ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Здравствуйте! Вам об этом рассказывали все время, что вы тут с ней находились. Охреневшая малолетняя полинаркоманка, а корчила с Вашей помощью из себя выпускницу Института благородных девиц. Права была Маруся, когда шалавой называла. Отправляйте в РЦ. Спасибо, что жива хоть.
Маруся об этом говорила ещё с момента обнаружения первой подобной переписки. Маме было проще не слышать и не верить своим глазам. И дочери не призналась тогда, что читала.
Не понимает Ена, что убивает дочку своими руками. В прямом смысле убивает. Даже когда дочь попадает в психушку - первое желание - забрать её оттуда. По мне - пусть наркоша прочувствует весь вкус казённых харчей. Она же давила нам тут на свой псидиагноз. Вот пусть и посмотрит на психов.
@Ена , дочь с психушки везём на комиссию, им сообщаем, что дочь будет лечиться от наркомании в центре, со школы снимаем, дочь водим за ручку, в наручниках, на привязи, как хотите. И бегом лечить. Перечитываем сейчас статьи нормально, с первой до последней, они - цена жизни дочки.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Покупайте шокер, перцовый баллон, наручники, всё, чем можно наркошу контролировать. И я не шучу. Если она при перевозке из психушки до комиссии/дома/РЦ сбежит - возможно, это последний раз, когда Вы будете её видеть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
И Ярослав тоже. Сосала у своего кладмена за дозу.
Это болезнь, последствия деградации личности от наркотиков, всё восстановится, если будете лечить. Мне жаль, что до такого дошло, но вам уже тут всё доступно написали, действуйте!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А смысл, чтобы забронировать место, надо понять насколько её положили. Там м.б. 1 месяц, может 1,5. Как распорядятся доктора.
@Ена, звоните! Чего вы тянете? Да хоть проконсультируетесь. У него тоже есть связи в психиатрической клинике. Возможно, что-то подскажет. Ее сейчас доведут до состояния овоща, сложно потом восстанавливать. Если бы я не знала, то и не говорила. В РЦ уже такая девица находится. До сих пор восстанавливается. А нет-нет, да назад откатывается. Вас ещё умолять нужно?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Ена, звоните! Чего вы тянете? Да хоть проконсультируетесь. У него тоже есть связи в психиатрической клинике. Возможно, что-то подскажет. Ее сейчас доведут до состояния овоща, сложно потом восстанавливать. Если бы я не знала, то и не говорила. В РЦ уже такая девица находится. До сих пор восстанавливается. А нет-нет, да назад откатывается. Вас ещё умолять нужно?
Да ппц, у меня нет слов. Опять всё ей не так. Как ужалило в жопу - пришла. Сейчас снова корону напялила. На вопросы, какие хочу, отвечаю. Тьфу
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Да ппц, у меня нет слов. Опять всё ей не так. Как ужалило в жопу - пришла. Сейчас снова корону напялила. На вопросы, какие хочу, отвечаю. Тьфу
Позвоню, но только когда приду домой с работы. Я не могу сейчас, на работе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да ппц, у меня нет слов. Опять всё ей не так. Как ужалило в жопу - пришла. Сейчас снова корону напялила. На вопросы, какие хочу, отвечаю. Тьфу
Так и хочется руки опустить, да ребёнка жалко. Сейчас доведут до неадекватности, и будет она в РЦ не 4-6 месяцев находиться, а год. Аня, ты не видела какую Олю привезли, это жесть. От неё нельзя было ни на шаг отойти. Она даже передвигаться самостоятельно не могла. И тоже после психушки и шоковой терапии. И эту так же доведут.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Всем привет! У меня вопрос к бывшим, когда у солевых приходится пик тяги при отмене?
Катеринка последний раз употребила 31 марта. После 4 мая её могут выписать из больницы. А могут и нет. С 11 мая у неё аттестация. Вот думаю сдаст и сразу в РЦ. Можно ли её будет в квартире удержать или на даче? Без цепи наверное нет. Аттестация проходит он-лайн.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Всем привет! У меня вопрос к бывшим, когда у солевых приходится пик тяги при отмене?
Катеринка последний раз употребила 31 марта. После 4 мая её могут выписать из больницы. А могут и нет. С 11 мая у неё аттестация. Вот думаю сдаст и сразу в РЦ. Можно ли её будет в квартире удержать или на даче? Без цепи наверное нет. Аттестация проходит он-лайн.
О каком пике речь. Если наркомана не лечить, не работать с его мышлением, он на тягах будет всегда.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Всем привет! У меня вопрос к бывшим, когда у солевых приходится пик тяги при отмене?
Катеринка последний раз употребила 31 марта. После 4 мая её могут выписать из больницы. А могут и нет. С 11 мая у неё аттестация. Вот думаю сдаст и сразу в РЦ. Можно ли её будет в квартире удержать или на даче? Без цепи наверное нет. Аттестация проходит он-лайн.
У наркоманов в шаговых центрах, пик тяги наступает при выходе из рц, а это может быть 6 месяцев или год. Срок не имеет значения
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
О каком пике речь. Если наркомана не лечить, не работать с его мышлением, он на тягах будет всегда.
Это понятно, но как-то же она 3 месяца продержалась без лечения. Может неделю продержится?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Поняла, когда ей скажут о выписке, сразу наступит пик. Печально всё это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это понятно, но как-то же она 3 месяца продержалась без лечения. Может неделю продержится?
Может, а может нет. У вас сейчас психически больная дочь. Может суициднуться, может сестрёнке или вам горло перерезать. Это как мина, не знаешь когда и как рванет.