Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
В общем как было, это мое мнение, вам судить.

Тут цепочка нейронная сработала без последней стадии самой главное, а без нее крыша уезжает далеко и примерно на сутки тат как мозг не получил наркотик, ну вот слушайте.

Может быть немного и игры тут повлекли все беды. Началось все с того ну с чего у всех наркоманов начинается дорожка, это вранье.
Дальше, как спалили, тут и психозащиты и анозка подтянулись, и поперло. Ну надо же защищаться и дальше врать, хотя куда уже дальше. Я то все сейчас пониманию, что откуда, если четно пол дня рассуждал про вчерашнее застолье (этих гнид в моей голове). А пик этому всему как я во 2ой строчке написал, предало непопадание наркотика в голову. И от этого шифер покатился, даже полетел можно сказать.

Вот пример старой лыжни, напи.дел, получил стресс и мозг хотел дать дорожку к радости, вместо того что бы все разобрать и понять что откуда берется.

Вот вам пример тяги, дай бог вам не когда этого не чувствовать. На отсидке ты иногда понимаешь, даже чувствуешь что в тебе сидит что то! Доминанта с.ука.

Еще раз извините кого обидел вчера, не хотел, простите.
на дураков не обижаются.
Выпороть прутом тебя надо на городской площади :girl_devil:
Тебя в детстве пороли?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Довел меня скот уже до того , что к психиатру отправляют. И пальцы на руках отнимаются периодически.
Да ладно,врешь небось,наверное в каждом углу по любовнику прячешь))):crazy: Штук пять в ванной и трое под кроватью...Андрюш ,под кроватью не смотрел?:Blum1::Biggrin:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Комп у заключённого отбираю. Будет только в моем присутствии , так как опять залез в телефон, отключил защиту и играл в танчики , это уже 4 й раз
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Статьи второй раз тоже отказывается читать и разбирать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это фиаско, потому что это случилось после разговора на форуме и его извинений. Я просто не понимаю , что толкает человека после 3 х раз, врать еще и 4 й. Началось теперь, жить не хочу, ничего не хочу, ничего не изменится
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Это фиаско, потому что это случилось после разговора на форуме и его извинений. Я просто не понимаю , что толкает человека после 3 х раз, врать еще и 4 й. Началось теперь, жить не хочу, ничего не хочу, ничего не изменится
Я хз что с ним делать.на цепь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это фиаско, потому что это случилось после разговора на форуме и его извинений. Я просто не понимаю , что толкает человека после 3 х раз, врать еще и 4 й. Началось теперь, жить не хочу, ничего не хочу, ничего не изменится
получается если он не понимает что можно, а что нельзя, то не может сказать нет своим хотелкам, пусть и безобидным. Он будет в себе греть эту мысль, не тренировать ответственность. Как итог после изоляции будет сначала "хочу пивка", хочу с "друзьями", "поехал за закладкой, не смог отказать друзьям"
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
получается если он не понимает что можно, а что нельзя, то не может сказать нет своим хотелкам, пусть и безобидным. Он будет в себе греть эту мысль, не тренировать ответственность. Как итог после изоляции будет сначала "хочу пивка", хочу с "друзьями", "поехал за закладкой, не смог отказать друзьям"
именно так
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
получается если он не понимает что можно, а что нельзя, то не может сказать нет своим хотелкам, пусть и безобидным. Он будет в себе греть эту мысль, не тренировать ответственность. Как итог после изоляции будет сначала "хочу пивка", хочу с "друзьями", "поехал за закладкой, не смог отказать друзьям"
Бросить наркотики легко, тяжело вновь не начать. Пока он своё мышление не поменяет, ниче не поможет, а как ему его изменить, если никакие средства не работают хз. Надо захотеть самому.
Бросить наркоту без помощи нельзя, а вот меняться должен каждый самостоятельно, именно самостоятельно к этому прийти, тогда все получится. А играть роль это херня, ненадолго, скоро говно всплывет.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Бросить наркотики легко, тяжело вновь не начать. Пока он своё мышление не поменяет, ниче не поможет, а как ему его изменить, если никакие средства не работают хз. Надо захотеть самому.
Бросить наркоту без помощи нельзя, а вот меняться должен каждый самостоятельно, именно самостоятельно к этому прийти, тогда все получится. А играть роль это херня, ненадолго, скоро говно всплывет.

Да оно уже всплыло. Может он и не хочет меняться , я тоже хз
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да оно уже всплыло. Может он и не хочет меняться , я тоже хз
Я пока не потерял не понял. Вот жена от меня с дочкой ушла, сразу начал бросать) а вот уже и поздно походу, любовь просрана, уважения никакого. Но слава богу начал этот путь и теперь буду до конца бороться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я пока не потерял не понял. Вот жена от меня с дочкой ушла, сразу начал бросать) а вот уже и поздно походу, любовь просрана, уважения никакого. Но слава богу начал этот путь и теперь буду до конца бороться.

Я уже просто с таким его поведением теряю веру в то ,что когда то будет нормальная жизнь. Может ему просто не за что бороться, вот и все.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я уже просто с таким его поведением теряю веру в то ,что когда то будет нормальная жизнь. Может ему просто не за что бороться, вот и все.
Как вообще у него день на отсидке проходит, чем он занят?
У него есть обозначенный круг обязанностей, дел?
Он ведёт себя как разленившийся подросток, ныкающийся от родителей, судя по описаниям. Дома ему комфортно ведь? Особо не шпыняют, ты на работе, бабушка прессовать не станет. Он прекрасно понял, что ему ничего ни за что не будет.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Как вообще у него день на отсидке проходит, чем он занят?
У него есть обозначенный круг обязанностей, дел?
Он ведёт себя как разленившийся подросток, ныкающийся от родителей, судя по описаниям. Дома ему комфортно ведь? Особо не шпыняют, ты на работе, бабушка прессовать не станет. Он прекрасно понял, что ему ничего ни за что не будет.
Дела оставленные на сегодня сделал, но вместо чтения решил играть опять
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Началось теперь, жить не хочу, ничего не хочу, ничего не изменится
Так а какие его действия то чтобы что-то изменилось?
Он на себе только зациклен и саможалится, потому что подошло время когда мозг и весь организм помаленьку начинает перестраиваться. Самые поганые дни, как раз на переходе ко второму месяцу, их просто надо прожить с мозгами, а не танцевать под дудку остатков анозогнозии!
Статьи заново надо проштудировать именно для этого, чтобы увидеть то, чего не увидел в первый раз и из-за чего сейчас он пытается совершить очередной обсосрантус.