ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Абсолютно, знаю лично ребят и родителей
Ой, я вас умоляю) Меня тоже знали многие родители и всегда говорили: вот, Маша (условно), посмотри какая у тебя подруга умная и хорошая, Книги читает, развивается! Прелесть, а не девочка
А итог? Я, три года в системе, а меня хвалят и в пример ставят.
Это я так вам, для рассуждений
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Что тогда вас останавливает отправить в РЦ дочь?
Хочется, чтобы закончила 10 класс. Да и у психиатра так и не подобрали препарат. У неё из-за плохой наследственности ещё и диагноз вследствие употребления.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
А итог? Я, три года в системе, а меня хвалят и в пример ставят.
Получается нужно вообще переезжать и рвать все связи. А ты сейчас с друзьями из прошлой жизни вообще не общаешься?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да это жесть!! Мне кажется, в будущем мой муж бы повесился от таких мыслей о дочери. Но у них походу пофигизм- это семейное
да им реально пох на дочь , ну вот просто безразлична и все либо они верят что их то дочурка точно такой не станет ну поторчит перебесится потом вдруг станет серьезной и примет решение не торчать. Хотя скорее пох, мать с декабря на форуме и все еще не поняла что такое наркомания и как ее лечить.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Получается нужно вообще переезжать и рвать все связи. А ты сейчас с друзьями из прошлой жизни вообще не общаешься?
Получается нужно лечить , вы хоть на марс ее увезите закладки и там продаются и что бы их купить не нужны друзья .
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Получается нужно вообще переезжать и рвать все связи. А ты сейчас с друзьями из прошлой жизни вообще не общаешься?
Абсолютно нет. Это весомые нитки, которые могут потянуть к употреблению, а мне не нужны друзья, у которых на уме наркота и бухло
Мне это неинтересно, я общаюсь с людьми, которые не деградируют и не регрессируют, а стремятся к лучшему и работают над собой
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Хочется, чтобы закончила 10 класс. Да и у психиатра так и не подобрали препарат. У неё из-за плохой наследственности ещё и диагноз вследствие употребления.
Боже. 10 класс.. что там заканчивать-то? С рц приедет, да сдаст все долги и закроет аттестацию. Это не сложно сделать, особенно на обновлённый мозг. Вам моя мама тысячу раз говорила, как решить проблему со школой. У меня 11 класс, я всю аттестацию за 2 недели закрыла на 4,5
И у вас получится, но с перепрошитыми мозгами и желанием
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Боже. 10 класс.. что там заканчивать-то? С рц приедет, да сдаст все долги и закроет аттестацию. Это не сложно сделать, особенно на обновлённый мозг. Вам моя мама тысячу раз говорила, как решить проблему со школой. У меня 11 класс, я всю аттестацию за 2 недели закрыла на 4,5
И у вас получится, но с перепрошитыми мозгами и желанием
*После лечения, нормального, жесткого, усердного
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
получится, но с перепрошитыми мозгами
Так не получится. Ей минимум год надо пить нейролептик. Сейчас она в процессе подбора АД, убирающего тревогу и панические атаки, пока безрезультатно. Отправить сейчас без медиментозной поддержки в РЦ чревато. Она наблюдается у зав. психиатрическим отделением стационара. У него запись за 2 месяца вперед и огромный опыт. Обманывать ему нет смысла, тем более мы попали к нему не с улицы.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Поэтому жду. Но основное я поняла. Иллюзий не питаю. Про РЦ всё знаю. Программа их нравится. Заходила даже на тот сайт.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Получается нужно вообще переезжать и рвать все связи
Сразу видно, что статьи не читаны. Читали бы - знали бы, что бросать нужно в той среде, в которой жили до этого. Вам не стыдно воровать наше время? Идите читайте статьи, в 1000й раз пишу одно и то же, только после прочтения имеет смысл разговаривать, вы издеваетесь что ли над нами????
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сразу видно, что статьи не читаны. Читали бы - знали бы, что бросать нужно в той среде, в которой жили до этого. Вам не стыдно воровать наше время? Идите читайте статьи, в 1000й раз пишу одно и то же, только после прочтения имеет смысл разговаривать, вы издеваетесь что ли над нами????
