ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы владелец данного заведения?
Владельца Питерского РЦ тут нет. Идите на тот форум, открывайте тему там. Будет возможность пообщаться заранее. Тем более вам все равно всю работу на форуме придется вести там, а не здесь, если ее туда в итоге примут.
А если не примут - бяда, шансов с такой мамой-скисшей-манной-кашей нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Владельца Питерского РЦ тут нет. Идите на тот форум, открывайте тему там. Будет возможность пообщаться заранее. Тем более вам все равно всю работу на форуме придется вести там, а не здесь, если ее туда в итоге примут.
А если не примут - бяда, шансов с такой мамой-скисшей-манной-кашей нет.
Он как бы есть тут, но не появляется, ведёт работу на , да
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы владелец данного заведения?
Даже сейчас гордыня не позволяет признать, что была не права и перестать спорить, докапываться до мелочей и прочего.
Мама, дочка у.мирает каждый день.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Даже сейчас гордыня не позволяет признать, что была не права и перестать спорить, докапываться до мелочей и прочего.
Я признала выше, что была не права. Но это от того, что не оценила серьезность ситуации. Вы тоже дома не смогли мужа вылечить. Я не читала Вашу тему, но наверное не из-за гордыни же это случилось?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я признала выше, что была не права. Но это от того, что не оценила серьезность ситуации. Вы тоже дома не смогли мужа вылечить. Я не читала Вашу тему, но наверное не из-за гордыни же это случилось?
Да у Ани были другие причины , но у вас именно гордыня вы всю дорогу думали , да и сейчас думаете что дочь дура в наркоту вляпалась по собственному желанию и не умности . А вы вот такая вся умная не стали наркоманкой потому-что мозги наместе. Нифига , вы просто росли лохушкой и небыло доступа к наркоте иначе бы тоже попробовали и сторчались , да и небыло в ваше время это так легко достать , а сейчас обсолютно любой человек их может купить перейдя по ссылке написаной на стенах домов . Вам важно чтобы дочь аттестовалась , а болезнь по вашему мнению подождёт . По итогу такой подход приведёт что станет больше на одну мертвую АТЕСТОВАННУЮ праститутку. По этому хорош придираться к словам и глупые споры вести , вы уже увидели что по вашему проблема не решается и прислушайтесь к тем кто успешно вылечил десятки людей .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я признала выше, что была не права. Но это от того, что не оценила серьезность ситуации. Вы тоже дома не смогли мужа вылечить. Я не читала Вашу тему, но наверное не из-за гордыни же это случилось?
А вот это уже подло и неконструктивно, в теме у Marvic нахватались?
Там были другие причины. Вы не о том думаете и не тем озабочены. За те пол года что вы здесь уже могли бы прочесть множество тем от и до, включая ту, чтобы знать на чем погореть можно, и чтобы стараться не повторять чужих ошибок. А вот тема Марвик как раз таки может научить лишь тому как делать не надо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я признала выше, что была не права. Но это от того, что не оценила серьезность ситуации. Вы тоже дома не смогли мужа вылечить. Я не читала Вашу тему, но наверное не из-за гордыни же это случилось?
Но он лечится сейчас в РЦ по этому методу, главное результат. И в моём случае из-за гордыни, из-за того, что переложила ответственность на больного человека, из-за того, что не работала с командой в одной связке. Именно ПОЭТОМУ и пишу, чтобы не повторяли чужих ошибок. Я это всё поняла позже, и это довело моего мужа до вспоротых вен прямо во дворе. Перестаньте считать, что нужно ждать согласия наркомана, они НЕ несут ответственности за свою жизнь, только МЫ, трезвые родственники.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А вот это уже подло и неконструктивно, в теме у Marvic нахватались?
Там были другие причины. Вы не о том думаете и не тем озабочены. За те пол года что вы здесь уже могли бы прочесть множество тем от и до, включая ту, чтобы знать на чем погореть можно, и чтобы стараться не повторять чужих ошибок. А вот тема Марвик как раз таки может научить лишь тому как делать не надо.
Да это способ защиты, всего лишь. И попытка оправдать себя.
А вы, а вы, а вы. Не первый, не последний раз.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Но он лечится сейчас в РЦ по этому методу, главное результат. И в моём случае из-за гордыни, из-за того, что переложила ответственность на больного человека, из-за того, что не работала с командой в одной связке. Именно ПОЭТОМУ и пишу, чтобы не повторяли чужих ошибок. Я это всё поняла позже, и это довело моего мужа до вспоротых вен прямо во дворе. Перестаньте считать, что нужно ждать согласия наркомана, они НЕ несут ответственности за свою жизнь, только МЫ, трезвые родственники.
Спасибо за Ваш опыт. Извините. Намерения здесь у Всех благие.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо за Ваш опыт. Извините. Намерения здесь у Всех благие.
В том и дело. Ну какая ещё причина, что мы пишем здесь всё, что пишем? Издеваемся над людьми? Нет, конечно. Но когда ты день за днём пытаешься донести что-то до близких, а они не понимают, как быть? Иногда отрезвляет только холодный душ.
Так же было и со мной.
Не стоит смотреть на тех, у кого не получилось. Нужно смотреть на тех, кто смог.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
"Да там ничего страшного и нет....
.....Там режим и отсутствие телефона, что дома я не смогла ей обеспечить".

