Мама двух детей, бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Что можно и что нельзя, рычаги.
что можно и что нельзя я знаю, я их много раз перед изоляцией перечитывала, чтобы правильно приступить и не нарушить на дай бог ничего
про рычаги не понимаю почему я так плаваю и в панике, как будто все противоречит друг другу.
но теперь мне кажется что я понимаю в чем была причина. но все равно до конца не могу по факту назвать рычаг свой
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
Если он уйдёт торчать и захочет отсудить квартиру, не правильнее ли будет её отдать?
Да как отдать? Он оформил дарственную, обратный ход через суд - сложно и практичес ки невозможно
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
что можно и что нельзя я знаю, я их много раз перед изоляцией перечитывала, чтобы правильно приступить и не нарушить на дай бог ничего
про рычаги не понимаю почему я так плаваю и в панике, как будто все противоречит друг другу.
но теперь мне кажется что я понимаю в чем была причина. но все равно до конца не могу по факту назвать рычаг свой
Ну как знаешь, нарушила же. Рычагов сейчас, у тебя нет. Нагнул он тебя, понимаешь? На питерском форуме женщина лечилась, детей у неё мама забрала на время лечения, ключей дома не было. Родители ее замки поменяли , сами приезжали и дверь открывали. Муж алкоголик тихий был сразу выгнали из дома- вход ему был закрыт, она с ним не общалась от слова СОВСЕМ. Все лето просидела, на балкон даже не выходила, окна не открывала.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Понимаешь вчера Андрей приезжал,мама и Алена повели себя как вата. Никто не знает, а вдруг опять дурная голова сама себе расскажет и приедет( Андрей). Мама здесь её не лечит, изоляция не соблюдается, контроля нет.
Понимаю, но он же в квартиру не заходил? В следующий раз полицию просто вызывать, если ломиться будет. А если опять как вата будут, то смысл в их лечении, если они до сих пор ничего не поняли и стелятся перед ним? Ну сюр какой-то, реально, дурная непролеченная голова ногам покоя не даёт, ага, в часть он поехал, да наплевать он на всех хотел и с гордынькой своей права качать
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Понимаю, но он же в квартиру не заходил? В следующий раз полицию просто вызывать, если ломиться будет. А если опять как вата будут, то смысл в их лечении, если они до сих пор ничего не поняли и стелятся перед ним? Ну сюр какой-то, реально, дурная непролеченная голова ногам покоя не даёт, ага, в часть он поехал, да наплевать он на всех хотел и с гордынькой своей права качать
Окна зашторить, беруши в уши и за уроки, если приедет, зачем усложнять и давать поводы недолеченному нарку
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
Понимаю, но он же в квартиру не заходил? В следующий раз полицию просто вызывать, если ломиться будет. А если опять как вата будут, то смысл в их лечении, если они до сих пор ничего не поняли и стелятся перед ним? Ну сюр какой-то, реально, дурная непролеченная голова ногам покоя не даёт, ага, в часть он поехал, да наплевать он на всех хотел и с гордынькой своей права качать
Не не заходил, но диалог был через балкон или окно
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Сама решила и поехала в наркологичку сегодня- это лечение? @Eiravel
Да я заметила, полное отхождение от правил. @Алёналя уже не первый раз не спрашивает разрешения, а уже по факту пишет. Где фотка со свекровью и числом? Где отчёт хоть-какой-то, одни отговорки что никто не против был
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Не не заходил, но диалог был через балкон или окно
Ещё и диалог! Я офигеваю, а о чём таком срочно надо было поговорить, что не требовало откладывания или о чём на форуме нельзя было поговорить?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Что можно и что нельзя, рычаги.
Тут сложно, ни у кого рычагов нет, вся ответственность на Алёне, и за себя, и Андрея вылечить, тут либо скрепиться и делать максимально качественное лечение, либо всё… конечная
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
Тут сложно, ни у кого рычагов нет, вся ответственность на Алёне, и за себя, и Андрея вылечить, тут либо скрепиться и делать максимально качественное лечение, либо всё… конечная
Алене нужно самой вылечиться.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
что можно и что нельзя я знаю, я их много раз перед изоляцией перечитывала, чтобы правильно приступить и не нарушить на дай бог ничего
про рычаги не понимаю почему я так плаваю и в панике, как будто все противоречит друг другу.
но теперь мне кажется что я понимаю в чем была причина. но все равно до конца не могу по факту назвать рычаг свой
На тебя нет рычагов, их должна мама твоя тебе организовать. Может если она детей от тебя заберёт, будет рычаг? Нарколожка для тебя костыль - она не остановит от активного употребления никак
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Да как отдать? Он оформил дарственную, обратный ход через суд - сложно и практичес ки невозможно
Тогда какие вопросы с квартирой? Раз есть, пусть будет, не завалится же туда Андрей?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Да я заметила, полное отхождение от правил. @Алёналя уже не первый раз не спрашивает разрешения, а уже по факту пишет. Где фотка со свекровью и числом? Где отчёт хоть-какой-то, одни отговорки что никто не против был
про квартиру тогда мне непонятно, стоит ли ее отдавать торчку, он же ее проссыт и дочери ничего не останется.

я снова ее не сделала, извини, я просто напрочь забываю об этом, но я же расписала на 2 форумах о том как все прошло, я думала это и есть отчет.
мама знает что я по-другому никак выйти не могу, ключ в той же обертке. ключи только у мамы и свекрови
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Ну пока я не вижу его темы в рц, видимо, не доехал?
Мне мало верится, тем более он почувствовал вкус свободы и убедился что к Алёне можно всегда вернуться, никакого, страха, никакой паники, только наркоманские обещания что всё у него хорошо и он здоров)