"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Может её в псих раздел Маруся отправит ?

Причины синдрома бродяжничества

Расстройство отличается разнообразием вызывающих его причин. Как правило, пусковым механизмом становится внешняя ситуация при наличии определенных личностных особенностей. К причинам синдрома уходов и бродяжничества относятся:

Эмоционально-личностные качества. Синдром формируется на основе чрезмерной впечатлительности, обидчивости, эмоциональной неустойчивости, мечтательности. Бродяжничать подталкивает стремление узнавать новое, поиск развлечений, удовольствий, желание избавиться от обыденности, отсутствие интереса к семейной жизни, посещению школы.

Психические расстройства. Синдром возникает на фоне шизофрении, легкой и умеренной олигофрении. Его развитию способствует склонность к фантазиям, аутизация, замкнутость, ограниченность, беспричинный страх, подозрительность, нестабильность настроения, искаженное восприятие.

Патологии нервной системы. Расстройство может сформироваться после травмы головного мозга, приступа эпилепсии. Сопровождается психопатическими изменениями характера.

Качество жизни. Низкий доход, материально-бытовая неустроенность, алкоголизм и наркомания родителей способствуют уходу детей из семьи. Бродяжничество становится способом избавления от стрессов, возможностью удовлетворить потребности, реализовать мечты.

Стиль воспитания. Расстройство формируется в условиях безнадзорности, противоречивых требований, при воспитании по типу эмоционального отвержения, гипопротекции. Такие особенности свойственны для неполных семей с постоянной занятостью матери, семей, где один или оба родителя страдают психическими заболеваниями, патологическими зависимостями, имеют низкий культурный и образовательный уровень, склонны к бродяжничеству, антисоциальному образу жизни.
 

Стасик

Guest
Я быдлан и люмпен ещё тот, но с помойщиками никогда не лазил. Все мои девочки были из благополучных семей - отличницы, хорошистки в школе.

