ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возможность есть. Муж бы взял билеты на самолет и отвез, но это в случае, если согласится добровольно.
Пока буду действовать по статьям из разряда как уговорить наркомана лечиться. Свиданий на этой неделе ещё не положено. Периодически задаю вопросы, как она смотрит на разрыв отношений с дружками. Стоит на своём.
Из прогресса только, что читает уже побольше. Сейчас читает "Тысячи солнц".
На следующей неделе уже можно будет с ней беседовать.
Добрый вечер! Ее друзья - гвоздь в крышку ее гроба
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Добрый вечер! Ее друзья - гвоздь в крышку ее гроба
Да, это я понимаю. Теперь цель у меня наоборот, оставить её на второй год, чего не особо желает школа, тогда можно было бы ей пожить в РЦ до нового года, тогда бы и друзья точно все отвалились.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Есть ещё возможность место жительства сменить, пока она будет в РЦ
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, это я понимаю. Теперь цель у меня наоборот, оставить её на второй год, чего не особо желает школа, тогда можно было бы ей пожить в РЦ до нового года, тогда бы и друзья точно все отвалились.

Есть ещё возможность место жительства сменить, пока она будет в РЦ
Свинья грязь везде найдет. "Друзья" как отваливаются, так же и нарисовываются обратно, и старые, и новые, в момент - имеет значение лишь одно, есть ли у них общие интересы (соутребление). Смысла менять место жительства нет. От этого мира убежать не получится. Наркоманы и наркотики есть везде, во всех городах, и за границей. Менять нужно исключительно мышление.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Свинья грязь везде найдет. "Друзья" как отваливаются, так же и нарисовываются обратно, и старые, и новые, в момент - имеет значение лишь одно, есть ли у них общие интересы (соутребление). Смысла менять место жительства нет. От этого мира убежать не получится. Наркоманы и наркотики есть везде, во всех городах, и за границей. Менять нужно исключительно мышление.
Мышление обязательно .. но тут настолько неверный материал, что я бы наверно и место жительства сменила, если есть такая возможность.. ну, в моем случае очень помогло много лет назад. Так сказать, прямо с чистого листа все…
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мышление обязательно .. но тут настолько неверный материал, что я бы наверно и место жительства сменила, если есть такая возможность.. ну, в моем случае очень помогло много лет назад. Так сказать, прямо с чистого листа все…
Я своей озвучила, когда она была в РЦ, что второго раза не будет. Прямиком отправится в деревню, работать будет на скотнем дворе, в лучшем случае дояркой, а нет, так говно за коровами пусть убирает.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я своей озвучила, когда она была в РЦ, что второго раза не будет. Прямиком отправится в деревню, работать будет на скотнем дворе, в лучшем случае дояркой, а нет, так говно за коровами пусть убирает.
Ну, можно и так. Но пока, как мне видится ситуация, девица непробиваема
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ну, можно и так. Но пока, как мне видится ситуация, девица непробиваема
Там и от родителей очень много зависит. Сколько мы ругались с Еной, не могли достучаться. Там вся семья непробиваемая, включая отца. Посмотрим, что в РЦ будет. @Ена , набирайтесь сил, они Вам оооочень понадобятся.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Там и от родителей очень много зависит. Сколько мы ругались с Еной, не могли достучаться. Там вся семья непробиваемая, включая отца. Посмотрим, что в РЦ будет. @Ена , набирайтесь сил, они Вам оооочень понадобятся.
Вся, но такой упертой торчихи не видела еще.. может юношеский максимализм погоду делает - не знаю. Девчонка неконтактна, тёмный лес…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779
Периодически задаю вопросы, как она смотрит на разрыв отношений с дружками. Стоит на своём.
А если она пообещает, что не будет с ними общаться, то что?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.964
Реакции
18.779

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
А если она пообещает, что не будет с ними общаться, то что?
Тогда на дачу: писать статьи и работать на форуме. Там сейчас хороший забор и собаки периметр охраняют.
Но для этого нужно её искреннее желание лечиться. А пока отрицание и спесь наркоманская.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Кстати, статьи некоторые сейчас перечитала, и в свете сложившейся ситуации совсем по-другому они уже воспринимаются.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
а так да, давно бы девчонка уже вылечилась, если бы по методу все делали
Не думаю, что вылечилась бы, на тот момент не было понимания серьезности ситуации в семье, неправильно были расставлены приоритеты.