Мама двух детей, бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
14.06
дочитала все статьи
мама оплатила тест и экзамен, завтра готова сдавать
работала в теме мужа
сделала пол урока 17
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел хорошо, стала осознанно замечать свои качели и от этого они быстрее прекращались.
В целом день хороший, сделала дела по дому, работала по урокам, в темах
Немного расстроилась из-за ошибок в тесте, но все равно стало лучше чем было, динамику вижу.
Всем доброй ночи)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
День прошел хорошо, стала осознанно замечать свои качели и от этого они быстрее прекращались.
В целом день хороший, сделала дела по дому, работала по урокам, в темах
Немного расстроилась из-за ошибок в тесте, но все равно стало лучше чем было, динамику вижу.
Всем доброй ночи)
:Heart:
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Сегодня как то тяжеловато думали мозги, но все равно продуктивно. Поговорила с мамой, поделала домашние дела, уроки. Доброй ночи всем)
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Сегодня как то тяжеловато думали мозги, но все равно продуктивно. Поговорила с мамой, поделала домашние дела, уроки. Доброй ночи всем)
Алёна, доброе утро! Как у тебя с режимом сейчас, получше? Получается восстановить его, засыпаешь легче?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Алёна, доброе утро! Как у тебя с режимом сейчас, получше? Получается восстановить его, засыпаешь легче?
Доброе утро, немного лучше, ложусь раньше, засыпаю не очень быстро, но все равно лучше чем до этого.
Сны стали яркие сниться, просыпаюсь тяжеловато
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Доброе утро, немного лучше, ложусь раньше, засыпаю не очень быстро, но все равно лучше чем до этого.
Сны стали яркие сниться, просыпаюсь тяжеловато
Ну сны это нормально. Меня первый месяц в рц мучали страшные сны про наркотики и с.мерть, к счастью это проходит. А сейчас тоже яркие стали, обычные, но мне кажется на это жара очень влияет. У тебя как дома, кондиционер есть?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Ну сны это нормально. Меня первый месяц в рц мучали страшные сны про наркотики и с.мерть, к счастью это проходит. А сейчас тоже яркие стали, обычные, но мне кажется на это жара очень влияет. У тебя как дома, кондиционер есть?
Кондиционера нет, но комфортно, к обеду душновато, но быстро проходит
Мне наркотики совсем не снились, а вот страшных было 2 сна. Сегодня просто интересный и яркий.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Кондиционера нет, но комфортно, к обеду душновато, но быстро проходит
Мне наркотики совсем не снились, а вот страшных было 2 сна. Сегодня просто интересный и яркий.
На сны можно не обращать внимание, они почти ничего не значат. Если приснилось что-то тяговое, а такое может быть, - забудь, и главное не начинай искать скрытый смысл и мусолить
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Сегодня хорошо прошел день, мама теперь снова живет со мной после больницы. Вскоре думаю сходить с ней встать на учет, но напишу сюда об этом заранее чтобы обговорить детали как это производить маме. С мамой обстановка лучше и уютнее, настроение хорошее, иногда нервничать начинаю, когда что то не по-моему, но вспоминаю причины этого состояния и становится лучше.
Доброй ночи всем)
 
Последнее редактирование:

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел нормально, делала пословицы с примерами, поделала дела по дому, пообщалась с мамой. Стараюсь пересматривать свое отношение к тому что она мне говорит, потому что раньше всегда пропускала мимо ушей.
Задумалась купить робот-пылесос, потому что много времени и нервов отнимает уборка.
доброй ночи всем)
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
День прошел нормально, делала пословицы с примерами, поделала дела по дому, пообщалась с мамой. Стараюсь пересматривать свое отношение к тому что она мне говорит, потому что раньше всегда пропускала мимо ушей.
Задумалась купить робот-пылесос, потому что много времени и нервов отнимает уборка.
доброй ночи всем)
Прислушиваться можно, но не в плане наркомании, чтобы она не склоняла тебя общаться с родственниками-наркоманами или что-то типа того
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
День прошел нормально, делала пословицы с примерами, поделала дела по дому, пообщалась с мамой. Стараюсь пересматривать свое отношение к тому что она мне говорит, потому что раньше всегда пропускала мимо ушей.
Задумалась купить робот-пылесос, потому что много времени и нервов отнимает уборка.
доброй ночи всем)
А робот пылесос разве хорошо убирает? Мне кажется он какой-то неудобный и малоэффективный
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Прислушиваться можно, но не в плане наркомании, чтобы она не склоняла тебя общаться с родственниками-наркоманами или что-то типа того
да, больше о детях и быте.
то что противоречит лечению, тогда я сразу объясняю, но и она читает иногда, но пока еще не закончила, медленно.
у меня у знакомого был и я была всегда в шоке от чистоты полов у мужика, и в статьях читала что нужная покупка после лечения и лишним не будет)
мне кажется тут важно выбрать хороший, почитать, проконсультироваться
просто так много времени отнимает мне кажется, мойка полов эта
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
да, больше о детях и быте.
то что противоречит лечению, тогда я сразу объясняю, но и она читает иногда, но пока еще не закончила, медленно.
у меня у знакомого был и я была всегда в шоке от чистоты полов у мужика, и в статьях читала что нужная покупка после лечения и лишним не будет)
мне кажется тут важно выбрать хороший, почитать, проконсультироваться
просто так много времени отнимает мне кажется, мойка полов эта
Привет, Алёна! У тебя сегодня выходной? Или у тебя уже пошли уроки с чтением?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Привет, Алёна! У тебя сегодня выходной? Или у тебя уже пошли уроки с чтением?
Привет! я пишу в ворде оставшееся по 15 уроку, медленно просто, в теме мужа работала.
а рассказы из 16 прочитала 3 вчера и сегодня, поняла что так нельзя в теме Андрея разобрали.
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Привет, Алёна! У тебя сегодня выходной? Или у тебя уже пошли уроки с чтением?
щас закончу 15 и выложу и изложения по рассказам которые уже сделала.
и дальше буду читать. менять местами периодически больше не буду задания
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
щас закончу 15 и выложу и изложения по рассказам которые уже сделала.
и дальше буду читать. менять местами периодически больше не буду задания
А, я думала что-то ты быстро уроки делаешь. Я сегодня в рц заезжала, сказала Андрею что ты его по программе опережаешь)
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643