ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В психушке и правда хорошо, так как ломка после солей есть. Я лично наблюдала у дочери. А режим, лекарства по часам, отсутствие триггеров тоже хорошо. Тем более, что от меня уже ничего не зависит.
Телефона уже нет физически и сим карты тоже. Барыгу я сегодня сдам родителям, мама его мне должна позвонить. Может они будут его лечить. Тюрьмы и так переполнены. И изоляцию тоже могу обеспечить. И супруг готов помогать.
Подскажите в чем ломка выражается? Интересно, может я что-то упустила в свое время
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В детскую больницу? Не думаю.
Я вам открою тайну, среди подростков крайне мало реально психбольных. Все их психозы и суициды от пав в 99% случаев. Вот и будут меж собой наркоманки-соседки по палате судачить да обсасывать истории из жизни, где брали, от чего приход круче.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В общем, ваше убеждение о том, что в психушке - "хорошо" и "лекарства по часам" не выдерживают никакой критики. Нет в психушке ничего хорошего, наркоманку там не вылечат ни от чего. От тяг она там не избавится, и время, которое она там проведет, никак не идет в копилку к ее пути к трезвости. Более чем уверена в том, что никакие статьи и литературу она толком там не читает, балду гоняет. Да и не может мозг под препаратами нормально информацию усваивать.

Единственный + от психушки - это ваш рычаг на будущее, куда ее еще раз упекут, если будет угрожать суицидом или вести себя неадекватно. Вы правильно сделали, что ее туда упекли при тех обстоятельствах.
Но вы сами должны понимать что такое психушка, что это не курорт, а место для психбольных. И воспринимать что это именно рычаг, а не лечение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
От тяг она там не избавится, и время, которое она там проведет, никак не идет в копилку к ее пути к трезвости.
Здесь соглашусь. Связь в мозге между отравой и выбросом эндорфинов никуда не денется. Укрепится ли она от разговоров с соседями? Возможно, но думаю уже не критично при таком большом стаже.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Подскажите в чем ломка выражается? Интересно, может я что-то упустила в свое время
Ну состояние как при гриппе. Плюс судороги, места себе найти не может, "взрывы в голове". Помню ходила из угла в угол и трясло её, пульс повышался на ровном месте. Спасались парацетамолом + супрастин.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здесь соглашусь. Связь в мозге между отравой и выбросом эндорфинов никуда не денется. Укрепится ли она от разговоров с соседями?
Ну состояние как при гриппе. Плюс судороги, места себе найти не может, "взрывы в голове". Помню ходила из угла в угол и трясло её, пульс повышался на ровном месте. Спасались парацетамолом + супрастин.
нее это вообще не ломка обычный отходняк , от солей ломки нет и любой солевой вам это подтвердит . Есть от неё отходники неприятные какраз как вы описываете , но разница отходника от ломки как у царапины и открытого перелома и парацетамол с супрастином там не чуть необдегчит ситуацию.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Барыгу сейчас сдала родителям. И уж если я "непробиваемая", то там совсем грустно. "Он перерастет, он должен сам захотеть, он уже большой, чтобы контролировать и т.д."
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Барыгу сейчас сдала родителям. И уж если я "непробиваемая", то там совсем грустно. "Он перерастет, он должен сам захотеть, он уже большой, чтобы контролировать и т.д."
Убивают своими руками, я бы на вашем месте угрожала, что сдадите его ментам или пусть лечат. Переписки и доказательства у вас есть, блефуйте.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Барыгу сейчас сдала родителям. И уж если я "непробиваемая", то там совсем грустно. "Он перерастет, он должен сам захотеть, он уже большой, чтобы контролировать и т.д."
Это же такая зараза, столько людей за собой тащат и наших детей(((
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Барыгу сейчас сдала родителям. И уж если я "непробиваемая", то там совсем грустно. "Он перерастет, он должен сам захотеть, он уже большой, чтобы контролировать и т.д."
02.020.112 вот по этим номерам барыгам всегда рады
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Барыгу сейчас сдала родителям. И уж если я "непробиваемая", то там совсем грустно. "Он перерастет, он должен сам захотеть, он уже большой, чтобы контролировать и т.д."
Ожидаемо. Пишите заявление, сдавайте его полиции. Если не давать наркомании бой, вокруг вас и вашей дочери всегда будет виться куча торчков и барыг. Не факт, что его посадят по вашему сигналу, но все в округе будут знать, что к вам и вашей дочери лучше не суваться, можно залететь в полицию по статье. Вот тут вообще не бойтесь прослыть "шизанутой мамашей" - очень облегчает жизнь впоследствии, знаете ли.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Убивают своими руками, я бы на вашем месте угрожала, что сдадите его ментам или пусть лечат. Переписки и доказательства у вас есть, блефуйте.
Лично я не угрожала и не предупреждала. Сдала тут же наркоконтролю. Только эти ублюдки 8 месяцев до сих пор на свободе. Под носом на нашем этаже наркоту распихивают. А опера мне фото да видео скидывают, чтобы я другим операм информацию не сдала (когда начала им угрожать, что моё терпение заканчивается)...типа работают!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Лично я не угрожала и не предупреждала. Сдала тут же наркоконтролю. Только эти ублюдки 8 месяцев до сих пор на свободе. Под носом на нашем этаже наркоту распихивают. А опера мне фото да видео скидывают, чтобы я другим операм информацию не сдала (когда начала им угрожать, что моё терпение заканчивается)...типа работают!
Мудаки
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не то слово! И эти мрази (опера) ездят на Инфинити. Как Вам? А дочь шарахается от каждого шороха. И не просто шарахается, её трясёт, в слёзы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не то слово! И эти мрази (опера) ездят на Инфинити. Как Вам? А дочь шарахается от каждого шороха. И не просто шарахается, её трясёт, в слёзы.
Как у нас говорят? «ЭТО ПИТЕР, ДЕТКА!»
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.935
Реакции
18.774
Не то слово! И эти мрази (опера) ездят на Инфинити. Как Вам? А дочь шарахается от каждого шороха. И не просто шарахается, её трясёт, в слёзы.
И что, ничего не сделать? Никуда не настучать на них? Я хз просто не была в такой ситуации.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
И что, ничего не сделать? Никуда не настучать на них? Я хз просто не была в такой ситуации.
Я хрен знает куда обращаться ещё, честное слово! Мне даже начальник звонил, просил:«Потерпите, мы хотим взять всю группировку, а то этих мелких возьмём, на их место новые придут». Я им отвечаю: «Вы хоть представление имеете, сколько людей за 8 месяцев они угробили и дальше продолжают?». Оказывается, знают! Но звездочки на погонах важнее. Теперь у них задача усложнилась, так как гидру накрыли. Жду, дождаться не могу.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну состояние как при гриппе. Плюс судороги, места себе найти не может, "взрывы в голове". Помню ходила из угла в угол и трясло её, пульс повышался на ровном месте. Спасались парацетамолом + супрастин.
Интересное сочетание препаратов, главное, что бесполезное практически. Сами придумали или подсказал кто? И да, к ломке никакого отношения ее состояние не имеет. Хотя учитывая, что она у вас и на гере успела посидеть, тут может быть уже сочетанная фигня какая