ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
что проверим?)
где моя шпаргалка с ответами?
))
я значит не знаю что такое апология)))))
я думал, типа как протекают дела и работа с моими пороками))
я и решил написать, что типа выпускай из лтп проверим
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да именно, как в зоопарк
но здесь зоопарк, если человек по правилам отправлен в лтп, тоесть за косяк на три дня, за не адекват итд..понимаешь?
А почему все 3 дня, а ты месяцами? Тебя что, тут зря на постоянке держат? Все неправы, все ошибаются на твой счет?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
))
я значит не знаю что такое апология)))))
я думал, типа как протекают дела и работа с моими пороками))
я и решил написать, что типа выпускай из лтп проверим
Это чтиво в конце первого семестра
Апология (от др.-греч. ἀπολογία — оправдание) — защитительная речь или защитительное письмо, сочинение, текст, направленный на защиту чего- или кого-либо. Предполагается, что объект апологии подвергается внешним нападкам. В настоящее время слово «апология» означает чрезмерное восхваление чего-нибудь или кого-нибудь, защиту (обычно предвзятую).
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
А почему все 3 дня, а ты месяцами? Тебя что, тут зря на постоянке держат? Все неправы, все ошибаются на твой счет?
ну почему все?
дуаю , что действительно нужно было меня подержать какое-то время, но не 3 месяца же. знаешь, я не хочу защищаться и оправдываться, ну вот чесное слово не хочется.
Куку пишет, я не позволю писать срывникам. но в то же время евгений-долбoёб который писал здесь чуть ли не пол года. миша писал здесь пол года с лишним, пока не обосрал марусю и маруся не сказала, что надо таких ебaнатов вообще удалять-банить
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Это чтиво в конце первого семестра
Апология (от др.-греч. ἀπολογία — оправдание) — защитительная речь или защитительное письмо, сочинение, текст, направленный на защиту чего- или кого-либо. Предполагается, что объект апологии подвергается внешним нападкам. В настоящее время слово «апология» означает чрезмерное восхваление чего-нибудь или кого-нибудь, защиту (обычно предвзятую).
не дошёл, комисарову читаю
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
А почему все 3 дня, а ты месяцами? Тебя что, тут зря на постоянке держат? Все неправы, все ошибаются на твой счет?
видел, как ты любишь чтоб на твои вопросы отвечали))))
тоже хочу, чтоб на мой выше ответила всё же))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну почему все?
дуаю , что действительно нужно было меня подержать какое-то время, но не 3 месяца же. знаешь, я не хочу защищаться и оправдываться, ну вот чесное слово не хочется.
Куку пишет, я не позволю писать срывникам. но в то же время евгений-долбoёб который писал здесь чуть ли не пол года. миша писал здесь пол года с лишним, пока не обосрал марусю и маруся не сказала, что надо таких ебaнатов вообще удалять-банить
все приходит с опытом, Сэр.
А насчет Жени, да. Его тоже надо запереть.
Миша забанен не из-за этого.

Вот только вопрос, почему ты все о других, да о других?
Пишешь, что тебе наплевать, ты уже и тут обосновался, но постоянно рвешься отсюда.
На твоем месте я бы обратила внимание на свою болезнь. Заглянула бы внутрь себя, а не по сторонам бы глазела.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Пишешь, что тебе наплевать, ты уже и тут обосновался, но постоянно рвешься отсюда.
так это нормально!!
я не отрицаю, что хотелось бы выйти. но типа если нет, то нет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Вот только вопрос, почему ты все о других, да о других?
так а как ещё в моём случае? те двое сорвались и лечиться не хотят, а я стараюсь делаю уроки итд, а оказывается мне не позволите, а тем......
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
так а как ещё в моём случае? те двое сорвались и лечиться не хотят, а я стараюсь делаю уроки итд, а оказывается мне не позволите, а тем......
но возможно это забота обо мне)))
если так, то мило)))))))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
ну почему все?
дуаю , что действительно нужно было меня подержать какое-то время, но не 3 месяца же. знаешь, я не хочу защищаться и оправдываться, ну вот чесное слово не хочется.
Куку пишет, я не позволю писать срывникам. но в то же время евгений-долбoёб который писал здесь чуть ли не пол года. миша писал здесь пол года с лишним, пока не обосрал марусю и маруся не сказала, что надо таких ебaнатов вообще удалять-банить
Здорово а в какой теме это он сделал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
так это нормально!!
я не отрицаю, что хотелось бы выйти. но типа если нет, то нет
Что именно ты считаешь нормальным?
В моем понимании нормально в твоих обстоятельствах проявлять недюжинный интерес к реальным проблемам своей семьи в реальном времени.
Разбираться с реальными последствиями твоей наркомании, влиять на то, что ты можешь изменить в себе, чтобы твоя и жизнь твоей семьи стала лучше,
а не обсуждать, кто торговал трусами, тыкать исподтишка ножичком в бока пользователей форума, искать изъяны в них и в их поведении, сообщениях.

Понимаешь разницу фокуса?