ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Интересно, про какой эгоизм ты спрашиваешь ? )))) по Соммеру или простых смертных ?
давай про простых смертных.
ой вижу как не хочется отвечать, но помни аня, говорить только правду нужно, Бог всё видит...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
И разговаривать и условия ставить, наверное. Я не помню как раньше было. Но вот после того как нашла сайт, уже ставила условия.
А на счет сигарет. - призывала его зожу, зная механизм работы мозга, можно от всего отказаться

можно, но не по нашему методу. Ты ж видела его состояние воочию, чё ты клевала мозг ему с этими сигаретами? Пачка в день самых дешевых сиг и закрыть вопрос на месяцев 6. И -то, если сам бы на них зарабатывал и содержал детей, то это его дело было бы.
Как ты сейчас смотришь на то, что после изоляции он будет продолжать доделывать дом и «туда-сюда делишки» и не работать ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
давай про простых смертных.
ой вижу как не хочется отвечать, но помни аня, говорить только правду нужно, Бог всё видит...

Ты ж не священник, чё ты мелешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
так теперь за старое никто уже говорить не будет!! ну было и было
но маруся же пояснила, по поводу ваших прессингов, цепей, антирефлексов и прочей жестокой херотини
Ну так они не наши, они тут уже были, больше года точно, судя по темам тех выпускников, которые вышли когда мы только сели на лечение. Им помогло, нам помогло, ну ок, передали имеющийся опыт дальше, без коррекции из-вне. А ты почему до сих пор сидишь, если такой умный? На счет прессинга вообще проблема не в самом прессинге, а в приходе к единой терминологии. Прессингом и жестокостью некоторые особо ранимые личности считают ряд неудобных вопросов, ответы на которые не нравятся самому наркоману (иногда и родне). А если еще и отвечать на каждый заставляют, и мордой во вранье и сглаживание углов тыкают, то вообще труба. Ему оскорбительно слышать в свой адрес и то, что он наркоман, и то, что он отец никчемный, и то, что он жену измотал и соки высосал, она давно могла бы себе нормального мужика найти, и что его ребенок при таком отце сам вырастет торчем при большой вероятности. Это все оскорбительно. А это не прессинг, это - констатация фактов и разбивание иллюзий торчка и родственников, очень болезненно и неприятно. А прессинг - это рычаги, которых у ваших жен либо нет, либо они не умеют ими пользоваться.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
давай про простых смертных.
ой вижу как не хочется отвечать, но помни аня, говорить только правду нужно, Бог всё видит...

С точки зрения простых смертных не эгоист.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
можно, но не по нашему методу. Ты ж видела его состояние воочию, чё ты клевала мозг ему с этими сигаретами? Пачка в день самых дешевых сиг и закрыть вопрос на месяцев 6. И -то, если сам бы на них зарабатывал и содержал детей, то это его дело было бы.
Как ты сейчас смотришь на то, что после изоляции он будет продолжать доделывать дом и «туда-сюда делишки» и не работать ?
Нужны деньги, чтобы его доделывать. Пойдет работать и потихоньку доделает ремонт
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Ну так они не наши, они тут уже были, больше года точно, судя по темам тех выпускников, которые вышли когда мы только сели на лечение.
я тебя и не виню по сути!!
но разговор наш сейчас о чём начался? а о том, что я писал не мрак, а писал истину, а ты антилайкала в ответ и отстаивала свою позицию - причем не верную.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Прессингом и жестокостью некоторые особо ранимые личности считают ряд неудобных вопросов, ответы на которые не нравятся самому наркоману (иногда и родне).
это не про нашу семью..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
я тебя и не виню по сути!!
но разговор наш сейчас о чём начался? а о том, что я писал не мрак, а писал истину, а ты антилайкала в ответ и отстаивала свою позицию - причем не верную.

вот гады-то, отстаивают тут все свои позиции, а «профессору» слова не дают сказать и затыкают.
Ты не видишь конструктивный диалог с тобой ведут, а ты снова своё Я выпячиваешь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154