Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Накрыла тяга вчера, состояние озлобленное пи.дец просто. Извините кому нагрубил вчера.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Накрыла тяга вчера, состояние озлобленное пи.дец просто. Извините кому нагрубил вчера.
Ты все прочитал, что вчера писал? Все еще хочешь чтобы тебя оставили в покое и действительно считаешь себя таким ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты все прочитал, что вчера писал? Все еще хочешь чтобы тебя оставили в покое и действительно считаешь себя таким ?

Все прочитал. Стыдно пздц. В покое не выйдет, обдолбаюсь 100 пудов. Состояние такое же было как при срыве.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Накрыла тяга вчера, состояние озлобленное пи.дец просто. Извините кому нагрубил вчера.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/tema-valerii.2385/ Тема Леры ,почитай поучись,девочка умница,сама справлялась и день и ночь от форума не отходила.В основном с ней работал Стас.Теперь больше года трезвая.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все прочитал. Стыдно пздц. В покое не выйдет, обдолбаюсь 100 пудов. Состояние такое же было как при срыве.
В таком месте ты обдольаешься ? Ща приеду ноги переломаю
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Все прочитал. Стыдно пздц. В покое не выйдет, обдолбаюсь 100 пудов. Состояние такое же было как при срыве.
Почему я только сегодня слышу что тяга накрыла , понятно ,что вчера ты не ты был , но пора уже начать выявлять тягу научиться
Гонял всю неделю своими долбанными хотелками
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Почему я только сегодня слышу что тяга накрыла , понятно ,что вчера ты не ты был , но пора уже начать выявлять тягу научиться
Гонял всю неделю своими долбанными хотелками
А он и не понял,что тяга была,он думал,что он такой родился и такой весь особенный.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Почему я только сегодня слышу что тяга накрыла , понятно ,что вчера ты не ты был , но пора уже начать выявлять тягу научиться
Гонял всю неделю своими долбанными хотелками

Наверно гонял.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я начитался уже других тем, не хочу.
Тема Леры это пособие так сказать,наглядное пособие для бросающих.Нет уж читай и учись.Над ней никто не стоял с палкой в руках,вот и думай какой силы девчонка "слабая".
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
пора уже начать выявлять тягу научиться
Для этого ему нужна жёсткая дисциплина.
Любое послабление уводит мозг в сторону поиска развлечений и желание ощутить себя комфортно "как раньше". Ставьте дома всей семьей рамки, ужесточайте правила.
И заново по теории гоняй его.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Для этого ему нужна жёсткая дисциплина.
Любое послабление уводит мозг в сторону поиска развлечений и желание ощутить себя комфортно "как раньше". Ставьте дома всей семьей рамки, ужесточайте правила.
И заново по теории гоняй его.
Довел меня скот уже до того , что к психиатру отправляют. И пальцы на руках отнимаются периодически.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Довел меня скот уже до того , что к психиатру отправляют. И пальцы на руках отнимаются периодически.
Понимаю, ооочень хорошо.
Я пол города оббегала со своим стремительно развившимся вегетативным неврозом, периодически впадая в панические атаки, когда Уфимец тут исполнял танцы по краю лезвия.
Только вдумчиво соблюдая инструкцию, и не ослабляя жёсткость своих действий можно добиться каких-то результатов.
Ещё раз повтори с ним всё заново, без перехода на личные отношения (запомните, в последнюю очередь вы муж и сейчас), требуй развернутых ответов, примерки на себя, пусть примеры приводит, думает, рассуждает.
Никаких поигрулек и сериалов, АБСОЛЮТНО. Литература - пожалуйста, сколько угодно.
И обязанностями по дому и ребенку по макушку загрузи. Некогда маяться будет ему.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне нельзя в темах отвечать я наркоман. Какая на.уй помощь вам, себе бы помочь. Довел себя и всех *****....уснуть не могу. Слава богу жена спит.
Ну отвечал же. И даже очень хорошо.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Прошло , сегодня извинился , но кровь всю выпил вчера. Жду Андрей от тебя объяснение вчерашнему


В общем как было, это мое мнение, вам судить.

Тут цепочка нейронная сработала без последней стадии самой главное, а без нее крыша уезжает далеко и примерно на сутки тат как мозг не получил наркотик, ну вот слушайте.

Может быть немного и игры тут повлекли все беды. Началось все с того ну с чего у всех наркоманов начинается дорожка, это вранье.
Дальше, как спалили, тут и психозащиты и анозка подтянулись, и поперло. Ну надо же защищаться и дальше врать, хотя куда уже дальше. Я то все сейчас пониманию, что откуда, если четно пол дня рассуждал про вчерашнее застолье (этих гнид в моей голове). А пик этому всему как я во 2ой строчке написал, предало непопадание наркотика в голову. И от этого шифер покатился, даже полетел можно сказать.

Вот пример старой лыжни, напи.дел, получил стресс и мозг хотел дать дорожку к радости, вместо того что бы все разобрать и понять что откуда берется.

Вот вам пример тяги, дай бог вам не когда этого не чувствовать. На отсидке ты иногда понимаешь, даже чувствуешь что в тебе сидит что то! Доминанта с.ука.

Еще раз извините кого обидел вчера, не хотел, простите.