"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Я планирую,что срыва не будет,но посмотри на ситуацию со всех сторон,все может быть
Срывов не бывает после пару месяцев трезвости, тебя обманули. Бывает намеренное употребление... И, если ты сама себе разрешишь - то употребишь.
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Срывов не бывает после пару месяцев трезвости, тебя обманули. Бывает намеренное употребление... И, если ты сама себе разрешишь - то употребишь.
100%, добавлю единственное, уже говорил и не устану говорить, вы сами в ответе за собственную жизнь, поэтому не нужно косить типа что был срыв, сразу говорите себе - я принял(а) решение употребить и сдохнуть...так ставьте собственные вопросы и утверждения в собственном разуме...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Куда-то наша девочка пропала!
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Здравствуй!Моя история похожа на некоторые другие истории подростков.Начала я с "природы".Анаша,гашиш,бошки-они сопровождали меня с 13 с половиной лет.Как я попробовала?Ответ очевиден-плохая компания,дали один раз попробовать,понравилось,так и понеслось.Но все прекратилось после употребления соли.Мой бывший парень был наркоманом,как и его лучший друг с его девушкой.Я от них отличалась тем,что употребляю другое.Многочисленные разы мне предлагали соль,но я отказывалась.Но в одну ночь меня переклинило и я решилась и попробовала.Мне раскурили сигарету,я затянулась.Это чувство было не забываемо.Потом нагрела ложку,тянула в себя эти испарения.Меня колошматило как не знаю что!Когда начало отпускать,парень предложил занюхнуть и конечно же я была только за,ибо мне нравилось.Вперло еще больше,столько энергии,мне так было хорошо.Но мне захотелось больше,я разбавила соль с водой,выпила это.Я легла на кровать и по словам парня,лежала 2 с половиной часа смотря просто в потолок,без единого движения.Он понимал это чувство эйфории и не трогал меня.На утро у меня начался отходняк,я догналась.И начался марафон. Каждый день одно и то же,проснулась занюхнула,собралась,перед выходом еще,встретились,употребили и шастали по подъездам до вечера.Мой первый марафон составлял 18 дней.На вторую неделю я уже не чувствовала себя,я была поникшей,орала на всех и на всё.Я падала с ног заходя домой,родители не замечали,даже не догадывались,что их дочь способна на это,да яи сама не верила.Я думала,что брошу когда захочу.Но оказалось совершенно не так.Когда у всех закончились наркотики,а закончились они тогда когда парень перестал работать курьером,начала работать я.И через сутки соль опять была со мной.Когда об это узнала моя лучшая подруга,конечно была против этого,отговаривала,но мне было все равно,мне была нужна доза.В конечном итоге,она употребляла вместе со мной.Я ненавидела себя,что даю ей наркотики.Но она вовремя остановилась и бросила,но не я.У меня так же продолжались марафоны.Но до одного случая.
Как обычно я вышла из квартиры уже под дозой и поехала работать.Забрала вес,отсыпала себе,и там же занюхала,я чувствовала что-то другое,не то ощущения,в дальнейшем я поняла что соль была миксованная,я была бешенной.Придя в компанию все были в шоке от того как меня пёрло,я дала им.Мы в четвером ходили как энэрджайзеры,бегали как сумасшедшие по району,боясь каждого шороха.Мы разбежались по домам,было страшно,как будто за нами следили.Я добежала до своего дома,вижу отец стоит у машины,подбежала к нему,начала кричать чтоб мы уехали от сюда быстрее,мы сели и по моим зрачкам и паники,он понял что со мной.Зайдя домой вместе с ним,я стояла у окна до утра,яне могла отойти от него.Через несколько дней мы поехали к наркологу,там мне дали направление в наркологию.Я согласилась.Отлежав там 21 день,я не сделала ни каких выводов,меня забрали и в этот же день я поехала в Казахстан(по среди лета я ездила туда в гости к родственникам,там не было солей и я употребляла трамадол).Далее я была в Турции мне предлагали мефедрон,но я отказалась,думала,что пошла на путь исправления,но приехав в город,на следующий день я пошла за дозой и буквально через 10 дней меня спалили.И закрыли меня опять в наркологию на 56 дней.В последней неделе отбытия меня там,заехала девочка на год меня старше с идентичными историями как у меня и протащила меф,я не могла отказаться,и все мое "лечение" опять же пошло на смарку. И вот,я 3 день дома,взаперти,выхожу гулять с отцом.Нет выхода в интернет,нет моей единственной подруги которая меня поддержала в любой ситуации.Да,мне плохо,я не привыкла к таким условиям,что делать и как быстрее мне бросить это,как не сорваться ? Эти вопросы мучают меня
Быстро бросить не получится, особенно соль, поэтому настраивайся на долгий процесс,а по времени это от каждого индивидуально
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Быстро бросить не получится, особенно соль, поэтому настраивайся на долгий процесс,а по времени это от каждого индивидуально
Оооооо, не нужно настраиваться на долгий процесс...Тем более говоришь что у каждого индивидуально и тут же о долгом процессе балакаешь...Опять же провославный, сам себе противоречишь и не замечаешь...!!
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Привет!
Как ты? Что нового? Как гранит науки дается?
Да особо ничего,родители начали брать с собой по всяким делам,отношение налаживаются,на счет школы,втянулась,решаю,учу,по крайней мере пытаюсь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Рассказывай, как мама с папой, как подруга?
Дома взаперти тебя держат, анализы делают?
С родителями налаживается,не общаюсь ни с кем,не дают
Да,сижу дома,иногда с родителями выхожу на улицу,анализы не делают