"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Но родители же могли сделать ей тест, верно? И, если она не употребляла, то ей бы ничего не было, кроме запрета общения с тобой. Так?
Вот именно,запрета
а мне надо было это?
А она со мной раза 3 употребляла,тест бы показал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ну не могу я дома сидеть,не могу,вот и делаю все возможное
не могу я в изоляции
То есть, пару месяцев под замков и вариант стать уродом-инвалидом... Ты легко выбрала рискнуть и стать инвалидом или помереть, да? Вместо пары месяцев изоляции?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Вот именно,запрета
а мне надо было это?
А она со мной раза 3 употребляла,тест бы показал
Ага) Стало быть, мой первый вопрос остаётся открытым: если бы ей запретили общаться с тобой, после звонка, для неё это было бы хуже, чем она бы продолжила употреблять с тобой яд?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну смотри,они позвонили сказали,что у нее есть подруга наркоманка,какая реакция её матери?Понятно дело,что она будет в огромном шоке мягко говоря.Запретит общение,не будет выпускать её на улицу,её бы просто разорвали бы когда мои родители сказали,что она вместе вместе со мной употребляла
И правильно сделает, ты же наркоманка!
И только наркоман может любить такой любовью что не понимать опасности подобного общения.
А родители трезвые, поэтому и хотят оградить свою дочку. Ты хоть осознаешь что не можешь вообще трезво оценивать ничего?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ты хоть осознаешь что не можешь вообще трезво оценивать ничего?
Люся, дело не в наркомании... Даже наркоман, после стольких месяцев трезвости понимает, что к чему.
А она не понимает ваще...
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
То есть, пару месяцев под замков и вариант стать уродом-инвалидом... Ты легко выбрала рискнуть и стать инвалидом или помереть, да? Вместо пары месяцев изоляции?
Я говорила уже,не знаю что со мной было
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Ага) Стало быть, мой первый вопрос остаётся открытым: если бы ей запретили общаться с тобой, после звонка, для неё это было бы хуже, чем она бы продолжила употреблять с тобой яд?
В тот момент когда произошло мое раскрытие возобновившегося употребления,она не юзала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Я говорила уже,не знаю что со мной было
Как это - не знаешь? Расскажи мне очень и очень подробно, как ты пришла к такой мысли и что при этом думала. Не приукрашая, не приуменьшая ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
В тот момент когда произошло мое раскрытие возобновившегося употребления,она не юзала
Но ты-то краем ума понимала, что она может с легкостью начать снова юзать? Или будешь говорить, что не понимала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Алина, ты отдаешь себе отчет, что твоё мышление немного отстаёт от возраста твоего?
Задам тебе такой вопрос: тебе люди, сверстники, часто говорят такие вещи, типа: "Ты чё, дура? Ты не догоняешь?"
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люся, дело не в наркомании... Даже наркоман, после стольких месяцев трезвости понимает, что к чему.
А она не понимает ваще...
А кто сказал что трезвость была и она не за солякой ломанулась?
Они сдавали мочу на анализ. Со слов папы исследовалось и МДПВ.
А я не верю.
В лабораториях соли по другому обозначают. И за час анализ такой не делают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
А кто сказал что трезвость была и она не за солякой ломанулась?
Они сдавали мочу на анализ. Со слов папы исследовалось и МДПВ.
А я не верю.
В лабораториях соли по другому обозначают. И за час анализ такой не делают.
И этот вариант возможен, да. Тогда папа - просто у.бийца ребенка своего, если покрывает...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люся, дело не в наркомании... Даже наркоман, после стольких месяцев трезвости понимает, что к чему.
А она не понимает ваще...
То что крыша потекла это и так понятно.
У взрослых наров течет с нескольких недель. А тут ребенок и марафоны((((
Там у них в Омске я почитала солевая эпидемия. Они там большинство ходят по улицам как замбаки, трезвых то почти не видят и не замечают что все двинулись.
Помойка а не город, как и большинство в России. И молодежь, вот такая, без интересов, шныряющая в поисках дозы своим видом и создают эффект этой безысходной помойки и апокалипсиса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
То что крыша потекла это и так понятно.
Люся, не потекла. У неё недоразвитые рассуждения. Рассуждения не взрослого человека, а ребенка. Всё время стойкое ощущение, что она придуряется.
А на деле, она просто так мыслит. Недоразвито.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Её мама искренне говорит: я не знаю, может я не правильно доношу, что лезть с окна - опасно? Понимаете?
Ну блин, это же просто абсурд, ребята. Просто не представляю, что человек в 15 лет не понимает таких вещей элементарных и их необходимо Правильно доносить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Вы понимаете, что что бы ни было, но угрожать убийством сестренки четырехлетней - может только олигофрен озлобленный?
Когда в голове не хватает, тогда происшествия и реакции на них - не соответствуют реальному положению вещей?
И наркомания тут дело десятое...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Просто наркоман может угрожать убить тех, кто ему угрожает или самоубийством. Но заикаться об убийстве 4-х летней девочки... Извините, но это не подростковый бунт и не смешите мои тапочки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
У моей 15-летней дочки тоже есть 5-летняя сестра. И все плюшки достаются ей, естественно. Но старшая в жизни не проявляла никакой ревности или досады в поступках, кроме криков: вы всё только своей Риточке покупаете, если ей не купили. Но тут же сама бежит и покупает ей вкусное, чуть копейка появится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
И вот эти все допущения психологов о ревности, бунте - бредота.
Дело куда хуже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Просто наркоман может угрожать убить тех, кто ему угрожает или самоубийством. Но заикаться об убийстве 4-х летней девочки... Извините, но это не подростковый бунт и не смешите мои тапочки...
Да, вот этого я и не запомнила, что сестренке 4 годика(((
Наверное ты права, без психиатра не обойтись. Не знаю ничего как они там лечат, видела только безнадежных овощей после лечения в дурках.
Будет печально если врач попадется так себе. Это не зуб вырвать. Можно парой таблеток превратить в инвалида.(((