Реально марвик номер 2, не только нарки клоны
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так не получится. Ей минимум год надо пить нейролептик. Сейчас она в процессе подбора АД, убирающего тревогу и панические атаки, пока безрезультатно. Отправить сейчас без медиментозной поддержки в РЦ чревато. Она наблюдается у зав. психиатрическим отделением стационара. У него запись за 2 месяца вперед и огромный опыт. Обманывать ему нет смысла, тем более мы попали к нему не с улицы.
А зав психиатрии знает, что он диагнозы наркоманке и алкоголичке поставил? Значит, он хреновый зав и врач. Ни один уважающий себя психиатр не возьмётся подбирать препараты и лечить торчка. Сначала убираем наркоманию, А там можно судить, вследствие чего у неё атаки или что там у вас. Или тяга у неё, вот и моросит.
Поверьте, все наркоманы психи. Абсолютно. Мой тоже в психушке лежал. И реально больных там единицы.
Если бы вы удосужились прочесть статьи, знали бы, что сначала надо убрать употребление и наркомышление. Она просто отсидела срок. После такого очень большая вероятность передоза, мама.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так не получится. Ей минимум год надо пить нейролептик. Сейчас она в процессе подбора АД, убирающего тревогу и панические атаки, пока безрезультатно. Отправить сейчас без медиментозной поддержки в РЦ чревато. Она наблюдается у зав. психиатрическим отделением стационара. У него запись за 2 месяца вперед и огромный опыт. Обманывать ему нет смысла, тем более мы попали к нему не с улицы.
Симптомы наркомании лечите антидеприсантами браво. А если грыжа воспалится вы таблетку от живота выпьете? вы у.бийца собственной дочери
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так не получится. Ей минимум год надо пить нейролептик. Сейчас она в процессе подбора АД, убирающего тревогу и панические атаки, пока безрезультатно. Отправить сейчас без медиментозной поддержки в РЦ чревато. Она наблюдается у зав. психиатрическим отделением стационара. У него запись за 2 месяца вперед и огромный опыт. Обманывать ему нет смысла, тем более мы попали к нему не с улицы.
Здравствуйте. Вы хотя бы врачу сказали что она наркоманка?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Буду искать подход к мужу. Может прозреет.
@Ена, не прозреет Ваш муж, да и подруга! Это было видно три месяца назад. Вы шастали по чужим темам, нашли что искали? Ведь так и не поняли, что Вам сказочно повезло, так как оказались здесь, а не попали в АН/АА. Это единственная правильная, честная, бесплатная методика, если выполнять всё по инструкции!
Вы сами тоже ничего не смогли,
И я смогла! Мне хватило одного телефонного разговора с воспитателем РЦ, чтобы понять, что моя дочь одной ногой в могиле и принять решение! А Вам не могут донести 25 человек!
Значит опускаться на дно пока родственники не поймут ситуацию.
Она уже на днище, куда ещё ниже опускаться? В гробовую яму метр на два?
Абсолютно, знаю лично ребят и родителей
Я не наговариваю на детей, но как ВЫ можете знать, если родители этих детей могут не догадываться об употреблении? Они же тщательно скрывают!
Сейчас она в процессе подбора АД, убирающего тревогу и панические атаки, пока безрезультатно.
Да Вы обалдели! Тревога и панические атаки-это последствия наркомании. Это написано в статьях! F10–F19(Расстройства психики иповедения на фоне употребленияпсихоактивных веществ) иR41.8(Анозогнозия). А Вы ищете другой диагноз, да ещё наследственность приплели. Даже если это так, то сначала нужно вылечить наркоманию (приобретённую болезнь). А уже потом браться за наследственную.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не наговариваю на детей, но как ВЫ можете знать, если родители этих детей могут не догадываться об употреблении? Они же тщательно скрывают!
о да, очень тщательно.
особенно если это такие редкие эпизоды, и еще не успели сильно подсесть или "стесняются" замутить наркоты сами, на вписках каких-нибудь "развлекаются"