Нормально в психушке, короче, ничего страшного. А дома отсутствие телефона и режим - прям анреал, как в космос слетать задача - по уровню сопоставимо.

Читаю тему, пол года одно и то же, наркомания у ребенка прогрессирует, в голове у мамы ничего не меняется. Слово "отдуплилась" ее оскорбило....мля, да тут слов просто нет никаких уже, на вас люди время тратят, переживают, и все зазря. Собственное дитя бездействием могилит, лишь бы чинно и благородно, и слова красивые к ней подбирали. Когда красивая ширмочка гораздо важнее того, что за ней - как раз этот случай. Как г...но, плывущее по течению, честное слово. В психушке хорошо, на барыгу писать заявление не буду, телефон не заберу, режим обеспечить не могу; статьи не читаны, а если читаны то не поняты; пусть всё само как-нибудь рассосётся без моих усилий. Не рассосется. Без усилий все только усугубляется.
Гром не грянет - мужик не перекрестится. Очередной инсайт может посетить родительницу только опять после какого-нибудь еще ЧП. Пока все штатно - психзащиты обратно накрывают с горкой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.956
Реакции
18.778

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
В психушке хорошо, на барыгу писать заявление не буду, телефон не заберу, режим обеспечить не могу; статьи не читаны, а если читаны то не поняты; пусть всё само как-нибудь рассосётся без моих усилий. Не рассосется. Без усилий все только усугубляется.
В психушке и правда хорошо, так как ломка после солей есть. Я лично наблюдала у дочери. А режим, лекарства по часам, отсутствие триггеров тоже хорошо. Тем более, что от меня уже ничего не зависит.
Телефона уже нет физически и сим карты тоже. Барыгу я сегодня сдам родителям, мама его мне должна позвонить. Может они будут его лечить. Тюрьмы и так переполнены. И изоляцию тоже могу обеспечить. И супруг готов помогать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.956
Реакции
18.778
В психушке и правда хорошо, так как ломка после солей есть. Я лично наблюдала у дочери. А режим, лекарства по часам, отсутствие триггеров тоже хорошо. Тем более, что от меня уже ничего не зависит.
Телефона уже нет физически и сим карты тоже. Барыгу я сегодня сдам родителям, мама его мне должна позвонить. Может они будут его лечить. Тюрьмы и так переполнены. И изоляцию тоже могу обеспечить. И супруг готов помогать.
Конечно, у больного должен быть шанс излечиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет после солей ломок как таковых. А то что вы принимаете за ломки, будет у нее и после психотропов, которые ей там по часам дают, после полной отмены всех пав.
Тюрьмы переполнены, а кладбища нет? Один наркобарыга по сути убивает ежегодно десятки человек, разносит заразу как чуму. Надо выбирать мама. Если его мать не предпримет меры (99,9% что так и будет, пальцем ему пригрозит и он дальше барыжить будет), что делать будете? Ничего? Пусть дальше школоту убивает? Это такой "гуманизм" просто высшей пробы - чего только не придумаешь, чтоб ничего не делать.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
отсутствие триггеров тоже хорошо.
Туда почти ежедневно нарков завозят.
Это триггерит.
Это просто к сведенью, но сути это не меняет, она все равно ежедневно на тягах.
Наверняка разгоняет себя, дразнит мыслями.
И как любой нарк, она выйдет с мыслью что теперь свобода, можно упарываться терь, ток поаккуратнее.
Плавный переход на то, что добровольно она ни в какой рц не поедет.
Будет или манипулировать, или сбежит.