ЛТП Мама Екатеринки - НЕ борюсь за дочь (Ена)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вы сами тоже ничего не смогли, а воспользовались услугами РЦ. Без обид.
Кто бы и мог меня упрекнуть, так это Виктория или родители Воробей. Но не все могут лечить.
Я даже не думала!!!! И не держала три месяца дома! Я знала, что некому с Леркой сидеть, и на следующий день, после того как узнала, отвезла в РЦ! Так я с форума не выползала, в ущерб себе, только для того, чтобы она жила!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А что со школой мне делать? 2 месяца ещё осталось. Назад нас никто не возьмёт.
Я Вам с самого начала всё говорила, даже кричала, что нужно делать! Да хрен с ней, с этой школой! Вам важнее оценки или жизнь ребёнка??? И что??? Сейчас она сдаст экзамены?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Спасибо, буду выяснять насчет школы. Д.б. выход.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да может и сдаст. Проблема то в другом.
Сдаст? Под бухлом или наркотой?
Проблема в Вас! Вы не слышите! Вы её только выпустили, она побежала бухать. Так она и на экзамен «красоткой» придёт.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Как Вы не понимаете, она же три месяца сидела и ждала этого момента (бухнуть/наркотик принять), так как Вы не лечились, а отсиживались.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
В общем вчера я наконец поняла суть метода.
Вам понадобилось три месяца, чтобы понять? Я сомневаюсь. Вы до сих пор ничего не изучили. Родители за две недели изучают статьи и работают с КФ. А Вы, до сих пор, задаёте элементарные вопросы, ответы на которые должны отскакивать как семечки!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А при чем тут упреки. Ребёнок ВАШ, лечение ВАМ нужно. Марш читать все 165 статей в 10 разделах по порядку, не переходя по внутренним ссылкам https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/

Их сто шестьдесят пять, вы слышите? Прочитать вы должны все до единой, от начала и до конца. Когда прочитаете все до одной, полностью, тогда поговорим. А пока что вы просто непроходимая, уж извините. Так долго сидеть на форуме, читать, и не понять ни-че-го, это как минимум странно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Жаль, Marvic больше не заходит возможно ей бы следовало прочесть эту книгу, чтобы всё разложить в голове.
Да что вы говорите. Забудьте о ней и не будьте как она, иначе потеряете ребенка. Пусть для вас ее пример будет как НЕ надо делать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вам три месяца не хватило, а за два дня разберётесь?
Да вот и я думаю, бесполезняк полный, Марвик ее беспокоит, бухающая тетя, сидящая на форуме под стаканом, рассуждающая о том, что ее сын-наркоман "сделал выбор". Это пзц просто.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да вот и я думаю, бесполезняк полный, Марвик ее беспокоит, бухающая тетя, сидящая на форуме под стаканом, рассуждающая о том, что ее сын-наркоман "сделал выбор". Это пзц просто.
Да у меня слов нет! Столько доносили! Всё мимо! И до сих пор в отрицании! Мать нужно лечить в первую очередь! В семье есть младшая дочь, видимо, запасная. Я уже кричу, говорить бесполезно!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так и есть, что уж тут говорить. Отец ни полслова упрека после пойла.
Грустно это всё. Значит опускаться на дно пока родственники не поймут ситуацию.
Буду искать подход к мужу. Может прозреет.
а вы ему погуглите истории что делают с торчихами на притонах, ваша дочь если мне память не изменяет мефедронщица? а под этим делам торчки как кролики, и девочек специально затягивают в компанию что бы было с кем . И неменуемо это случится если вы ее не вылечите , вы херней занимались и итог какой ? выпустили дочь она тутже побежала упарываться потомучто небыло лечение было удержание , плен, наказание, домашний арест, но не как не лечение. Сами дочке могилу роете , ее вины тут нет теперь вся вина только на вас потому что вы знаете как с этим бороться , но не боретесь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вы же собственными руками сейчас ее доведёте до могилы! Небольшая доза наркотика может оказаться смертельной. Все начинается с алкоголя! Она больна! В любой момент может случится передоз! Отправляйте в РЦ! Там ей помогут!
Доведет… толер свалился за это время, изоляцией не поворачивается язык это назвать.. ибо и дача и магазины, а работа так и не велась. Небольшая сейчас доза может стать последней, это на самом деле очень опасно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Изоляцию мы закончили
Херово закончили, у вас ее по сути не было. ИЗОЛЯЦИЯ включает в себя много пунктов, из которых исходят ВАЖНЫЕ, основные, которые вы не удосужились соблюсти! Мы с вами бились и бились изо дня в день, говорили по сто раз, что делать НЕЛЬЗЯ! Вы думаете, что обретая свой метод изоляции у вас все будет мягко и гладко? Вы прям как Бонапарт, придумываете свои стратегии, думаете, что самая умная, а итог окончательный- проигрыш. Причём во всем.
Вы не соблюдали самые простые вещи: не забирали телефон, музыку она слушала напкрманскую свою, от этого как следствие гоняла тягу и вспоминала эти «беззаботные» дни в объебосе, тявкала на вас, рот открывала, а вы вместо того, чтоб поставить на место эту дрянь неблагодарную, вы ей потакали, сюсюкались с ней. Это же ужас, извините меня. Вы ж только хуже сделали, мама

Её школьные друзья, которые с ней поддерживают связь, - хорошие ребята: никто даже не курит, в приоритете учеба.
А вы точно в этом уверены? Или это с ее слов?)))

Первые мысли были о ребцентре, но муж опять меня не поддержал.
А вы не надейтесь на людей, даже самые близкие могут не поддержать в самых важных и очевидных вещах. Потому что не знают, боятся, сомневаются и забивают нахер на собственных детей, не попробовав предпринять какие-либо действия! Действительно, деньги же важнее собственного ребёнка! Были бы у меня дети и такая проблема у них, я бы все отдала, набрала бы 100500 кредитов и продала все ценные вещи, главное чтоб ребёнок жив был
Муж и подруга советуют не лезть. Мол время всё расставит по своим местам.
А вы всегда будете слушать своих подруг и мужа? Почему вы прогибаетесь под точки зрения людей, слушая их? Вы на себя в первую очередь должны полагаться, слушать себя, свои мысли и желания, а потом начинать что-то делать для реализации!!! НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЗА СВОИ, БЕРИТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ, ТО, ЧТО НУЖНО.
Сейчас выходит так, что исходя из мнения вашего супруга и подруги не только вы закапываете дочь, но и они
Окститесь уже наконец
 
Последнее редактирование модератором:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так и есть, что уж тут говорить. Отец ни полслова упрека после пойла.
Грустно это всё. Значит опускаться на дно пока родственники не поймут ситуацию.
Буду искать подход к мужу. Может прозреет.
Спросите мужа ему нужна дочь ш.люха , которая за дозу будет выполнять любые фантазии вонючих гнилыых наркоманов ?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Спросите мужа ему нужна дочь ш.люха , которая за дозу будет выполнять любые фантазии вонючих гнилыых наркоманов ?
Да это жесть!! Мне кажется, в будущем мой муж бы повесился от таких мыслей о дочери. Но у них походу пофигизм- это семейное