Мама двух детей, бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
15 урок
Чехов Горе
Мужик токарь был алкоголиком и издевался над своей женой Матреной. Однажды стало ей очень плохо и повез о ее в больницу, причитая что больше так себя никогда не будет вести. Пока ехал, понял что жена умерла, решил он спать лечь, потому что всегда был лентяем и пьяницей. Уснул и отморозил себе ноги и руки.
мораль: для каждого человека быстро наступит момент возмездия за неправильную жизнь.
Мужик эгоист и боялся того что некому будет его обхаживать, вот и помчался лечить жену
Не в ту тему, наверное?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
вот в этом рассказе я прям взамешательстве и не уверенна что правильно вычленила мораль, не понимаю кто прав, ведь хозяева над ней издевались, но и варя не могла так скотско поступить и убить ребенка
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Чехов Спать хочется
Девочка работала няней у хозяев дома и ей давали неимоверное колличество заданий. При этом их ребенок все время не спал ночами, а она его качала. Она очень хотела спать и уже обезумев убила ребенка лишь бы заснуть

мораль: зло порождает зло
варя поступила аморально, убив ребенка мешающего ей спать
хозяева издевались над няней тем что не давали ей отдохнуть
И это тоже
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел по плану, приезжала мама, поговорила с ней. Очень злая какая то становлюсь, постоянно кажется что я чего то не успеваю. Нервная, не знаю как наладить детям дисциплину из-за этого часто делаю им замечания, что меня расстраивает
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
День прошел по плану, приезжала мама, поговорила с ней. Очень злая какая то становлюсь, постоянно кажется что я чего то не успеваю. Нервная, не знаю как наладить детям дисциплину из-за этого часто делаю им замечания, что меня расстраивает
Ну вот такая хрень после наркоты долго ещё может быть. Потом сходишь к врачу может успокоительных каких выпишет. Главное не ссы) со временем всё устаканится. И главное про кампульсии не забывай.
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Ну вот такая хрень после наркоты долго ещё может быть. Потом сходишь к врачу может успокоительных каких выпишет. Главное не ссы) со временем всё устаканится. И главное про кампульсии не забывай.
кампульсии это которые через 1.5 года могут быть?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
кампульсии это которые через 1.5 года могут быть?
Зачем, нет. Они и просто могут быть в любые дни. Просто они бывают не сколько раз 4,5 у кого как, прям очень сильно. У меня когда они были, прямо волком хотелось выть. Спать ложился и всё.
А простые кампульсии не сильные, там мысли плохие. Жизнь дерь.мо, нахер мне всё это нужно, ну что то в этом роде.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Зачем, нет. Они и просто могут быть в любые дни. Просто они бывают не сколько раз 4,5 у кого как, прям очень сильно. У меня когда они были, прямо волком хотелось выть. Спать ложился и всё.
А простые кампульсии не сильные, там мысли плохие. Жизнь дерь.мо, нахер мне всё это нужно, ну что то в этом роде.
Сильных тяг у меня не было, да и ныла я не так часто, просто плакалась маме. Думаю и у Алёны должно всё нормально пройти
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Сильных тяг у меня не было, да и ныла я не так часто, просто плакалась маме. Думаю и у Алёны должно всё нормально пройти
Хотя да, она же не плотно на системе сидела, полегче будет. Ну пусть радуеться что не дошла до этого)
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел хорошо, читала статьи и урок делала, провела ПХД и остальные дела по списку. Настроение хорошее, иногда замечаю вспыльчивость за собой, но уже кажется что реже
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
День прошел хорошо, читала статьи и урок делала, провела ПХД и остальные дела по списку. Настроение хорошее, иногда замечаю вспыльчивость за собой, но уже кажется что реже
Это потому что дети, понимаю тебя, но они не виноваты в том, что тебе приходится сейчас уроки делать и обделять их вниманием
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Сегодня хороший день, девочек взяли в середине дня, я работала на форуме Андрея, поняла свои пробелы какие то и почти готова сдавать тестирование.
Написание синонимов оказалось не таким легким из 15 задания, сделала пока только 3 стиха, но завтра закончу. Очень много времени работала в теме мужа, пока вдохновение было)
Настроение стабильное продуктивное
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Сегодня хороший день, девочек взяли в середине дня, я работала на форуме Андрея, поняла свои пробелы какие то и почти готова сдавать тестирование.
Написание синонимов оказалось не таким легким из 15 задания, сделала пока только 3 стиха, но завтра закончу. Очень много времени работала в теме мужа, пока вдохновение было)
Настроение стабильное продуктивное
А чё так?) инсайт како то поймала?)))
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
А чё так?) инсайт како то поймала?)))
точно поймала и ни один, только не помню все))
помню только что точно поняла что меня обстоятельства вынудили начать лечиться. я в сомнениях была и не решалась об этом говорить.
а сейчас понимаю что то что меня муж чуть не убил в прошлом году и стало для меня антирефлексом. потому что с тех пор я не употребляла
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
точно поймала и ни один, только не помню все))
помню только что точно поняла что меня обстоятельства вынудили начать лечиться. я в сомнениях была и не решалась об этом говорить.
а сейчас понимаю что то что меня муж чуть не убил в прошлом году и стало для меня антирефлексом. потому что с тех пор я не употребляла
Потихоньку современем их ещё больше будешь получать. Мозг то получил уже информацию как правильно надо жить, вот и будут тихонько новые установки замещать старыми. И всё будет меняться в лучшую сторону, и жить захочется не как раньше. Пелена с глаз падать начнёт)
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
Потихоньку современем их ещё больше будешь получать. Мозг то получил уже информацию как правильно надо жить, вот и будут тихонько новые установки замещать старыми. И всё будет меняться в лучшую сторону, и жить захочется не как раньше. Пелена с глаз падать начнёт)
это очень здорово))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
настроение нормальное, часто отвлекалась сегодня на походить, посмотреть в окно, подумать, но думаю что просто такой день у меня, не знаю.
в остальном хорошо и интересно было печатать, много что нового открываю для себя из статей
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.128
Реакции
643
День прошел хорошо, приезжала мама, решали финансовые вопросы, поделала дела по-дому
сделала пол урока, статьи, работала в теме мужа. настроение хорошее, никаких ярких перепадов не чувствовала.
Нравятся книги Алексина, прям зачитываюсь.