ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... я писал не мрак, а писал истину...
Откуда тебе сейчас знать, что это была истина. Ты же все пропускаешь через призму своего искривленного больного понимания.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Предпоследнее ваше общение с Кирой было похоже на как лежачего пинать.
про какое именно " последнее общение"?
я ни разу ей не написал херни!!
за исключением, когда создал тему похождения киры.. что бы конкретно дать понять кто она(кто мы наркоманы) потому что видел, что ваши простыни на неё не работают, ну реально же не работают и вы этого видеть не хотели. это называется как об стенку горох..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
А речь и не про тебя была. Все наркоманы-мужья ведут себя одинаково. То, что ты в описании увидел себя, лишь подтверждает это.
))) ты чё фрейдом заделалась)))
ответил тебе, чтоб ты понимала, я ведь не знаю читаешь ты или нет, знаешь или нет темы наши..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
про какое именно " последнее общение"?
я ни разу ей не написал херни!!
за исключением, когда создал тему похождения киры.. что бы конкретно дать понять кто она(кто мы наркоманы) потому что видел, что ваши простыни на неё не работают, ну реально же не работают и вы этого видеть не хотели. это называется как об стенку горох..
Мы это видим. Неужто слепыми всех кроме себя считаешь. Да, я об этой теме.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Откуда тебе сейчас знать, что это была истина. Ты же все пропускаешь через призму своего искривленного больного понимания.
виктория, ну это серьёзно сейчас??
так я помню примерно, что писал и сейчас так же считаю. или ты думаешь, что ровно через три месяца истина изо рта вылазить начинает, а все три месяца хрень искривлённая?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
виктория, ну это серьёзно сейчас??
так я помню примерно, что писал и сейчас так же считаю. или ты думаешь, что ровно через три месяца истина изо рта вылазить начинает, а все три месяца хрень искривлённая?
Да хоть год сиди. Если все кругом дураки, значит ты - центральный.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Мы это видим. Неужто слепыми всех кроме себя считаешь. Да, я об этой теме.
так ВЫ значит видите только боквы, а что под или между не замечаете или, думаю, в моём случае просто не хотите замечать.
я ещё раз повторюсь, я вижу, что ваши однообразные до тошноты простыни для киры ничего не значат(ты видела, как она на них отвечает?)) по этому я и захотел напомнить кто она!
понимаешь? это как про гнойник. дождаться пока он нарывать сильно станет и скальпелем ебaнуть по нему)...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Мы это видим. Неужто слепыми всех кроме себя считаешь. Да, я об этой теме.
вот это я в тебе и заметил, что ты прямо следуешь методу!! а нужно импровизировать))))
потому как нарк так же знает метод, как и ты!! понимаешь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну так они не наши, они тут уже были, больше года точно, судя по темам тех выпускников, которые вышли когда мы только сели на лечение. Им помогло, нам помогло, ну ок, передали имеющийся опыт дальше, без коррекции из-вне. А ты почему до сих пор сидишь, если такой умный? На счет прессинга вообще проблема не в самом прессинге, а в приходе к единой терминологии. Прессингом и жестокостью некоторые особо ранимые личности считают ряд неудобных вопросов, ответы на которые не нравятся самому наркоману (иногда и родне). А если еще и отвечать на каждый заставляют, и мордой во вранье и сглаживание углов тыкают, то вообще труба. Ему оскорбительно слышать в свой адрес и то, что он наркоман, и то, что он отец никчемный, и то, что он жену измотал и соки высосал, она давно могла бы себе нормального мужика найти, и что его ребенок при таком отце сам вырастет торчем при большой вероятности. Это все оскорбительно. А это не прессинг, это - констатация фактов и разбивание иллюзий торчка и родственников, очень болезненно и неприятно. А прессинг - это рычаги, которых у ваших жен либо нет, либо они не умеют ими пользоваться.
Виктория, я так понимаю, особо ранимая личность-это я?)) Да только прессинг-это не неудобные вопросы. Ты так и не поняла, кажется. Это незаслуженные ргскорбоения и унижения, а не реалии жизни торча. И, когда родственик говорит, что нет надобности садить на цепь, это только навредит процессу, а на форуме ставят ультиматум, что если не сделаешь это, то помогать не ьудем и в тему никто не будет заходить. Я отстаиваю именно эту позицию. Крму-то может помогает цепь, жесткость. А у нас все пошло не в ту степь. И я неоднократно писала на форуме, что что-то не так, может сменить тактику? Но все говорили дожимать, что я мягкая и распускаю розовые сопли. А итог прессинга-срыв. Дожала.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Мы это видим. Неужто слепыми всех кроме себя считаешь. Да, я об этой теме.
ну как можно общаться, если ты даже не поняла, что я хотел сделать?))
просто кто-то прямо пишет, например: ""ты алкашка и наркоманкак, закончишь жизнь на помойке", а я создал тему, подбодрил её перед этим, но увидел, что тему скоро закроют и резанул скальпелем, немного рано, но выбора не было)...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Виктория, я так понимаю, особо ранимая личность-это я?)) Да только прессинг-это не неудобные вопросы. Ты так и не поняла, кажется. Это незаслуженные ргскорбоения и унижения, а не реалии жизни торча. И, когда родственик говорит, что нет надобности садить на цепь, это только навредит процессу, а на форуме ставят ультиматум, что если не сделаешь это, то помогать не ьудем и в тему никто не будет заходить. Я отстаиваю именно эту позицию. Крму-то может помогает цепь, жесткость. А у нас все пошло не в ту степь. И я неоднократно писала на форуме, что что-то не так, может сменить тактику? Но все говорили дожимать, что я мягкая и распускаю розовые сопли. А итог прессинга-срыв. Дожала.
нет!!!
в твоем случае срыв не из-за этого, это сто прочентов!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Виктория, я так понимаю, особо ранимая личность-это я?)) Да только прессинг-это не неудобные вопросы. Ты так и не поняла, кажется. Это незаслуженные ргскорбоения и унижения, а не реалии жизни торча. И, когда родственик говорит, что нет надобности садить на цепь, это только навредит процессу, а на форуме ставят ультиматум, что если не сделаешь это, то помогать не ьудем и в тему никто не будет заходить. Я отстаиваю именно эту позицию. Крму-то может помогает цепь, жесткость. А у нас все пошло не в ту степь. И я неоднократно писала на форуме, что что-то не так, может сменить тактику? Но все говорили дожимать, что я мягкая и распускаю розовые сопли. А итог прессинга-срыв. Дожала.

Не все.
А была цепь?
Если чувствуешь не то что-то, то обратись к тому, кто по-твоему мнению, правильно действует. Проси совета. Или все должны всё контролировать и подстилать соломку, чтобы вам не ушибиться ?