сценарию. Но то, что сейчас происходит, это не то, что обещано было. Это просто бизнес со всех сторон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мы с тобой ))))))))))):Blush:
Спасибо) Прям на душе тепло. Тут, на НеНорме, при участии модераторов, меня сделали каким-то врагом народа. Которому даже ответить западло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И ради чего это все? Кого защищал-то? Президента, который утопил его же в наркоте? Совместно с приятелями из США? Вот что поражает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не, может люди и вправду верят, что Америка их хочет захватить, а они все не даются. Но это же смешно) Она давно захватила. Уже давно в России все по ихнему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Только что гей-парадов нет и не провели деклммунизацию. Но не за горами. Я это уже говорила.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спасибо) Прям на душе тепло. Тут, на НеНорме, при участии модераторов, меня сделали каким-то врагом народа. Которому даже ответить западло.
Не обижайся на обиженых .....)))))))))
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Мы с Флошей там много чего уже написали интересного. Я с Лурка статьи переношу. Ещё с недельку будем видимую массу нагонять. А потом начнём дебаты всякие разные.
Магдалену надо туда)
Старый добрый Лурк. И дело его живо))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Старый добрый Лурк. И дело его живо))
Закрыли его, оказывается. В 2021. Но есть зеркало и я стараюсь сейчас нужные статьи перенести. Их потихоньку удаляют вообще в небытие. Жалко. Гениальный проект) Таких статей нигде в инете нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Реально, на моем веку только один модер долго работал и его не понесло. Ку-ку. Остальные профдеформацию ловят мигом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так тогда, в древние времена, это было разрешено. Да все было разрешено, по сути. А сейчас... Сейчас это все - просто сюр.
Я согласна на отжим территорий, если это бы происходило по Крымскому сценарию. Но то, что сейчас происходит, это не то, что обещано было. Это просто бизнес со всех сторон.
Ничего не меняется , тогда был тот же самый бизнес, просто бизнес.
Злоупотребления римских ростовщиков и коммерсантов, беззастенчиво наживавшихся за счёт провинциалов, нередко становились причиной восстаний местного населения против римских властей. Денежными операциями в Риме в течении длительного времени занимались вольноотпущенники - бывшие рабы - греческого происхождения.
Трапезиты да вольноотпущенники рулили ,как им скажут всё те же самые.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот это тоже самое, когда у Стаса с Люсей баню сорвало и они начали считать в Питере - не их компетенцией. И начали вредить и компроментировать. Потому что они лучше знают.
Не, ну тут тематика совершенно разная, совсем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Ядумал , я немного удивлен с тебя. Хотя нет, не немного.

От нас всех требуется командного взаимодействия. Просто взаимопомощи и взаимовыручки. Маруся неоднократно просила помощи тут. И меня просила помочь тоже.

Я отправил на тот форум двоих ребиков помогать. Да, сам я тоже далек от утопий, поэтому захожу туда редко.

А что тебе стоило создать тему от себя, от своего имени и попросить форумчан потусить там, помочь с постингом?
Да хотя бы даже скептицизм свой высказать. А с другой стороны - сейчас все такой паранойи из-за сво, что понять можно в общем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да хотя бы даже скептицизм свой высказать. А с другой стороны - сейчас все такой паранойи из-за сво, что понять можно в общем
Плюс конец года, у всех куча работы и дел как правило
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да хотя бы даже скептицизм свой высказать. А с другой стороны - сейчас все такой паранойи из-за сво, что понять можно в общем
Так там нет ничего незаконного. Не было изначально, потом вовсе сменила концепцию.