Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Потому что заставили.
Просто отрабатывает запрос жены.
Он думает, что у них ссора, как у всех супругов это бывает, отношения выясняет.
Невдомек, что это классический высер наркомании.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А сам что скажешь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Сказал же, хочу играть для разнообразия, и читать и готовить и убираться все успею. Не могу иначе. Весь балаган из за блокировки игры сраной. Неужели непонятно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сказал же, хочу играть для разнообразия, и читать и готовить и убираться все успею. Не могу иначе. Весь балаган из за блокировки игры сраной. Неужели непонятно.
Ну ты сейчас не в том положении, чтобы условия ставить,, это раз. Игры запрещены по инструкции (если у тебя пробел в этом месте, перечитай), это два.
И что, разве это того стоило?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну ты сейчас не в том положении, чтобы условия ставить,, это раз. Игры запрещены по инструкции (если у тебя пробел в этом месте, перечитай), это два.
И что, разве это того стоило?
Ему 3 раз не хватило понять , что запрещено, все равно свою планку гнет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сказал же, хочу играть для разнообразия, и читать и готовить и убираться все успею. Не могу иначе. Весь балаган из за блокировки игры сраной. Неужели непонятно.
Для разнообразия ты лучше левой рукой прописи попиши, или балкон прибери.
Нельзя играть, ни во что, вообще, ПО ИНСТРУКЦИИ.
Неужели непонятно.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Сказал же, хочу играть для разнообразия, и читать и готовить и убираться все успею. Не могу иначе. Весь балаган из за блокировки игры сраной. Неужели непонятно.
Здорова, че так? Не вывезешь без игры во вовремя лечения? Можешь отвечать не как на допросе : да, нет, не знаю))) просто как-то ужасно видеть тебя то в темах от души пишущего и сейчас как заключённого
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Давай так, ты попробуй нас понять и не подменять понятия. Есть метод который даёт жизнь. Мы не хотим быть в твоих глазах теми кто отбирает у тебя все развлечения это не так. Есть слово хочу, а есть слово «надо». Мы не лепим из тебя сверх человека, но быть похожим на него в эти три месяца надо! Потом установи себе эту долбаную косынку и в выходной день рубись пока пешки не вылезут, но тут уже от морали зависит.
Что с рассказами? Если совсем не вкатывают, ну возьми книжку прочти параллельно - Достоевского, Пастернака))))
Что развёл, сам не ощущаешь? Прикидываешь слабым, жалости просишь снисхождения. Я четвёртый месяц сижу, все заблокировано могу погоду посмотреть и радио послушать, по дому работать, книжки читать, с родителями поговорить, фильм включить (хотя забил на фильмы и времени не хватает) Все мы такие, создай тему где мы будем сидеть и бороться за права бросивших на форуме! Дичь не правда ли))))) а о том почему надо, я тебе написал и походу ты просто меня нае..ал , когда благодарил за развёрнутые объяснения по теме игр.....
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Пусть лучше в темах помогает.

Мне нельзя в темах отвечать я наркоман. Какая на.уй помощь вам, себе бы помочь. Довел себя и всех *****....уснуть не могу. Слава богу жена спит.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Стали прочитаны.
Пересказы начал.
А толку...
Развёл демагогию с женщинами. Стыд...
Из игрушек - в шахматы поиграй, для головы полезно будет.
А так не дитё же (?). Семья уже. Ответственность. Где мужское потерялось?
Был бы суицидник - уже бы «ушёл». А если пишешь, споришь, значит жить-то хочется. Не надо лгать себе.

Откатись назад, забей на все и давай лечись как положено. Себя уважать начнёшь. И всем спасибо скажешь ещё.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне нельзя в темах отвечать я наркоман. Какая на.уй помощь вам, себе бы помочь. Довел себя и всех *****....уснуть не могу. Слава богу жена спит.
ТЯГА ПОШЛА!!! Вот мне нравилась Лера,она честно приходила и говорила тут-пошла тяга,спрашивала,что делать,всю ее разобрала по кусочкам и избавилась от нее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И хватит тут перед ним плясать.Я думаю цепь гораздо лучше справится с этой задачей.Оля сажайте на цепь объебоса.Чёт достал тут всех уже,смотреть тошно.:Bad:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И хватит тут перед ним плясать.Я думаю цепь гораздо лучше справится с этой задачей.Оля сажайте на цепь объебоса.Чёт достал тут всех уже,смотреть тошно.:Bad:
Задолбал всех,сидит вые..ся:Pleasantry:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне нельзя в темах отвечать я наркоман. Какая на.уй помощь вам, себе бы помочь. Довел себя и всех *****....уснуть не могу. Слава богу жена спит.
А вообще Андрей,ты наглядный пример для всего форума))) Именно пример классической тяги ты нам и продемонстрировал,и пусть посмотрят вновь приходящие нарки и их мамаши,для чего нужен трезвый родственник рядом.Всё как по написанному,ради дозы наркоман готов отказаться практически от всего: от семьи,от детей,от родителей...Ничего в этот момент кроме дозы наркомана не интересует,всё готов поставить на кон ,и жизнь своих близких и свою . Но как говорил царь Соломон- ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А вообще Андрей,ты наглядный пример для всего форума))) Именно пример классической тяги ты нам и продемонстрировал,и пусть посмотрят вновь приходящие нарки и их мамаши,для чего нужен трезвый родственник рядом.Всё как по написанному,ради дозы наркоман готов отказаться практически от всего: от семьи,от детей,от родителей...Ничего в этот момент кроме дозы наркомана не интересует,всё готов поставить на кон ,и жизнь своих близких и свою . Но как говорил царь Соломон- ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!
Прошло , сегодня извинился , но кровь всю выпил вчера. Жду Андрей от тебя объяснение вчерашнему
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Прошло , сегодня извинился , но кровь всю выпил вчера. Жду Андрей от тебя объяснение вчерашнему
Не объяснений,а разбор тяги.Как она пришла родимая.как накрутил в своей больной башке все мысли,как поддался ее влиянию и пустил всё на самотек.Антирефлексами пренебрег,полностью отдался во власть гадкой липкой вонючей мразявошной-тяге. А надо было гнать ее поганой метлой,и выговариться,а не молчать и мусолить ее в себе.:phil_19:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557