ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Ена, наискорейшего выздоровления Катерине, и пишите, по возможности, все движения.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Доброе утро! Катеринка в больнице с попыткой суицида. Подскажите, какие книги из рекомендаций тут могли бы быть сейчас полезны. Или что из рекомендаций могло бы понравиться подростку. Зайду по дороге в книжный и куплю несколько книг.
Статьи - закончили практически писать.
Добрый вечер, если добрый! Я сейчас может буду цинична, конечно, но это ожидаемо было и закономерно. На моей памяти НИКОГО не было такого лечащегося, кто б так саботировал все лечение. Вы даже не велосипедисты, не знаю как назвать все ваше веселое семейство. Насчет книг - ей сейчас они не помогут, скорее всего… что за с.уицид был? Истинная попытка или демонстративный?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Если бы на тот момент знала, то конечно бы положила. А потом уже поздно было, подумала, что она не такая и всё рассосется
Поздно - это когда дочь-наркоманку хоронишь и понимаешь, что думала о том, что скажут люди и её учёбе.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аа, так у вас же и уроки были куплены. Помогло?
Вы же писали:

Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему. Согласна

И где Ваши 80%?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
что за с.уицид был? Истинная попытка или демонстративный?
Таблетки серьёзные со слов врачей, название не запомнила. Но она потом испугалась и через 20 минут рассказала, что произошло. Промыли желудок до приезда скорой.
Так что не знаю, истинное или нет.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Таблетки серьёзные со слов врачей, название не запомнила. Но она потом испугалась и через 20 минут рассказала, что произошло. Промыли желудок до приезда скорой.
Так что не знаю, истинное или нет.
А откуда у вас дома (если дома), «серьёзные»таблетки? У Вас ребёнок стоит на психиатрическом учете, так? Плюсом нелеченная нисколько наркомания? Почему препараты в свободном доступе?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
А откуда у вас дома (если дома), «серьёзные»таблетки? У Вас ребёнок стоит на психиатрическом учете, так? Плюсом нелеченная нисколько наркомания? Почему препараты в свободном доступе?
У меня ничего нет в доступе. Я отлучилась в магазин. Вернулась, смотрю кроссовки её не так стоят. Она сказала, что выходила курить. Соврала. Ходила в аптеку. А вот откуда у неё деньги - большой вопрос. Я не давала ничего.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня ничего нет в доступе. Я отлучилась в магазин. Вернулась, смотрю кроссовки её не так стоят. Она сказала, что выходила курить. Соврала. Ходила в аптеку. А вот откуда у неё деньги - большой вопрос. Я не давала ничего.
Что могли там продать и в каком количестве? Серьезный препарат не должны.. тем более, подростку. На Вашем бы месте я подняла этот вопрос в самой аптеке и Роспотребнадзоре
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Только 17 процентов могут лечить. Я - остальные 83.
Очень удобно придумали и самооправдались. Если б 17% только лечили - такой бы статистики в Ненорме на было
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Только 17 процентов могут лечить. Я - остальные 83.
Ну, ясно-понятно. Отправляйте в РЦ. Или похороните.
Хоть на этот раз можете прислушаться??
Но и на форуме центра придётся работать с ней Вам, статьи прочитать, тест сдать. Или можно всю жизнь прикрываться "дочь не наркоманка, она больная, псих, таблетки, антидепрессанты" и прочее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что могли там продать и в каком количестве? Серьезный препарат не должны.. тем более, подростку. На Вашем бы месте я подняла этот вопрос в самой аптеке и Роспотребнадзоре
И без рецептов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Доброе утречко! ВСЕМ! Сегодня уже вряд ли засну. Вы были правы на 200 %!!!
Катеринка ждала пока закончатся 3 месяца, чтобы употребить. Вскрыли сегодня её переписку в интернете и волосы встали дыбом. Употребляет с 12 марта всё подряд: героин, меф, траву, алкоголь.
Врет постоянно, соупотреб работает кладменом, поэтому дерьма полно. Плюс полная деградация моральных устоев. В общем из всех её знакомых она самая конченая, как оказалось.
Никакого психдиагноза, кроме наркомании у неё нет! Это поняла из её переписок.
Сейчас она в дурке. Есть 2-4 недели на подготовку.
Была на другом сайте, пока не разобралась.
Помогите спланировать дальнейшие действия. Мы в мск. РЦ в Питере. Домой боюсь её везти. Возможно ли как-то организовать перевозку?
Муж с ней не справится точно.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Тут мне в больнице задали вопрос какие у неё интересы, как оказалось никаких, кроме отравы и наркогрупп в телеграм. В общем какая уж тут школа.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Доброе утречко! ВСЕМ! Сегодня уже вряд ли засну. Вы были правы на 200 %!!!
Катеринка ждала пока закончатся 3 месяца, чтобы употребить. Вскрыли сегодня её переписку в интернете и волосы встали дыбом. Употребляет с 12 марта всё подряд: героин, меф, траву, алкоголь.
Врет постоянно, соупотреб работает кладменом, поэтому дерьма полно. Плюс полная деградация моральных устоев. В общем из всех её знакомых она самая конченая, как оказалось.
Никакого психдиагноза, кроме наркомании у неё нет! Это поняла из её переписок.
Сейчас она в дурке. Есть 2-4 недели на подготовку.
Была на другом сайте, пока не разобралась.
Помогите спланировать дальнейшие действия. Мы в мск. РЦ в Питере. Домой боюсь её везти. Возможно ли как-то организовать перевозку?
Муж с ней не справится точно.
@Ена, утро не доброе, к сожалению. Позвоните руководителю РЦ «НоНарко» Владимиру Борисовичу +7 (921) 400-50-58. Он все организует, и перевоз Катерины в том числе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Ена, утро не доброе, к сожалению. Позвоните руководителю РЦ «НоНарко» Владимиру Борисовичу +7 (921) 400-50-58. Он все организует, и перевоз Катерины в том числе.
Я думаю, что он посоветует Вам срочно забрать ее из дурки. Чем дольше она там будет находится, тем больше ее будут пичкать препаратами, от которых трудно отойти. Звоните ВБ срочно и консультируйтесь. Не тяните.