ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Доброй ночи! Собрала чемодан в РЦ. Завтра мою торчиху выписывают. Уже купили билеты в Питер.
Прочитала, что через месяц в Москве откроется новый РЦ. Жаль, что не заходила давно на форум. С другой стороны мне то месяц ждать нельзя.
Доброй ночи, @Ена! Вам медлить и ждать уже некуда. Везите в Питер.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Как состояние у Катеринки? Она знает, куда едет?
Нет. По выходу из больницы сообщу. Ведет себя как ангел, рассказывает на какие ходила кружки и какие фильмы смотрела.
Но когда речь заходит о том, чтобы добровольно прекратить общение с наркоманами - отказывается. Хотя я просто так спрашиваю. Всё равно она обманывает.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет. По выходу из больницы сообщу. Ведет себя как ангел, рассказывает на какие ходила кружки и какие фильмы смотрела.
Но когда речь заходит о том, чтобы добровольно прекратить общение с наркоманами - отказывается. Хотя я просто так спрашиваю. Всё равно она обманывает.
@Ена, я бы на Вашем месте не говорила до последнего - куда её везёте, чтобы она по дороге не сбежала. Придумайте другую версию: Вам к родственникам нужно...или на обследование в Питер, но оставлять ее одну боитесь....говорите, что это на пару дней, чтобы она не напрягалась. Нужно это сделать в легкой форме, чтобы довезти ее в целости и сохранности. Я Вам серьезно.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
@Ена, я бы на Вашем месте не говорила до последнего - куда её везёте, чтобы она по дороге не сбежала. Придумайте другую версию: Вам к родственникам нужно...или на обследование в Питер, но оставлять ее одну боитесь....говорите, что это на пару дней, чтобы она не напрягалась.
А я вот как раз теперь в своих силах абсолютно уверена. Бежать ей некуда. Она на учете в полиции стоит и в ПНД.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Думаете, что её это остановит?
Наркоманы слабы морально. А для меня - вопрос принципа поставить её на место. И что-то выдумывать я не собираюсь. Не хочу выглядеть смешно. Доброй ночи!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Наркоманы слабы морально. А для меня - вопрос принципа поставить её на место. И что-то выдумывать я не собираюсь. Не хочу выглядеть смешно. Доброй ночи!
Доброй ночи.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ведет себя как ангел
Это не удивительно, так как находится под действием препаратов. Или разыгрывает актрису.
И что-то выдумывать я не собираюсь. Не хочу выглядеть смешно.
Я лично знаю людей, которых обманным способом доставляли в РЦ. Они вылечились. Поверьте, если бы они знали заранее, куда их везут, исход был бы другим, и это не мои слова. Так что лучше перебздеть, чем недобздеть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Добрый вечер! Улетели мои. Скандал был на территории больницы. И слезы, и мат, и обида. В такси нахамила водителю. Но я поставила перед фактом, что решение уже принято.
Больше всего меня впечатлило, что не смотря на все мои аргументы, она считает себя крутой. Не смотря на то, что подружка ей пишет, что стыдно быть подстилкой закладчика. Вторая над ней смеётся и наблюдает свысока как она старчивается. А она крутая и всё, хоть кол на голове теши!
Да и я тоже хороша, если бы не прочитала всю переписку, то до сих пор бы считала её нетакой.
Что помогло мне сегодня? Чтение спора Маруси и Кати, где Маруся доказывала, что наркоманы слабы и их легко запугать. На всё, что хватило мою дочь, это попросить у незнакомых людей на территории больницы телефон и сделать звонок своему наркодругу. Но что-то он не поспешил её выручать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
На всё, что хватило мою дочь, это попросить у незнакомых людей на территории больницы телефон и сделать звонок своему наркодругу. Но что-то он не поспешил её выручать.
Ена, здравствуйте
Прям просила ей наркоту в больницу привезти?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
...Больше всего меня впечатлило, что не смотря на все мои аргументы, она считает себя крутой. Не смотря на то, что подружка ей пишет, что стыдно быть подстилкой закладчика. Вторая над ней смеётся и наблюдает свысока как она старчивается. А она крутая и всё, хоть кол на голове теши!...
Это психозащиты, торчки все "короли" и "королевы", даже если уже в канаве и с Гепатитом, тут с них эту корону нещадно снимают. Сбить корону - всего лишь значит заставить увидеть истинное положение вещей и свое истинное положение. Когда "шевелят корону", т.е. разрушают психозащиты - это всегда ощущается как больно и унизительно. Хотя на самом деле наркоманов тут не обижают и не унижают, им (и вам) просто говорят правду. Именно правда оказывается для них (а порой и для родственника) и обидной, и унизительной. Но не приняв правду, не избавившись от иллюзий, выздоровление невозможно. Вот такие дела.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет. По выходу из больницы сообщу. Ведет себя как ангел, рассказывает на какие ходила кружки и какие фильмы смотрела.
Но когда речь заходит о том, чтобы добровольно прекратить общение с наркоманами - отказывается. Хотя я просто так спрашиваю. Всё равно она обманывает.
Добрый вечер! Обманывает, не верьте ей. Не досмотрите - сбежит. С упавшим толером это может быть смертельно опасно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Улетели мои. Скандал был на территории больницы. И слезы, и мат, и обида. В такси нахамила водителю. Но я поставила перед фактом, что решение уже принято.
Больше всего меня впечатлило, что не смотря на все мои аргументы, она считает себя крутой. Не смотря на то, что подружка ей пишет, что стыдно быть подстилкой закладчика. Вторая над ней смеётся и наблюдает свысока как она старчивается. А она крутая и всё, хоть кол на голове теши!
Да и я тоже хороша, если бы не прочитала всю переписку, то до сих пор бы считала её нетакой.
Что помогло мне сегодня? Чтение спора Маруси и Кати, где Маруся доказывала, что наркоманы слабы и их легко запугать. На всё, что хватило мою дочь, это попросить у незнакомых людей на территории больницы телефон и сделать звонок своему наркодругу. Но что-то он не поспешил её выручать.
Да она ему нафиг не сдалась.. свято место пусто не бывает - другую солевичку найдет. Может хоть после этого у Кати инсайт какой случится, что любви-то неземной и не было там ни разу
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Ена, здравствуйте
Прям просила ей наркоту в больницу привезти?
Я не слышала разговор. Но нет, конечно. В больницу ничего нельзя привезти, там охрана на высшем уровне. Просто сообщила ему, что её кладут в РЦ.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325