ЛТП - Статьи - серега

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
На форуме есть кому делать замечания. Есть старички, есть давно бросившие серьезные члены КФ, имеющие репутацию, которые могут мягко и вовремя направить своих товарищей на путь истиный и сделать замечание, предупреждение, либо написать в личку. Подумай об этом. Или ты считаешь, что они не знают, как лечить, а ты знаешь?
Сэр, сначала реши свою проблему, потом твое слово будет иметь хоть какой-то вес и к тебе начнут прислушиваться. Глупо раздавать советы, пока твоя собственная семья от тебя глубоко несчастна.
да всё верно по поводу, решить свою проблему((
я не знаю почему вам не писал никто в личку)))
ну вижу я, что хернёй вы занимались, ну не могу промолчать, ну вот такой я негодяй)) я же не зря к вам начал придираться.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
На форуме есть кому делать замечания. Есть старички, есть давно бросившие серьезные члены КФ, имеющие репутацию, которые могут мягко и вовремя направить своих товарищей на путь истиный и сделать замечание, предупреждение, либо написать в личку. Подумай об этом. Или ты считаешь, что они не знают, как лечить, а ты знаешь?
Сэр, сначала реши свою проблему, потом твое слово будет иметь хоть какой-то вес и к тебе начнут прислушиваться. Глупо раздавать советы, пока твоя собственная семья от тебя глубоко несчастна.

через его советы мы также видим его понимание вещей. В этом и состоит часть лечения.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да всё верно по поводу, решить свою проблему((
я не знаю почему вам не писал никто в личку)))
ну вижу я, что хернёй вы занимались, ну не могу промолчать, ну вот такой я негодяй)) я же не зря к вам начал придираться.

я, я и ещё раз я.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
через его советы мы также видим его понимание вещей. В этом и состоит часть лечения.
но кто-то пишет, что писать не надо другим, ДУРДОМ))))
ой, не не другим, а мне. потому что я в лтп)))))))) для них лтп это что-то запредельно зашкварное))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да всё верно по поводу, решить свою проблему((
я не знаю почему вам не писал никто в личку)))
ну вижу я, что хернёй вы занимались, ну не могу промолчать, ну вот такой я негодяй)) я же не зря к вам начал придираться.
Ну не писали не разу, одобрения ставят по прежнему. Значит все нормально по их мнению. Может твое мнение отличается от их? Может поэтому ты в лтп сидишь безвылазно?

Скажи, если тебя отсюда завтра выпустят, что делать будешь? Побежишь над Кирой глумиться, делая вид, что ты такой красавчик?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
разговаривать или ставить условия? Просто, получается ты говоришь что сделаешь что-то в наказание, а сама идёшь напопятную. Про сигареты сказала необдуманно , что дальше и как будет, на эмоциях? Или на тот момент сигареты были основной темой и вы о них постоянно спорили ?
И разговаривать и условия ставить, наверное. Я не помню как раньше было. Но вот после того как нашла сайт, уже ставила условия.
А на счет сигарет. - призывала его зожу, зная механизм работы мозга, можно от всего отказаться
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Ну не писали не разу, одобрения ставят по прежнему. Значит все нормально по их мнению.
так теперь за старое никто уже говорить не будет!! ну было и было
но маруся же пояснила, по поводу ваших прессингов, цепей, антирефлексов и прочей жестокой херотини
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229