Мама двух детей, бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
На тебя нет рычагов, их должна мама твоя тебе организовать. Может если она детей от тебя заберёт, будет рычаг? Нарколожка для тебя костыль - она не остановит от активного употребления никак
я не знаю что будет для меня рычаг, поэтому и начала искать их и думать как себе помочь не слететь с лечения, подумала о том что учет поможет.
заберет в плане прав лишит? ну конечно будет рычаг и я буду стараться подтвердить что я не наркоманка.
только зачем, не понимаю, если я итак не хочу чтобы мое лечение оборвалось
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
про квартиру тогда мне непонятно, стоит ли ее отдавать торчку, он же ее проссыт и дочери ничего не останется.

я снова ее не сделала, извини, я просто напрочь забываю об этом, но я же расписала на 2 форумах о том как все прошло, я думала это и есть отчет.
мама знает что я по-другому никак выйти не могу, ключ в той же обертке. ключи только у мамы и свекрови
Раз забываешь, значит для тебя это не важно, так ты и к лечению относишься.
Какую квартиру? Вроде решили что он дарственную на неё подписал, значит она у тебя и остаётся?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Приехал вчера, ноут в ломбард сдал

Лена, зачем приехал?) Он уехал, сказал, что в воинскую часть- хрен там, он приехал к Алене, убедился что может её по- прежнему нагнуть, прогнуть Убедился! И поехал обратно в РЦ!
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
я не знаю что будет для меня рычаг, поэтому и начала искать их и думать как себе помочь не слететь с лечения, подумала о том что учет поможет.
заберет в плане прав лишит? ну конечно будет рычаг и я буду стараться подтвердить что я не наркоманка.
только зачем, не понимаю, если я итак не хочу чтобы мое лечение оборвалось
Зачем детей забирать сейчас? Так не заберут сейчас! Ты понимаешь что такое рычаг вообще?? Он есть для того чтобы надавить на тебя психологически сейчас, но не применять! Он применяется, то есть тебя лишат прав, ТОЛЬКО если ты сорвёшься! Ты поникший в чём разница? Ты понимаешь чем это от учёта отличается?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Лена, зачем приехал?) Он уехал, сказал, что в воинскую часть- хрен там, он приехал к Алене, убедился что может её по- прежнему нагнуть, прогнуть Убедился! И поехал обратно в РЦ!
Какой молодец! Всех обвёл вокруг пальца, браво, как будто это изначально было непонятно. Очередной ребик навёл кипиш, теперь каждый знает что можно одному уехать погулять и вернуться, а потом продолжить лечение и это будет нормально)
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Зачем детей забирать сейчас? Так не заберут сейчас! Ты понимаешь что такое рычаг вообще?? Он есть для того чтобы надавить на тебя психологически сейчас, но не применять! Он применяется, то есть тебя лишат прав, ТОЛЬКО если ты сорвёшься! Ты поникший в чём разница? Ты понимаешь чем это от учёта отличается?
так учет то и поможет прав лишить меня, как доказательство.
а как иначе? я потому и хотела встать, чтобы чувствовать дополнительные возможности от мамы к применению рычагов ко мне.
от папы тоже знаю что могут быть рычаги ввиде физической силы
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
так учет то и поможет прав лишить меня, как доказательство.
а как иначе? я потому и хотела встать, чтобы чувствовать дополнительные возможности от мамы к применению рычагов ко мне.
от папы тоже знаю что могут быть рычаги ввиде физической силы
Вряд ли рычагом можно считать физическую силу.
Есть такая тема, мама может денюжку заплатить, и тебя на год лишат дееспособности, будешь в психушке жить. Вот этот рычаг не такой сложный в исполнении, но эффективный и доступен всем.
А насчёт учёта тему закрыли. После изоляции хоть в первый день езжай и вставай, а сейчас делай уроки, пора уже по 2 в день шпарить
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Вряд ли рычагом можно считать физическую силу.
Есть такая тема, мама может денюжку заплатить, и тебя на год лишат дееспособности, будешь в психушке жить. Вот этот рычаг не такой сложный в исполнении, но эффективный и доступен всем.
А насчёт учёта тему закрыли. После изоляции хоть в первый день езжай и вставай, а сейчас делай уроки, пора уже по 2 в день шпарить
хорошо
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел нормально, готовила, ездила в наркологию, убиралась, сконцентрировалась на уроках
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел хорошо, приезжала мама. Делала урок, приготовила поесть, убралась.
Замечаю свою иногда эмоциональную несдержанность, в остальном все хорошо.
Играла с девочками, делала статьи.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
День прошел хорошо, приезжала мама. Делала урок, приготовила поесть, убралась.
Замечаю свою иногда эмоциональную несдержанность, в остальном все хорошо.
Играла с девочками, делала статьи.
Алёна, ты где? У тебя в уроках сегодня только чтение?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Алёна, ты где? У тебя в уроках сегодня только чтение?
Лена привет! Я поехала к маме с папой, теперь прохожу у них изоляцию.
Пишу изложения по старым статьям на московский форум
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333