ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Соглашусь. 3 месяца ещё надо добавить.
Вы можете дочь хоть 10 лет держать в заперти, она не лечится, а отбывает срок на нарах, только условия у нее лучше намного. Говорю же, отоспалась, отъелась и побежала долбить. И так будет по кругу 100 раз если не начать ее правильно лечить. Ну сто раз я перегнул, для нее уже следующее употребление может оказаться последним.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы можете дочь хоть 10 лет держать в заперти, она не лечится, а отбывает срок на нарах, только условия у нее лучше намного. Говорю же, отоспалась, отъелась и побежала долбить. И так будет по кругу 100 раз если не начать ее правильно лечить. Ну сто раз я перегнул, для нее уже следующее употребление может оказаться последним.
Саш, ей об этом пишут чуть ли не с самых первых страниц ее темы, она не понимает, что "не употреблять 3 месяца" не равно "3 месяца изоляции лечения по методу Ренаты Башаровой", что это разные вещи.
Тут уже была одна тетенька, которая также рассуждала, что наложение антирефлексов родственником на торчка по методу - фигня, достаточно просто ему потерпеть и не употреблять, и рефлекс сам угаснет просто от времени. Ну и результат там тоже плачевный, так как оно так не работает, как им хочется. Метод нужно соблюдать полностью, а не брать от него то, что нравится.
 
Последнее редактирование:

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Саш, ей об этом пишут чуть ли не самых первых страниц ее темы, она не понимает, что "не употреблять 3 месяца" не равно "3 месяца изоляции лечения по методу Ренаты Башаровой", что это разные вещи.
Тут уже была одна тетенька, которая также рассуждала, что наложение антирефлексов родственником на торчка по методу - фигня, достаточно просто ему потерпеть и не употреблять, и рефлекс сам угаснет просто от времени. Ну и результат там тоже плачевный, так как оно так не работает, как им хочется. Метод нужно соблюдать полностью, а не брать от него то, что нравится.
Она в упор не видит, что ей пишут. Я так и не понял, она сама пьет? Со слов дочери не пьет, но торчкам веры нет.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Саш, ей об этом пишут чуть ли не с самых первых страниц ее темы, она не понимает, что "не употреблять 3 месяца" не равно "3 месяца изоляции лечения по методу Ренаты Башаровой", что это разные вещи.
Тут уже была одна тетенька, которая также рассуждала, что наложение антирефлексов родственником на торчка по методу - фигня, достаточно просто ему потерпеть и не употреблять, и рефлекс сам угаснет просто от времени. Ну и результат там тоже плачевный, так как оно так не работает, как им хочется. Метод нужно соблюдать полностью, а не брать от него то, что нравится.
Мне кажется, дочь просто ****** в наглую и романтизирует наркоту. Как ей плохо одиноко, с.уицид и блаблабла. Короче на жалость давит и манипулирует. А мама ей верит и по головке гладит, по психологам таскает, вместо того чтоб лечить.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд? Моё безразличие и невнимательность к ней, слишком рано отпустила от себя, слишком много доверяла.

3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики? Не знает как это сделать

35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему. Согласна
Ваш ребенок начал употреблять из-за вашего безразличия? Ваш ребенок не может бросить из-за вашего безразличия!!!
Ваш ребенок не может бросить только потому что вам похер вообще и вы как дочь сидите в броне, игнорите и велосипеды изобретаете.
Раз согласны, что 80% зависит от вас, то чего же ничего не делаете???
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Она в упор не видит, что ей пишут. Я так и не понял, она сама пьет? Со слов дочери не пьет, но торчкам веры нет.
тут коктейль из тупости и гордыни . Мы же не заведующие психиатрического отделения , а всего лишь те кто успешно вылечились и вылечили зачем нас слушать .
Эта мамаша слышит то что хочет слышать, а что ей не удобно ей попросту не интересно, тут бесполезно что то доказывать и обьяснять .
Вот об этом я тебе Саня и говорил что у тебя золотые родители, вовремя тебя закрыли, отложили школу и начали лечить по методу соблюдая инструкцию полностью вот и результат на лицо чуть больше месяца и ты уже заметно изменился в лучшую сторону а к концу изоляции вобще огурцом станешь если не сбавишь обороты.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Доброе утро! Катеринка в больнице с попыткой суицида. Подскажите, какие книги из рекомендаций тут могли бы быть сейчас полезны. Или что из рекомендаций могло бы понравиться подростку. Зайду по дороге в книжный и куплю несколько книг.
Статьи - закончили практически писать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Почему такое отношение? Она не употребляет с конца ноября 21 года. Был единичный срыв на алкоголь (по тесту самая слабая степень опьянения из 4-рех возможных, с её слов банка пива) и всё.
Случилось всё из-за моих запретов встречаться с бывшим соупотребом, как и сказали мне здесь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Подскажите, какие книги из рекомендаций тут могли бы быть сейчас полезны.
Драйзер Прибежище - книга про тяжелую жизнь девушки которая прошла много всего но не наложила на себя руки . У нее небыло опоры на себя и она искала кто ей станет опорой из-за этого и настрадалась.

