ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Она здесь в глаза улыбается, а за спиной жалобы строчит.
Добрый вечер, Ярослав! За жалобу извините, виновата.
Боюсь, что на работе кто-нибудь узнает. Потом будут за спиной шушукаться и бросать презрительные взгляды.
Мне последний год еле удавалось скрывать алкоголизм родителей. Третья стадия: психушки, наркологии, платные и бесплатные. Каждый месяц отпрашивалась с работы под разными предлогами, чтобы вывести из запоя.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Добрый вечер, Ярослав! За жалобу извините, виновата.
Боюсь, что на работе кто-нибудь узнает. Потом будут за спиной шушукаться и бросать презрительные взгляды.
Мне последний год еле удавалось скрывать алкоголизм родителей. Третья стадия: психушки, наркологии, платные и бесплатные. Каждый месяц отпрашивалась с работы под разными предлогами, чтобы вывести из запоя.
Добрый вечер, @Ена. Вам страшнее свою репутацию запятнать, чем дочь в могилу закопать? Чем Вас обидели? По какому поводу жалоба, интересно? То, что Катеринку Мариной назвали? Эвана какая тайна.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мне последний год еле удавалось скрывать алкоголизм родителей. Третья стадия:
Если Вам настолько близка болезнь, зачем дочери палки в колёса вставляете? Или она настолько же, по вашему мнению, безнадёжна, как и ваши родители? Почему соврали про с.уицид? Зачем неправду озвучили? Сами скажете, что произошло в клинике?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Ена ,
Пока для вас фасад будет важнее того что за ним, вы так и будете захлёбываться собственным враньем и барахтаться в гордыне. Огласка и применение с действительностью, с реальностью - обязательный этап в лечении. Что выросло, то выросло, нужно это принять и двигаться дальше. Пока будете "какашку наполировывать до блеска", ничего не изменится. Вы думаете, другим легче было принять факт того, что их ребёнок - наркоман? Легче, чем вам? Или вы тут одна звезда, а для других такие откровения про свою семью раз плюнуть? Тут полно приличных семей, не маргиналов и не плебеев, с хорошим уровнем доходов тоже встречаются, однако такая беда приходит и к приличным людям, и этот удар приходится держать - с достоинством. А вы все стыдливо красивым фантиком прикрываете. Меняйте мышление. Ваше.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Добрый вечер, Ярослав! За жалобу извините, виновата.
Боюсь, что на работе кто-нибудь узнает. Потом будут за спиной шушукаться и бросать презрительные взгляды.
Мне последний год еле удавалось скрывать алкоголизм родителей. Третья стадия: психушки, наркологии, платные и бесплатные. Каждый месяц отпрашивалась с работы под разными предлогами, чтобы вывести из запоя.
Вы главное сейчас на форуме отвечайте на все вопросы, и не преуменьшайте похождения Екатеринки. Важна вся инфа в красках, с подробностями. Максимальная открытость и честность, наимаксимальнейшая! И действуйте в ногу с командой, чтобы получилось все качественно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вы главное сейчас на форуме отвечайте на все вопросы, и не преуменьшайте похождения Екатеринки. Важна вся инфа в красках, с подробностями. Максимальная открытость и честность, наимаксимальнейшая! И действуйте в ногу с командой, чтобы получилось все качественно.
И если вдруг будет что-то непонятно- спрашивайте здесь. Марина не увидит тему на ненорме, в рц доступ только к форуму и все.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
@Ена ,
Пока для вас фасад будет важнее того что за ним, вы так и будете захлёбываться собственным враньем и барахтаться в гордыне. Огласка и применение с действительностью, с реальностью - обязательный этап в лечении. Что выросло, то выросло, нужно это принять и двигаться дальше. Пока будете "какашку наполировывать до блеска", ничего не изменится. Вы думаете, другим легче было принять факт того, что их ребёнок - наркоман? Легче, чем вам? Или вы тут одна звезда, а для других такие откровения про свою семью раз плюнуть? Тут полно приличных семей, не маргиналов и не плебеев, с хорошим уровнем доходов тоже встречаются, однако такая беда приходит и к приличным людям, и этот удар приходится держать - с достоинством. А вы все стыдливо красивым фантиком прикрываете. Меняйте мышление. Ваше.
Да я вообще в шоке от прочитанного. Изоляции то и не было вовсе, за нос тут всех водили на пару с торчихой. По гостям к соупотребам ходили и по репетиторам, потому что «деньги плачены».
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Если Вам настолько близка болезнь, зачем дочери палки в колёса вставляете? Или она настолько же, по вашему мнению, безнадёжна, как и ваши родители? Почему соврали про с.уицид? Зачем неправду озвучили? Сами скажете, что произошло в клинике?
Про клинику всё правда написана. Не понимаю о чем идет речь. 1 апреля был с.уицид, наглоталась таблеток от давления. Потом по решению комиссии психиатров положили в больницу на месяц.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
И если вдруг будет что-то непонятно- спрашивайте здесь.
Я ещё про барыжничество умолчала. Она ещё летом приторговывала солью. А в марте помогала распространять. Ездила один раз для него за мастеркладом. И в телеграмме предлагала знакомым мефедрон.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я ещё про барыжничество умолчала. Она ещё летом приторговывала солью. А в марте помогала распространять. Ездила один раз для него за мастеркладом. И в телеграмме предлагала знакомым мефедрон.
А чего боитесь туда писать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я ещё про барыжничество умолчала. Она ещё летом приторговывала солью. А в марте помогала распространять. Ездила один раз для него за мастеркладом. И в телеграмме предлагала знакомым мефедрон.
А строила из себя тут барышню тургеневскую. Права была Маруся, когда своими именами называла положение вещей
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Добрый вечер ВСЕМ! @Маруся что-то не могу на сайте найти наши уроки. Я частенько заходила туда, посмотреть, что там дальше по программе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Добрый вечер ВСЕМ! @Маруся что-то не могу на сайте найти наши уроки. Я частенько заходила туда, посмотреть, что там дальше по программе.
Здравствуйте)) А вам не открыли кабинет в питерском РЦ? Там же должны открыть. А ващ тут я ща гляну и скину ссыль.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Добрый вечер ВСЕМ! @Маруся что-то не могу на сайте найти наши уроки. Я частенько заходила туда, посмотреть, что там дальше по программе.
Я вас с ЛТП достала) Вы не видели уроки, потому что были в ЛТП. Сейчас видно уроки?