ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Поняла, когда ей скажут о выписке, сразу наступит пик. Печально всё это.
И вот на аттестацию, ей явно сейчас плевать, как и на вас. У неё сейчас одна мысль, как у все наркоманов-доза
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет! У меня вопрос к бывшим, когда у солевых приходится пик тяги при отмене?
Катеринка последний раз употребила 31 марта. После 4 мая её могут выписать из больницы. А могут и нет. С 11 мая у неё аттестация. Вот думаю сдаст и сразу в РЦ. Можно ли её будет в квартире удержать или на даче? Без цепи наверное нет. Аттестация проходит он-лайн.
Здравствуйте! Нет такого… все индивидуально. Вас несколько раз спрашивали за неделю как девочка - что-то Вы не желали общаться. Много чести нам, видимо?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Здравствуйте! Нет такого… все индивидуально. Вас несколько раз спрашивали за неделю как девочка - что-то Вы не желали общаться. Много чести нам, видимо?
Так я не могу отвечать в других темах. В моей никто не писал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Звонила сегодня, плачет, говорит, что всё осознала, просится домой. Объяснила ей, что раньше чем, через месяц суицидников не выпускают.
Однако, не считает нужным расставаться с соупотребителем, так что пока не осознала, к сожалению.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Звонила сегодня, плачет, говорит, что всё осознала, просится домой. Объяснила ей, что раньше чем, через месяц суицидников не выпускают.
Однако, не считает нужным расставаться с соупотребителем, так что пока не осознала, к сожалению.
И Вы ей поверили? Вы для чего по темам ползаете, ищете, вынюхиваете? Чтобы нам задавать идиотские вопросы? Вы даже не видите, что написано чёрным по белому...в каждой теме...одно и тоже...у Вас перед носом!!! Мы Вам всё по полочкам разложили, разжевали и в рот положили. Вам даны все инструкции от и до!
А Вы верите и ждёте, что она всё осознаёт?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Звонила сегодня, плачет, говорит, что всё осознала, просится домой. Объяснила ей, что раньше чем, через месяц суицидников не выпускают.
Однако, не считает нужным расставаться с соупотребителем, так что пока не осознала, к сожалению.
И не осознает в ближайшем будущем… никаких соупотребов!!! Строгая изоляция от любых контактов. И да, а Вы не хотите заявление написать на этого барыгу? На Вашем месте я бы давно это сделала… и дочь бы оградила от общения, и социум бы почище стал
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вроде бы открытый ресурс. Откуда такая агрессия?
Не агрессия… просто такая безалаберность крайне удивляет. Речь идет о ребёнке, а не рыбки в аквариуме… само не рассосётся
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вроде бы открытый ресурс. Откуда такая агрессия?
Вы знаете, что такое безумие?


Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата.

Вот вы с декабря месяца занимаетесь безумием на форуме. А на кону жизнь вашей дочери. Одумайтесь уже и услыште что вам пытаются донести уже почти пол года!
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
И да, а Вы не хотите заявление написать на этого барыгу?
Нет. Пусть Бог решает его судьбу. Он обычный закладчик, они долго не работают. За время изоляции сам отвалится.
Мне вот непонятно почему она так мало читает. За неделю прочитала томик рассказов Шолохова, и большой роман "два капитана". Хотя книг у неё много и интересные.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нет. Пусть Бог решает его судьбу. Он обычный закладчик, они долго не работают. За время изоляции сам отвалится.
Мне вот непонятно почему она так мало читает. За неделю прочитала томик рассказов Шолохова, и большой роман "два капитана". Хотя книг у неё много и интересные.
Даже если она сейчас прочтет все книги на свете, она ничего в них не поймет! Пока она наркоманка-ее мозг и разум находятся в конфликте и интерпритирует она информацию по наркомански. У нее анозогнозия и рефлекс!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет. Пусть Бог решает его судьбу. Он обычный закладчик, они долго не работают. За время изоляции сам отвалится.
Мне вот непонятно почему она так мало читает. За неделю прочитала томик рассказов Шолохова, и большой роман "два капитана". Хотя книг у неё много и интересные.
Ее сейчас ничего не интересует. Вы пытаетесь ее понять с позиции здорового человека. Она психически нездорова.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вроде бы открытый ресурс. Откуда такая агрессия?
И еще.. в Вашей теме пишут те, у кого есть дети. И как минимум нам непонятно такое попустительское отношение к судьбе ребенка
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
И как минимум нам непонятно такое попустительское отношение к судьбе ребенка
Хотелось всё решить мирно. Но наркомания так не лечится, к сожалению. Надо быть жесткой. Поэтому и на форуме сижу, чтобы не растерять настрой. Плюс иногда дельные вещи люди пишут, сохраняю к себе в закладки, как-то так.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хотелось всё решить мирно. Но наркомания так не лечится, к сожалению. Надо быть жесткой. Поэтому и на форуме сижу, чтобы не растерять настрой. Плюс иногда дельные вещи люди пишут, сохраняю к себе в закладки, как-то так.
Давайте, не растеряйте свой настрой… и держите в курсе дела. Мы не из-за праздного интереса спрашиваем о ее состоянии
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вроде бы открытый ресурс. Откуда такая агрессия?
Это, @Ена, не агрессия! Я в полном бешенстве! Вы не видите ничего, что происходит у Вас перед носом. Вашей дочери нужна помощь! А Вы, вместе с отцом Катеринки, её добиваете! Вы звонили Владимиру Борисовичу?