А лучше купите ей конона дойла про шерлока холмса рассказы , пусть отвлечется . Они интересные и затягивают
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Спасибо за помощь! Дай бог Всем здоровья! Еду к 12 на беседу с врачом.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Почему такое отношение? Она не употребляет с конца ноября 21 года. Был единичный срыв на алкоголь (по тесту самая слабая степень опьянения из 4-рех возможных, с её слов банка пива) и всё.
Случилось всё из-за моих запретов встречаться с бывшим соупотребом, как и сказали мне здесь.
здорово что не употребляет , но здоровее она от этого не стала вам уже миллион раз сказали . А вы все ее лечите от психиатрии . Если бы пролечили как следует, она бы понимала что ей с ними нельзя общаться. Да и не интересно было бы ей с ними просто.
Я вчера встретил бывшего соупотреба которого 15 лет считал лучшим другом и знаете какой итог? совершенно чужой человек очень тупой и ограниченый , просто не очем с такими людьми теперь общаться тянет к здоровым людям.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Почему такое отношение? Она не употребляет с конца ноября 21 года.
Слов нет, @Ена !!! Да хоть пять лет она не будет употреблять, останется наркоманкой! А какое отношение Вы хотите? Вас погладить по головке за то, что Вы собственноручно убиваете дочь? Лечите себя в первую очередь! Вы же читаете темы, видите, что происходит. Прочтите тему https://nenormaforum.info/threads/alja-pulbere-kak-to-tak.8208/
Девица находилась в РЦ (12 шаговом) несколько месяцев (8 или 9), поправилась? НЕТ! РЦ «НоНарко» это единственный и действующий центр по Марусиной программе. Таких больше нет!
И что теперь со школой? Поправилась и учится, как все? Вы чего ждёте, что следующий с.уицид будет последним в её жизни? Отправляйте срочно в центр! Вас же предупреждали в сообщениях: «Вы уверены, что она дотянет до лета?» Ответа, к сожалению, так и не последовало. Какой результат Вы ждёте, если не лечите, а калечите дочь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему такое отношение? Она не употребляет с конца ноября 21 года. Был единичный срыв на алкоголь (по тесту самая слабая степень опьянения из 4-рех возможных, с её слов банка пива) и всё.
Случилось всё из-за моих запретов встречаться с бывшим соупотребом, как и сказали мне здесь.
Потому что у вас наркоманка мучается на тягах (терпит на силе воли без лечения, если не долбается втихую, конечно), а вы ее отказываетесь лечить по методу, делая нас невольными свидетелями того, как вы своими руками делаете все для того, чтобы замогилить собственную дочь.
Знаете, я уверена что с этого форума еще не один и не два потока вылеченных выйдет (каждые 3 месяца), и только вы будете сидеть тут, бездействовать и делать непонимающий вид, прежде чем просто отсюда уйти, так и не начав спасать собственную дочь. Вас же предупреждали, что вы без лечения дождетесь либо с.уицид, либо передоз, это лишь дело времени. Просто нет слов.

Не способны лечить самостоятельно - отдайте в РЦ в Питере "". Хватит ждать смерти ребенка и потворствовать этому, это негуманно, это издевательство!
 
Последнее редактирование:

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Не способны лечить самостоятельно - отдайте в РЦ в Питере "". Хватит ждать
Сейчас она пока в реанимации. После стабилизации должны перевести в психиатрию. Раньше мая домой не попадет. Телефоны запрещены там.
Пока могу только книги передавать. Буду покупать из списка на сайте. Возможно через неделю поговорить с ней удасться.
В РЦ надо было её сразу класть как только всё вскрылось. Но тогда я не знала о . А то что предлагали, там сроки от года и больше.
Если бы на тот момент знала, то конечно бы положила. А потом уже поздно было, подумала, что она не такая и всё рассосется.
Спасибо, что зашли в мою тему.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
я уверена что с этого форума еще не один и не два потока вылеченных выйдет (каждые 3 месяца), и только вы будете сидеть тут, бездействовать
Не думаю. Но время покажет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
подумала, что она не такая и всё рассосется.
Спасибо, что зашли в мою тему.
Да и сейчас так думаете. Что она не такая. Она же уже не наркоманка, раз сейчас столько не употребляла, подумаешь, раз на синьку сорвалась.
Вам говорили с самого начала - организуйте нормальную изоляцию. Без прогулок, магазинов, телефонов, музыки и прочего. С режимом. С нормальной работой над статьями. Нужно было работать на форуме, вместе с нами выдавливать наркотский гной из дочери, а не гладить по головке и покрывать её. Девка уже давно бы перестала размышлять, как торчиха и никаких разговоров про соупотребов.
Итог - анозогнозия на месте, мышление старое. Мать - кисель, убивающая дочь. Вы понимаете, что её с.уицид - Вашими руками?
Мой совет - РЦ. Либо покупайте уроки и закрывайте на нормальную изоляцию. В уроках есть график и режим работы. Прокачка морали. Но самое главное - измените своё отношение к ней. Разозлитесь. Это не та маленькая милая девочка, которая была раньше, а наглый, подлый и ленивый зверёк, весь мир которого сужен до употребления и "кайфа". Сейчас очень важно правильно себя повести. Не книжки ей возить, чтобы развлекать суицидницу, а забрать на лечение, как появится возможность - холодно и сухо, настойчиво и спокойно. Только так, без сюси-пуси, без облегчения её жизни и увеселения досуга. Хватит её развлекать. Статьи ей лучше распечатайте, пусть лежит в больнице и читает.