"Марафон" с неизвестным концом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну а по поводу того зачем она сигала с окна, так тут же все очевидно, не для того что бы увидеть подругу, а для того что бы была возможность употребить соль свою любимую

Ну вот для того и нужны вы тут все. Люся она очень внимательная к деталям, ты - ближе всех к этой теме собственной шкурой.

Родители, сил вам!!!
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну вот для того и нужны вы тут все. Люся она очень внимательная к деталям, ты - ближе всех к этой теме собственной шкурой.

Родители, сил вам!!!
Несмотря на все проблемы и ужасы последнего времени, я очень ее люблю...и потерять ее в таком возрасте будет просто удар. Я буду бороться до последнего вздоха!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Несмотря на все проблемы и ужасы последнего времени, я очень ее люблю...и потерять ее в таком возрасте будет просто удар. Я буду бороться до последнего вздоха!!!

Нам вы можете этого не говорить. Это и так понятно - только человек который любит до беспаметства, готов пройти через все это и не затаить зла.
Лаура, я очень хочу пожелать вам сил и благоразумия. У вас обязательно все получится. Просто успокойтесь, выдохните, забудте о своих желаниях - они сейчас не важны! Прислушайтесь к себе. Где-то вглубине вас сидит девочка и шепчет - пожалуйста остановись! И позвольте родителям сделать то что требуется. Они вам помогут и все встанет на свои места, а вы будете это вспоминать, как страшный сон.
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Нам вы можете этого не говорить. Это и так понятно - только человек который любит до беспаметства, готов пройти через все это и не затаить зла.
Лаура, я очень хочу пожелать вам сил и благоразумия. У вас обязательно все получится. Просто успокойтесь, выдохните, забудте о своих желаниях - они сейчас не важны! Прислушайтесь к себе. Где-то вглубине вас сидит девочка и шепчет - пожалуйста остановись! И позвольте родителям сделать то что требуется. Они вам помогут и все встанет на свои места, а вы будете это вспоминать, как страшный сон.
Мне очень сложно переломить себя,в том смысле,чтоб мне помогали,я привыкла делать все сама отвергая помощь.Стараюсь не хамить,уступать во всем,слушать каждое их слово,сложно,но стараюсь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
я привыкла делать все сама отвергая помощь
Каким образом это возможно в 15 лет? Ты что, обеспечивала себя сама? Ты оплачивала жильё, питалась, одевалась сама?
Чето ржу...
Ты пока - маленькая и зарвавшаяся иждивенка. И не выдумывай про Сама...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Ты пока - маленькая и зарвавшаяся иждивенка. И не выдумывай про Сама...
Сама... Ты сама даже одежду не стираешь, это делает машинка, которую купила мать с отцом. Свет на машинку и порошок - оплачивают мать с отцом.
Ты пользуешься их жильём, их посудой, их едой... Их водой, горячей и холодной. Их газом.
Ты это осознаешь, девочка?)))
Какая сама???
Пройдись по дому и перепиши на бумажку, что ты купила
в дом, а?
Хоть что-то.
И тогда до тебя дойдет, чего стоит твоё Сама.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
А тебе не так и мало лет, между прочим. Многие в твоем возрасте уже работают.
И вот они могут сказать - Сам.
А ты как это можешь говорить?))
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Каким образом это возможно в 15 лет? Ты что, обеспечивала себя сама? Ты оплачивала жильё, питалась, одевалась сама?
Чето ржу...
Ты пока - маленькая и зарвавшаяся иждивенка. И не выдумывай про Сама...
Я не говорю,что сама зарабатываю,я имела в виду моральную помощь
 

Стасик

Guest
Всё же нужно помягче с девочкой, это не олигофрен 35+ с помойки, а бунтующая девочка - знающая о жизни всё и, у которой ещё всё впереди.
Миллионер, феррари, яхта, шмотки - всё это впереди в её голове, в её фантазиях.
А пока что, этого нет и, она уходит из реала в химический вирт.

Плюс, ещё не сформирована поясная извилина - отвечающая за гибкость мышления и поведения, это нужно учитывать в первую очередь.

755365ae2100.gif
 

Стасик

Guest
Я не говорю,что сама зарабатываю,я имела в виду моральную помощь
Всю тему не читал, расскажешь - о чём налабала 12 страниц ? Только коротко, знаешь - как пишут оперативные и финансовые записки ? Прикинь, если финансовому директору притащат толмуд из 5 страниц А4, да он на хер пошлёт всех - пирожками торговать или туалеты мыть на вокзале.
 

Стасик

Guest
У меня по экономике, математике - автоматом зачёт был, а по литературе ноль баллов.
Всегда мечтал училку по литре выебать в Б.Д.С.М клубе.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я не говорю,что сама зарабатываю,я имела в виду моральную помощь
Это что именно,прямо интересно,кому морально помочь может человек,ведущий такой аморальный образ жизни?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У меня по экономике, математике - автоматом зачёт был, а по литературе ноль баллов.
Всегда мечтал училку по литре выебать в Б.Д.С.М клубе.
Стас,чего разошёлся в теме несовершеннолетней?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Стасик

Guest
Знаешь, почему некоторые опера УР полковники в 34, а некоторые до пенсии противогазы и мешки одевают и прочей садистской работой занимаются, а выйдя на пенсию - у них цирроз, алкоголизм и комната в общаге МВД и, усёё.
Ювелир и рубщик мяса - разные профессии.

Ювелиры бегут от сюда, догадайся почему.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вы зачем её прессуете ? Своих ябланов, чепушил оберегаете, а девочку запрессовали.

Стас, ребенку 15, она торчит, уже два раза полечилась в ДЕТСКОЙ нарколожке, с 4 этажа по простыням к подружке бегает, с матерью дерется и предпочитает жить на улице. Конечно, ведь там не ругают за поведение. Там только рады такому молодому и свежему мясу. Но таковым, как ты понимаешь, оно останется не долго! Вот и ругаемся.