ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Красавцы.. пуп торчит - девка беременная, недобор по весу, ЗВУР на вскидку.. родит инвалида, если жизнеспособный еще плод будет
Будущий генофонд Страны! Зато "любоффф" , "свобода" и "романтика" - вон папаша какой счастливый, аж слюни пускает, жизнь удалась.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Доехали, доехали
Добвый день, Лера! Расскажи, пожалуйста, что происходит с курением в РЦ. Вещь крайне неприятная для меня. Действительно ли ходят курить каждый час, как в платной наркологии, где делать нечего: все побежали и я побежал.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Добвый день, Лера! Расскажи, пожалуйста, что происходит с курением в РЦ. Вещь крайне неприятная для меня. Действительно ли ходят курить каждый час, как в платной наркологии, где делать нечего: все побежали и я побежал.
Здравствуйте, да не переживайте вы из-за курения , после рц бросит . Бросить курить гораздо легче чем торчать .Не о том снова переживаете.
Очень рад что Катюха наконец то в РЦ и получит качественное лечение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Добвый день, Лера! Расскажи, пожалуйста, что происходит с курением в РЦ. Вещь крайне неприятная для меня. Действительно ли ходят курить каждый час, как в платной наркологии, где делать нечего: все побежали и я побежал.
Нельзя бросать курить во время лечения и пол года после, так как это будет провоцировать скачки гормонов и это будет ее разгонять.
Скажите честно, почему вы до сих пор не удосужились прочитать весь материал, все статьи? Там об этом написано. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Добвый день, Лера! Расскажи, пожалуйста, что происходит с курением в РЦ. Вещь крайне неприятная для меня. Действительно ли ходят курить каждый час, как в платной наркологии, где делать нечего: все побежали и я побежал.
Здравствуйте
В рц курить не запрещают, так как «все вместе и сразу» бросать нельзя. Вы можете переводить деньги администрации, на сигареты Марине, а после рц она вам будет возвращать/как исполнится 18 (на ваш выбор)
Курят каждый час-полтора. Именно на данный момент отказываться от курения не стоит, так как рефлекс у неё не угас 100% еще
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Добвый день, Лера! Расскажи, пожалуйста, что происходит с курением в РЦ. Вещь крайне неприятная для меня. Действительно ли ходят курить каждый час, как в платной наркологии, где делать нечего: все побежали и я побежал.
Пока Марина отсыпается 2 недели/ кушает/отдыхает, читайте статьи. Прям изучайте все по порядку, это очень важно. Вы должны вперёд неё знать весь механизм работы мозга. Так лечение будет гораздо эффективнее, говорю вам сразу
Вы начали или ещё нет?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Действительно ли ходят курить каждый час, как в платной наркологии, где делать нечего: все побежали и я побежал.
Что именно вас напрягает?
Она может выходить курить тогда, когда захочет. Если пойдут все курить, не факт что она каждый час будет тоже бегать. Зависит от того, сколько она курит
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
на может выходить курить тогда, когда захочет. Если пойдут все курить, не факт что она каждый час будет тоже бегать.
Спасибо, буду надеяться, что так и будет.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Здравствуйте, да не переживайте вы из-за курения , после рц бросит . Бросить курить гораздо легче чем торчать .Не о том снова переживаете.
Очень рад что Катюха наконец то в РЦ и получит качественное лечение.
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Видела Ваши замечательные фотографии в теме Воробья. Очень рада за Вашу семью! Справились таки!
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
@Kora Здравствуйте! Да.
Я не могу писать в других темах, так как по мнению КФ несу вред новичкам.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Статьи я прочла, и даже больше, но не совсем согласна.
Тяжëлый случай. Я бы сказала, был бы безнадёжный, одна надежда - на рц. Не на вас.
У нас уже были несогласные, которые игнорировали все рекомендации КФ и упрямо делали не по методу, а все по своему, так как "лучше знают как надо". Результаты были отрицательными во всех известных мне случаях. Надеюсь, ваша дочь выздоровеет вопреки вашим действиям. Но учитывая, что 80% успеха зависит все же от родственника, даже при работе в рц, рекомендую вам одуматься, пока не поздно. Второго шанса не будет.
Будете "не со всем согласны", значит будете ставить палки в колеса лечению. Результат на итоге будет ваш, при любом исходе.

Это всё объясняет
Ну. Делала ж уже все по своему - херня получалась, полная. Чуть не угробила девчонку. Но нет, жизнь ничему не учит - гордыня важнее.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Ена, вы начали работать на том форуме? Это необходимо. Теперь ваша основная работа там, в теме дочери.