Я с детства люблю аккуратных и умных девочек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Может её в псих раздел Маруся отправит ?
То, что советует Маруся, не слушают. А я советую второй раз, настоятельно, вести её к психиатру.
Она нездорова. Услышьте это...
С 4-го этажа лазить - это не просто бунт, это сдвиг по фазе. Как хотите.
И я советую звонить родителям Юли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Девочка, которая угрожала убить сестренку, за то, что родители чето там расскажут... И девочка, которая лезет с 4-го этажа...
Расскажите это психиатрам, не тяните.
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
То, что советует Маруся, не слушают. А я советую второй раз, настоятельно, вести её к психиатру.
Она нездорова. Услышьте это...
С 4-го этажа лазить - это не просто бунт, это сдвиг по фазе. Как хотите.
И я советую звонить родителям Юли...
Как говорят родители,скоро поведут,но что то мне подсказывает,что все со мной в порядке
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Девочка, которая угрожала убить сестренку, за то, что родители чето там расскажут... И девочка, которая лезет с 4-го этажа...
Расскажите это психиатрам, не тяните.
У меня был отходняк и я не совладала собой,тем более мыслями
Мне надо было как то защитить подругу,чтоб не рассказали ее родителям
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У меня был отходняк и я не совладала собой,тем более мыслями
Мне надо было как то защитить подругу,чтоб не рассказали ее родителям
Здравствуй!
Ну а теперь как состояние, улучшения есть, агрессия, непонимание? Обиды?
Мне например трудно понять все что происходит. Чувствую какую то недоговоренность и ложь.
Есть желание вообще общаться тут?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Как говорят родители,скоро поведут,но что то мне подсказывает,что все со мной в порядке
Вот одних слов то недостаточно, да и слова неубедительны.
Как то спокойненько. Я бы в твоем возрасте со стыда сгорела к психиатру идти и в наркушку ложиться.
А у тебя какая то холодность, эмоциональная пустота. Это ведь кошмар, таким трупом живым быть! И подруга твоя от тебя скоро отвернется, и вообще все. Никто не захочет с псибольным воськаться, будут стороной обходить с отвращением и за спиной пакости говорить. Круг общения сузится до невменяемых в дурке.
У нас тут больница,колония была в старой усадьбе и дураки гуляли за решеткой возле этого дурдома.
Жалкое зрелище.
Однажды мне захотелось туда зайти посмотреть усадьбу изнутри.
Санитарка, соседка моя, пустила на " экскурсию" в женское отделение, которое в этой усадьбе и находилось...
Но не предупредила что все дурачки почти ссуться под себя. Эти матрасы сушат, но они ссуться и дальше, ссут и просто на стулья, в углах, везде...
Вонь мочи была настолько невыносимой, что второй этаж я не смогла посмотреть, вылетела из этого ада через пару минут.
Санитарки относятся к ним как к животным. Закалываюь аминазином, лишь бы обезопасить себя от их психозов.
Нравится такое близкое будущее?
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Здравствуй!
Ну а теперь как состояние, улучшения есть, агрессия, непонимание? Обиды?
Мне например трудно понять все что происходит. Чувствую какую то недоговоренность и ложь.
Есть желание вообще общаться тут?
Привет,не знаю как мой процесс улучшения,но мыслей употребить появляются в тот момент,когда я делаю что-то поперек и мне влетает или кричат и наезжают на меня
В такие моменты,я готова рвать и метать,лишь бы уединиться дома и погрузиться в себя
Дошло уже даже до того,что задумалась о дет доме...
На счет общения тут-когда начинаю писать,желание появляется,а когда меня не посадят за компьютер,я даже не притронусь.
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Вот одних слов то недостаточно, да и слова неубедительны.
Как то спокойненько. Я бы в твоем возрасте со стыда сгорела к психиатру идти и в наркушку ложиться.
А у тебя какая то холодность, эмоциональная пустота. Это ведь кошмар, таким трупом живым быть! И подруга твоя от тебя скоро отвернется, и вообще все. Никто не захочет с псибольным воськаться, будут стороной обходить с отвращением и за спиной пакости говорить. Круг общения сузится до невменяемых в дурке.
У нас тут больница,колония была в старой усадьбе и дураки гуляли за решеткой возле этого дурдома.
Жалкое зрелище.
Однажды мне захотелось туда зайти посмотреть усадьбу изнутри.
Санитарка, соседка моя, пустила на " экскурсию" в женское отделение, которое в этой усадьбе и находилось...
Но не предупредила что все дурачки почти ссуться под себя. Эти матрасы сушат, но они ссуться и дальше, ссут и просто на стулья, в углах, везде...
Вонь мочи была настолько невыносимой, что второй этаж я не смогла посмотреть, вылетела из этого ада через пару минут.
Санитарки относятся к ним как к животным. Закалываюь аминазином, лишь бы обезопасить себя от их психозов.
Нравится такое близкое будущее?
совершенно нет,я надеюсь на себя,что не опушу себя до такого
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Привет,не знаю как мой процесс улучшения,но мыслей употребить появляются в тот момент,когда я делаю что-то поперек и мне влетает или кричат и наезжают на меня
В такие моменты,я готова рвать и метать,лишь бы уединиться дома и погрузиться в себя
Дошло уже даже до того,что задумалась о дет доме...
На счет общения тут-когда начинаю писать,желание появляется,а когда меня не посадят за компьютер,я даже не притронусь.
А что ты имеешь ввиду под " погружением в себя"?
Что происходит в такие минуты,или часы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я быдлан и люмпен ещё тот, но с помойщиками никогда не лазил. Все мои девочки были из благополучных семей - отличницы, хорошистки в школе.

Я с детства люблю аккуратных и умных девочек.
Привет, Стасик!
Да кому нужны больные, косые, грязные, рваные ссаные , еще и с психозами?
Никому!
Только мать будет любить всякой, но не каждая понимает что тюкнуть надо порой а не сопли подтирать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Как говорят родители,скоро поведут,но что то мне подсказывает,что все со мной в порядке
Не поверишь, шизофреники на ранней стадии тоже уверены, что они совершенно здоровы. Да и прочие люди с псидиагнозами.
Потеря самокритики - обязательный симптом псиотклонений.
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
А что ты имеешь ввиду под " погружением в себя"?
Что происходит в такие минуты,или часы?
Какие то рассуждения,что будет если...что было бы если я сделала так,а не по другому
Задумалась о дальнейшем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
У меня был отходняк и я не совладала собой,тем более мыслями
Мне надо было как то защитить подругу,чтоб не рассказали ее родителям
От чего защитить? Родители это враги и они делают что-то плохое для вас, выходит?
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Не поверишь, шизофреники на ранней стадии тоже уверены, что они совершенно здоровы. Да и прочие люди с псидиагнозами.
Потеря самокритики - обязательный симптом псиотклонений.
Вот приду я от психиатра,сообщу радостную новость или нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
совершенно нет,я надеюсь на себя,что не опушу себя до такого
То есть ты не считаешь психически больно девочку, спускающуюся по простыням с 4 этажа?
У вас в Омске это в порядке вещей, когда аттракционы на зиму закрывают, детишки таким образом адреналин получают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596
Как говорят родители,скоро поведут
Они тебя пугают... А надо реально вести. Если пошел сдвиг в башке, то дуреть начнешь быстро без лечения.
Если не лечить больную голову, то очень просто и быстро превращаются в дураков мычащих...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.322
Реакции
91.596