Мама двух детей, бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
А если уйдет из рц, то получается что я 100% должна жить с родителями и выходить ради учета не будет смысла, тогда уже после изоляции
Я все правильно понимаю?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Лена я ездила со свекровью, а Андрей в РЦ, но если покинет, то я поняла зачем надо переехать к родителям, чтобы избежать общения случайного, без присутствия мамы. Если я встану на учет и не буду отмечаться, то отсчет просто пойдет с момента как я приду первый раз отметиться. Как может стать дополнительным доказательством моего употребления, что я из-за этого не приходила.
Вчера обсуждали это в теме, сказали что надо вставать как можно скорее, потом меня там спросили когда пойдешь вставать на учет, я ответила что завтра значит. Никто не был против и не говорили мне что это глупость, потому я и подумала что значит мысль правильная и надо делать.
Но на учет меня так и не поставили, но дала согласие заведущая, а врач который должен был поставить работал до 12. Потому теперь не понимаю, мне ехать надо в понедельник вставать или нет? я бы хотела и если Андрей будет в рц и не сбежит, то могла бы сделать это с мамой.

Или мне вообще надо обнуляться и переезжать к родителям?
Понятно, тогда у @Lala и @ это уточняй
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
А если уйдет из рц, то получается что я 100% должна жить с родителями и выходить ради учета не будет смысла, тогда уже после изоляции
Я все правильно понимаю?
Я и сейчас не понимаю смысла твоего учёта. Ты живёшь на его квартире? Если Андрей уйдёт из рц, то конечно к родителям переезжать
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Я и сейчас не понимаю смысла твоего учёта. Ты живёшь на его квартире? Если Андрей уйдёт из рц, то конечно к родителям переезжать
нет, я живу в съемной квартире, в соседнем городе, в нем больше инфраструктуры и садик у детей здесь, мне хватает денег детских на это
детские: около 70т из них 30 на квартиру, а остальное на еду и домашние необходимости, так будет до октября, потом я думала уже буду сама работать.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
нет, я живу в съемной квартире, в соседнем городе, в нем больше инфраструктуры и садик у детей здесь, мне хватает денег детских на это
детские: около 70т из них 30 на квартиру, а остальное на еду и домашние необходимости, так будет до октября, потом я думала уже буду сама работать.
А что насчёт контроля от родителей 3 года? Андрей знает адрес твоих родителей? Просто по-любому нужно вернуться к ним, получается. Но если руководство решит, то оставайся, может ничего и не будет, тебе же всего месяц изоляции остался
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
А что насчёт контроля от родителей 3 года? Андрей знает адрес твоих родителей? Просто по-любому нужно вернуться к ним, получается. Но если руководство решит, то оставайся, может ничего и не будет, тебе же всего месяц изоляции остался
Я пока об этом мало думала и представляла что мы живем с андреем у них.
А сейчас размышляю что надо было думать как думала изначально, прям перед изоляцией.
Я хотела купить квартиру в городе где мама живет, могла бы там где то недалеко поискать однушку для себя и детей, там город маленький очень, все в паре шагов и установить камеру в квартире с доступом мамы, джипи с к себе в телефон, чтобы мама видела, ну и расходы чтобы она могла видеть и контролировать, спрашивать у нее целесообразность покупки сначала, ну и чтобы доступ в сбербанк мой у нее был.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
А что насчёт контроля от родителей 3 года? Андрей знает адрес твоих родителей? Просто по-любому нужно вернуться к ним, получается. Но если руководство решит, то оставайся, может ничего и не будет, тебе же всего месяц изоляции остался
Привет, Лен! Месяц остался, а статьи не зашли! Поплыла наша девочка.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Я пока об этом мало думала и представляла что мы живем с андреем у них.
А сейчас размышляю что надо было думать как думала изначально, прям перед изоляцией.
Я хотела купить квартиру в городе где мама живет, могла бы там где то недалеко поискать однушку для себя и детей, там город маленький очень, все в паре шагов и установить камеру в квартире с доступом мамы, джипи с к себе в телефон, чтобы мама видела, ну и расходы чтобы она могла видеть и контролировать, спрашивать у нее целесообразность покупки сначала, ну и чтобы доступ в сбербанк мой у нее был.
Рано или поздно, его посадят, сможешь потом снимать жилье?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Рано или поздно, его посадят, сможешь потом снимать жилье?
я не понимаю, если я заново сажусь на изо, то тогда я уже не смогу работать осенью и снимать жилье не смогу, потому что детские станут меньше на тысяч 20-30, тогда только у родителей смогу жить

сейчас я писала про детские без учета его алиментов или просто средств
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Я пока об этом мало думала и представляла что мы живем с андреем у них.
А сейчас размышляю что надо было думать как думала изначально, прям перед изоляцией.
Я хотела купить квартиру в городе где мама живет, могла бы там где то недалеко поискать однушку для себя и детей, там город маленький очень, все в паре шагов и установить камеру в квартире с доступом мамы, джипи с к себе в телефон, чтобы мама видела, ну и расходы чтобы она могла видеть и контролировать, спрашивать у нее целесообразность покупки сначала, ну и чтобы доступ в сбербанк мой у нее был.
Давай ка с учётом обожди, Алена!
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
я не понимаю, если я заново сажусь на изо, то тогда я уже не смогу работать осенью и снимать жилье не смогу, потому что детские станут меньше на тысяч 20-30, тогда только у родителей смогу жить

сейчас я писала про детские без учета его алиментов или просто средств
Может тогда на оставшийся месяц переехать?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Экзамен сдала, а на практике прокололась
я не знаю как сказать то, я чувствовала и видела что во мне куча пороков, пыталась понять как с ними разобраться и в чем кроется проблема.
а теперь точно вижу что работа с Андреем меня доводит до того, что мне приходиться видеть в нас семью и учитывать это
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.343
Может тогда на оставшийся месяц переехать?
Я бы на моем месте все таки переехала к маме, деньги бы сэкономила, а осенью и денюжки будет и на работу можешь выйти.