Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тебе помочь пытаются , а ты цирк шапито устроил , посмотрите на меня петуха. Че тогда в слезах умолял меня помочь тебе , что один не справишься , неужели для того ,чтобы кредитки свои закрыть?
На вопросы отвечай
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Понимаешь, он и вел то себя нормально , не докапаешься , но стоит где то ему накосячить , все кругом сразу виноваты , лишь бы за свои поступки не отвечать

Я ответил как и что сделал. Ни кого не винил заметь, это ты уже в довесок лепишь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да че ты до этого докапался. У меня жена тоже вечно в телефоне, да у неё может зависимость от соц. Сетей и подобного, НО она не жрала как я говнло, не потратмла на свое увлечение новую двухкомнатную квартиру, не вела себя ассоциально и знает границы дозволенного, то есть не залезет в это дерь.мо , где я оказался. Ты не можешь просто её ща это упрекать, вы на разных уровнях сейчас, ты в жопе - ты нарик бросающий, а она просто от телефона зависима и это лечится также как отказ от игруль, легко и просто- учимся говорить себе нет и занимаемся полезными делами.
Ревнует к форуму. Вдруг против торчка что то ещё придумают. Интриг наплетут
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Задам еще раз , если ты такой как говоришь , зачем в слезах умолял помочь? Плакал что семью терять не хочешь , что без нас не выживешь?

Стечение обстоятельств. Наркоман на отходосах, плакса нытик. Готов кануть в бездну с твоего позволения.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я стремлюсь только к тому что бы за закладкой убежать. Спросите у жены она знает, каждый день туда хочу бежать.
Ирония? Жалеешь себя. Ну ты ж заслужил это отношение. Давай, ради справедливости, а?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да че ты до этого докапался. У меня жена тоже вечно в телефоне, да у неё может зависимость от соц. Сетей и подобного, НО она не жрала как я говнло, не потратмла на свое увлечение новую двухкомнатную квартиру, не вела себя ассоциально и знает границы дозволенного, то есть не залезет в это дерь.мо , где я оказался. Ты не можешь просто её ща это упрекать, вы на разных уровнях сейчас, ты в жопе - ты нарик бросающий, а она просто от телефона зависима и это лечится также как отказ от игруль, легко и просто- учимся говорить себе нет и занимаемся полезными делами.
Его жена на форуме! На сайте со статьями. Козлину лечит! Только ему это не понятно!
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Его жена на форуме! На сайте со статьями. Козлину лечит! Только ему это не понятно!

Мне не понять. Я глубоко уверен что от меня все скоро отвернутся. Тому и быть. Судьба такая.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Его жена на форуме! На сайте со статьями. Козлину лечит! Только ему это не понятно!
Дефолт думает ,что я не на форуме, а уже замену ему нашла и переписываюсь с утра до вечера
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В жопу как раз ни кто не дует, еще не хватало.

Я принципиально зашел на форум вечером побороться немного с вами, жена все сюда гонит. Пиши на форум, говори на форум, ну че дальше?
А чего с нами бороться то? Ты с собой борись. Со своей наркомату рой, с анозогнзией.
Мы то одного хотим, чтобы ты здоров был. Вот , собственно и все.